Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

X-master

Русский ВОВ

Рекомендуемые сообщения

JAG

Если ты 15 лвл орк-хунтер, то обязательно добавлю :devil:

42.png

 

ЗЫ. Очереди щас походу везде... Проблема с заходом в игру только вечером, а так все норм... Так что все го го го на термоштепсель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага.. Орды и так слишком много, и имидж у нее типо все там "труипошеры". Так что я решил рерол за аликов. Новые квесты, новые люди, новые рассы и т.п. :) И на бг алики как то часто выигрывают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже про это думал... дуротар покорять второй раз впадлу, но у меня все друзья за орду)

 

а так да... дебилов за орду становится больше)

 

вот думаю кого за аликов качать, все стрёмные, маги лучше гномы по статам, но уродливые шописец... Хумансы вообще оцтой с расовыми абилками своими

дварфы уроды и половина абилок неюзабельна, по сравнению с орками и андедами абилы у аликовских рас вообще никакие..

 

Дрянеи тоже стрёмные со своими копытами и расабилками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне дренейки нравятся :) Абилки тоже по классу подобрать можно, а то что гнум, так это даже хорошо... У меня гнум еще и с розовыми волосами, гроза всех табуренов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женским полом нелюблю играть) Абилки неподберёшь по классу, ну только у дряней и хумансов-паладинов может

 

ну и гномов, которых я ненавижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zeona

так ты на каком серваке играешь?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода

Йопс. Написано же что Вечная песня. Походу еще и пве сервак :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэт | Дреней | Воин | 57 | ГИльдия "Легионер" | "Страж смерти" PvP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седогрив

Орда

Маг 70 Лиот

Шаман 70 Орт

Паладин 70 Бентен

 

Пишите если че ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продаже есть только английская версия. Что то ломает меня скачкой заниматься.

 

Народ, на что хоть игра похожа? Там война рас или иследование мира и развитие персонажа как в линейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы все.... со совей линейкой)) Есть конан, есть EVE онлайн (космос) но лучше вов! Полюбому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил я этот диск в М-видел. Версия 2.4.3. Сейчас качаю огромный пакет с обновлениями, по затратам это примерно столько же как пол года платить за игру. Спрашиваеться, вот те кто тиражируют диски в Росии, они что идиоты? Почему бы сразу же не продавать игру с обновлениями, тем паче, что диск выпущен всего пару месяцев назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качай на анлиме и будет тебе счастье. Между созданием аддона, созданием патча и выпуском диска есть большие интервалы, которые между собой редко совпадают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо мне не сказал? У меня все есть до 3.0.3 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JAG

На анлиме скорость 512, долго.

 

Щас вот второй патч на нем и качаю. Первый выдал какую то ошибку. Блин, уроды, эти офовцы, хотя бы выложили на своем сайте нормальный патч, а то приходиться по левым сайтам искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JAG

На анлиме скорость 512, долго.

 

Щас вот второй патч на нем и качаю. Первый выдал какую то ошибку. Блин, уроды, эти офовцы, хотя бы выложили на своем сайте нормальный патч, а то приходиться по левым сайтам искать.

 

Просто, ты - избранный, наверное))

ВСЁ прекрасно обновляется с оффа.

 

А ошибка могла быть в том случае, если ты диск европейский купил - там обновляться по-хитрому надо (всё написано на сайте)..

 

Но - Вы же не читатель...

Вы - писатель.

Я и забыл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Обновление с сайта просит в два раза больше объема скачивания, 3.7 ГБ.

2.Диск у меня русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. но, я в М-видео видел только 1 русский диск. остальные как я понял англоязычные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем намучился я с этим ВОВОм. При установки патча выскакивает ошибка. Скачал другой патч, тоже самое. Почитал специализированные форумы, выяснилось, что такая проблема не только у меня и как ее решить в настоящий момент никто не знает.

 

Так, что буду наверное ждать, пока x-master отметит НГ и возьму у него диск. Или может быть раньше в М-видео появиться более современная версия игры, хотя из за праздников это маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты