Рекомендуемые сообщения

@Foxtrot, л/с, логин на приставке и т.п. — как, угадывать нужно?)  Что вам сказали в техподдержке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Foxtrot, л/с, логин на приставке и т.п. — как, угадывать нужно?)  Что вам сказали в техподдержке?

л/с 25009

логин 150247

вечером позвоню в техподдержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Foxtrot, исправили, спасибо за указание на неисправность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренева11/1  IPTV вообще пропало. Интернет помощник - локальные ресурсы - IPTV - Пакетов принято: 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вот все хочу узнать, когда же появится приложение и для смарт ТВ lg.?Обещали в конце мая а приложения так и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приложение отклоняется магазином LG по разным причинам. Завтра-послезавтра отправим на модерацию в третий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати IPTV так и не появилось, ни по роутеру, ни при подключению к ПК. Антивирус ни при чём.

Ладно запланирую смену провайдера на что-то более вменяемое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bergi, а кроме того, чтобы здесь написать, вы что-то предприняли? У вас конкретики никакой, чтобы можно было здесь помочь.

 

PS: Чтобы сменить провайдера, вы ему заявку на подключение тоже здесь на форуме оставите? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а кроме того, чтобы здесь написать, вы что-то предприняли? У вас конкретики никакой, чтобы можно было здесь помочь.

Просто толку от этой услуги никогда не было. Вечно на протяжении пяти лет зависают и распадаются в квадратики каналы - по вечерам и выходным. Один раз была поломка, что каналы грузились по несколько минут - через пару месяцев починили. Вот сейчас оно мне надо - тратить своё время на ваших спецов, которые будут прежде всего искать неполадки в моих гаджетах, в исправности которых я уверен. Да и в конце концов не один же я абонент в доме - пусть другим мозги делают. А если никто этой услугой не пользуется из-за её косячности то и пусть будет как есть - до нового кандидата на надёжного провайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@fox_ru, сейчас тоже сыпется? Проверил сейчас — всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fox_ru, сейчас тоже сыпется? Проверил сейчас — всё хорошо.

постоянно сыпется, изредка хорошо, и Боец тоже.. в чем причина, когда другие каналы норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь добавить приложение REAL на Смарт тв самсунг, но после всех прожеланных манипуляций, приложение так и не появляется в самсунг аппс. Что я делаю не так? Телик работает через вай фай роутера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Ashy, оно может появиться не на последней странице с приложениями, а на первой, или посередине где-нибудь. Посмотрите повнимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ashy, оно может появиться не на последней странице с приложениями, а на первой, или посередине где-нибудь. Посмотрите повнимательнее.

Да я вот везде уже искал, и в категориях по спискам приложений, его просто нет нигде( может оно скрыто как то или еще что? Специально поудалял ненужные приложения, чтобы не мешали.

post-13010-0-95703900-1471937106_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Ashy, должно быть. Пробуйте не только влево-вправо, а ещё вверх-вниз. У самсунгов вывихнутая навигация какая-то по страницам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jnc, неа, ничего нет(

Я попробовал для интереса установить пару виджетов других провайдеров, вводил их айпи и виджеты без проблем появлялись в списке, а вот РЕАЛ не хочет появляться...как быть?

 

Уже даже сброс смарт хаба делал, бесполезно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Ashy, напишите модель телевизора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Ashy, открывается ли с телевизорного браузера этот адрес? http://10.1.2.15/test/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Ashy, тогда и не заработает. Этот адрес должен открываться. Проблема в роутере: на нём должен быть маршрут до 10.1.2.0/24 через 10.168.Х.2. Если включить кабель провайдера в телек напрямую, тогда работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...