Рекомендуемые сообщения

@Shushun, попробуйте удалить вот это правило:

 

 

add action=drop chain=forward comment="defconf: drop all from WAN not DSTNATed" connection-nat-state=!dstnat connection-state=new in-interface=ether1

Удалил, не заработало, вот новый лог:

log.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалил, не заработало, вот новый лог:

log.txt

1. Попробуйте на время отключить все правила в Firewall и посмотреть будет ли работать.

2. Добавить в IGMP Proxy интерфейс ether2-master.

3. При запущенном IPTV Player на компьютере в Winbox: Routes - IGMP Proxy:меняется ли Rx Packets и Tx Packets, в разделе MFC добавляются ли строки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Проблема с цифровым телевидением! А точнее с приставкой! Приставка была TelecomTV, недавно стал пропадать звук, то есть картинка есть, а звука нет! И картинка подвисала периодически,  лечилось это перезапуском приставки и то если она включалась и был звук.

 

Сегодня съездил в абонентский отдел, поменял приставку, дали другую маленькую. (юзанную кем то)! Девушка ее не проверяла! Сейчас ситуация стала еще хуже! После запуска, канал показывает пару секунд и приставка уходит в перегруз! И так по новой! Во время этого пока телевизор что то показывает приставка не реагирует на пульт. Опять обратился в техническую службу! Ребята сказали что дело в приставке и вообще мне должны были выдать новую!!!!НОВУЮ КАРЛ! а не использованную!!! Ну или на крайний случай проверить ее перед тем как выдать ее мне!

 

Завтра поеду опять менять приставку! и отпишусь сюда, может у кого то есть такие проблемы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Проблема с цифровым телевидением! А точнее с приставкой! Приставка была TelecomTV, недавно стал пропадать звук, то есть картинка есть, а звука нет! И картинка подвисала периодически,  лечилось это перезапуском приставки и то если она включалась и был звук.

 

Сегодня съездил в абонентский отдел, поменял приставку, дали другую маленькую. (юзанную кем то)! Девушка ее не проверяла! Сейчас ситуация стала еще хуже! После запуска, канал показывает пару секунд и приставка уходит в перегруз! И так по новой! Во время этого пока телевизор что то показывает приставка не реагирует на пульт. Опять обратился в техническую службу! Ребята сказали что дело в приставке и вообще мне должны были выдать новую!!!!НОВУЮ КАРЛ! а не использованную!!! Ну или на крайний случай проверить ее перед тем как выдать ее мне!

 

Завтра поеду опять менять приставку! и отпишусь сюда, может у кого то есть такие проблемы!

Добрый день . Новые приставки продают, если же вы берете ее в аренду она может быть и не новой. Перед выдачей приставок они проверяются в техническом отделе и выдаются абонентам в исправном состоянии. Менеджеры только  выдают абонентам приставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня был в офисе на Кирова 47, подключил себе IPTV. По приезду домой решил подключить приставку (dune hd tv-102), но передо мной предстала интересная картина. Во-первых - питание на приставку идет, но сам RJ-45 оказался не рабочий. Сама приставка и пульт внешне в неудовлетворительном состоянии. По мелочи в пульте не было батареек. Я так понимаю мне нужно будет приехать в офис и заменить ее? Будут ли какие-нибудь проблемы?


Добрый вечер! Проблема с цифровым телевидением! А точнее с приставкой! Приставка была TelecomTV, недавно стал пропадать звук, то есть картинка есть, а звука нет! И картинка подвисала периодически,  лечилось это перезапуском приставки и то если она включалась и был звук.

 

Сегодня съездил в абонентский отдел, поменял приставку, дали другую маленькую. (юзанную кем то)! Девушка ее не проверяла! Сейчас ситуация стала еще хуже! После запуска, канал показывает пару секунд и приставка уходит в перегруз! И так по новой! Во время этого пока телевизор что то показывает приставка не реагирует на пульт. Опять обратился в техническую службу! Ребята сказали что дело в приставке и вообще мне должны были выдать новую!!!!НОВУЮ КАРЛ! а не использованную!!! Ну или на крайний случай проверить ее перед тем как выдать ее мне!

