Рекомендуемые сообщения

@neferini, пульт от приставки Телеком ТВ? Я просто кнопки посильнее давлю :) Точнее, две кнопки — включение и mute. Почему-то именно они плохо работают из всех.

 

Ещё этот пульт очень любит свежие и хорошие батарейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студенческая 4. Несколько дней как перестало работать IPTV. Роутер Zyxel Keenetic. В настройки не влезали уже как несколько месяцев.

Та же фигня, настройки роутера не менялись но IPTV напрочь отказывается работать, подгружает только программу изображения звука нет. При включении приставки напрямую IPTV работает через роутер отказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как поставить плагин реал тв если сделал полный сброс настроек на приставке dune?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом была проблема с пультом от приставки, который не реагировал на нажатие кнопок. После чего мною был осуществлен выезд в главный офис, где при тесте мой пульт хоть и не всегда, но работал. Мне поменяли пульт, пол года поработал и снова перестал работать. Работает пульт периодично, может прекрасно работать и 2 и 3 часа подряд, потом раз и все. Как мне решить эту проблему раз и навсегда? Я не пойму проблема в пульте или приставке, но факт имеет место быть. 

батарейки поменяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята не подскажите почему перестал работать телплюс на андройд приставке, при запуске пишет программный декодер  не поддерживается, софт переустановил, приставку перезагружал. на днях все работало а сегодня нет????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

trace urban - опять без звука..

 

ну и в целом - нет желания увеличить битрейт или както поменьше зажимать качество... чето мне кажется на нтв+ получше картинка была..

 

ну ив целом - есть ли возможность у дюны 102 ой или еще у какой либо приставки казать картинку с ип камер видеонабюлюдения через rtsp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сложные вопросы да ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ender - починил, проверяйте.

 

Foxtrot Сдавай приставку в абоненский отдел, мы её прошьём.

 

к сожалению ситуация не изменилась :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@HCF, до этого шёл в тесте, теперь будет платным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ради Бога, не играйте с огнём !

Уберите этот "Дождь" нахер совсем вообще, шоб даже за деньги не было его.

Нахер это вам надо, контору закроют, вас всех посодють - за "оскорбление чувств",

ну за вещание этого "оскорбления", короче.

Оно вам надо ?

Щас времена дебильные - предебильные. Будьте осторожны !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скажите пожалуйста, подключил платный пакет в личном кабинете, бабло со счета списалось, как теперь сделать так, чтобы желаемые каналы появились в плейлисте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@JuroK, приставку перезагрузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JuroK, приставку перезагрузить.

Дык казус в том , что у меня смарт ТВ, включал/выключал, чудо не произошло, на телефоне через приложение та же петрушка. Количество каналов по-моему увеличилось, но не те которые подключал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему то пропала телепрограмма начиная с 6 марта на телеприставке. перезагрузка, выключение ее ничего не дало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему то пропала телепрограмма начиная с 6 марта на телеприставке. перезагрузка, выключение ее ничего не дало.

Что за приставка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@JuroK, посмотрите внимательнее, должно всё появиться. Если не так — напишите свой л/с, проверим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JuroK, посмотрите внимательнее, должно всё появиться. Если не так — напишите свой л/с, проверим.

Написал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый jnc помогите в решении моей проблемы. Ранее я писал, что у меня не работает пульт от приставки. Вами было предложено заменить батарейки, так как пульт от приставки ТелекомТВ очень прихотливый. Я заменил батарейки, но ничего не поменялось. Сегодня позвонил в ТП, где мне сказали, что моя приставка может быть сопряжена с другими устройствами, в связи с чем происходит проблема. Я им объяснил, что в течении последнего года в моей квартире новых устройств приобретено не было. Общими усилиями было принято поменять приставку с пультом. Приехав в офис мне продемонстрировали работоспособность приставки, которая действительно работала. Приехав домой, я проверил выданную мне приставку с пультом (пульт был с трещиной, это моя халатность, так как не проверил оборудование на месте). Приставку с пультом мне дали в целлофановом пакете, я принес свою приставку в коробке. Но это все мелочи и они не должны влиять на работоспособность приставки. Мои ожидания не оправдались, пульт также не работает в моей квартире. Дайте мне совет или может быть специалист приедет и определит в чем проблема. Есть кабельное ТВ от "Реал", но очень мне нравится смотреть ТВ через приставку, тем более у меня там подписка на доп. блок каналов. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый jnc помогите в решении моей проблемы. Ранее я писал, что у меня не работает пульт от приставки. Вами было предложено заменить батарейки, так как пульт от приставки ТелекомТВ очень прихотливый. Я заменил батарейки, но ничего не поменялось. Сегодня позвонил в ТП, где мне сказали, что моя приставка может быть сопряжена с другими устройствами, в связи с чем происходит проблема. Я им объяснил, что в течении последнего года в моей квартире новых устройств приобретено не было. Общими усилиями было принято поменять приставку с пультом. Приехав в офис мне продемонстрировали работоспособность приставки, которая действительно работала. Приехав домой, я проверил выданную мне приставку с пультом (пульт был с трещиной, это моя халатность, так как не проверил оборудование на месте). Приставку с пультом мне дали в целлофановом пакете, я принес свою приставку в коробке. Но это все мелочи и они не должны влиять на работоспособность приставки. Мои ожидания не оправдались, пульт также не работает в моей квартире. Дайте мне совет или может быть специалист приедет и определит в чем проблема. Есть кабельное ТВ от "Реал", но очень мне нравится смотреть ТВ через приставку, тем более у меня там подписка на доп. блок каналов. Заранее спасибо.

Доброе утро! Сообщите пожалуйста свой Л.СЧ созвонимся и решим данную ситуацию .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Сообщите пожалуйста свой Л.СЧ созвонимся и решим данную ситуацию .

Вечер добрый! Лицевой счет 15817

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...