Рекомендуемые сообщения

У мну плохо работало только в первый день. На следующий же день ipTV работал нормально. Помехи идут первые 10 секунд после переключения канала, потом очень даже неплохо всё показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за затыканий звука единственная полезная функция - это "живой" рабочий стол в виде каналов HD.

Которых в списке 3, но на Fashion HD вылетает в ошибку плейер, поэтому юзаются только 2 с выключеным звуком. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте сегодня подключился к реалу.....хотед посмотреть ип тв.....настроил все как надо по инструкции......но ничего даже не происходит((( что можете подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод команды "ipconfig /all" в студию! В соседнем топике справедливо указали, что телепаты у нас закончились. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, настройки подключения у меня аналогичные. В плейере айпиТВ указал свой айпишник и всё. Остальные настройки по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикрепил конфиг....

Щас замитил такой прикол...если iptvplayer заного переустанавливаю и запускаю...то первый канал в списке (бибигон) показывает и звучит хорошо в течении 5 минут и потом снова начинаются пипец посехи, если сразу переключить на другой канал, то тоже начинаются помехи.... На некоторых каналах вообще когда идут помехи плеер работает 5 секунд и сам вырубается... фигня какая то странная)))

post-899-1255620436_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc ты что игнорирцуешь мои сообщения....что так трудно помочь??? я думаю вы не первый раз с этим сталкивались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

deniskar

Он не игнорирует тебя. Он дома пиво пьет. Рабочий день у него кончился. А по-поводу настройки звони по тел. 480001 по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может нам в доме еще какойнить порт не открыли....я то первый кто у нас в доме реал подключил!!! и дом сам новый!! ул.белгородская 1 корп 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...