 

Завтра поеду опять менять приставку! и отпишусь сюда, может у кого то есть такие проблемы!

У тебя то она хоть как-то работает, у меня разъем не рабочий + инфракрасный индикатор на месте не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня был в офисе на Кирова 47, подключил себе IPTV. По приезду домой решил подключить приставку (dune hd tv-102), но передо мной предстала интересная картина. Во-первых - питание на приставку идет, но сам RJ-45 оказался не рабочий. Сама приставка и пульт внешне в неудовлетворительном состоянии. По мелочи в пульте не было батареек. Я так понимаю мне нужно будет приехать в офис и заменить ее? Будут ли какие-нибудь проблемы?

У тебя то она хоть как-то работает, у меня разъем не рабочий + инфракрасный индикатор на месте не стоит

Доброе утро. Приставку вы поменяли сейчас все работает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звук опять пропадает, пол дня есть-пол дня нет, а то и весь день, только на дискавери, анимал и 2х2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Когда выйдет программа Реал для смарт ТВ LG?

Доброе утро. Выйдет в конце Мая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звук опять пропадает, пол дня есть-пол дня нет, а то и весь день, только на дискавери, анимал и 2х2

Данный вопрос передали техникам, они занимаются устранением данной неисправнсти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая ремарка. Канал Глазелла очень занятный. Где вы такое откопали? )  Действительно зачетный канал, завораживает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Когда в приложении Реал для Samsung SMART TV наконец таки появится функция управления звуком непосредственно при просмотре TV? Очень неудобно в этом плане постоянно выходить из приложения для регулировки громкости. Очень прошу довести до сведения тех. персонала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Когда выйдет приложение real для Samsung smart TV 2015 года?

Доброе утро. Ожидаем в конце мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу показаться назойливым, но теперь 3 день iptv вообще пропало. Периодически по утрам и вечерам появляется 5 основных каналов (первый, 1нд, Россия, СТС, тнт) днём и иногда вечером вообще ничего нет. Тех поддержка не чего не может без прямого подключения к приставке. А приставка стоит через стенку от роутера. Это мне к роутеру тащить приставку и телевизор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу показаться назойливым, но теперь 3 день iptv вообще пропало. Периодически по утрам и вечерам появляется 5 основных каналов (первый, 1нд, Россия, СТС, тнт) днём и иногда вечером вообще ничего нет. Тех поддержка не чего не может без прямого подключения к приставке. А приставка стоит через стенку от роутера. Это мне к роутеру тащить приставку и телевизор?

Ну настройте бридж на роутере - и проблема решится.

 

Никто не знает куда делась часть каналов из плейлиста??? http://www.telplus.ru/files/iptv.m3u

Убраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это мне к роутеру тащить приставку и телевизор?

Ну а как ещё можно выяснить, где проблема и решить её?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убраны.

А по какой причине?

Где взять старую версию списка? Может сохранилась у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по какой причине?

Где взять старую версию списка? Может сохранилась у кого?

Из-за отсутствия договоров с каналами. От старой версии списка толку не будет - они вообще сняты с вещания в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за отсутствия договоров с каналами. От старой версии списка толку не будет - они вообще сняты с вещания в сети.

Спасибо за информацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый вечер! Когда в приложении Реал для Samsung SMART TV наконец таки появится функция управления звуком непосредственно при просмотре TV? Очень неудобно в этом плане постоянно выходить из приложения для регулировки громкости. Очень прошу довести до сведения тех. персонала!

Повторю вопрос. Реакции никакой, полный игнор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подписался на пакет "Фильмовый", но так и не появился канал КиноТВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...