Рекомендуемые сообщения

А на Ползуновой 3 будет когда-н iptv?) У меня ВОЛС, а айпитв нет:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc , Alex Novo у меня VLC нормально в линуксе работает. а в винде нифика. вчера на свежую винду поставил VLC - ноль реакции на оповещения SAP. у меня правда стоит KIS2007 но он даж ни разу не вылез по поводу VLC! можете выложить плейлист для всех каналов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jnc , Alex Novo у меня VLC нормально в линуксе работает. а в винде нифика. вчера на свежую винду поставил VLC - ноль реакции на оповещения SAP. у меня правда стоит KIS2007 но он даж ни разу не вылез по поводу VLC! можете выложить плейлист для всех каналов?

в настройках сетевого подключения уберите галочку KIS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jnc , Alex Novo у меня VLC нормально в линуксе работает. а в винде нифика. вчера на свежую винду поставил VLC - ноль реакции на оповещения SAP. у меня правда стоит KIS2007 но он даж ни разу не вылез по поводу VLC! можете выложить плейлист для всех каналов?

А религия не запрещает создать плейлист там где работает и перенести туда, где не работает? VLC единообразен под всеми системами, и плейлисты его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вай вай вай!!! IPTV совсем поломато стало - вообще ничег не показывает (((( Почините пожалуйста )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Novo

А религия не запрещает создать плейлист там где работает и перенести туда, где не работает? VLC единообразен под всеми системами, и плейлисты его...

А религия запрещает свой список выложить? я помоему как раз об этом и просил. ща у меня линуха уже нет.

пришлось ручками искать и вставлять. а почему не все каналы которые есть рассылаются? на другие каналы что лицензий нет чтоль? я "поймал" если не ошибаюсь 27 каналов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот мне интересно...вот кто-то тут говорил что на бабайке везде оптоволокно, а вот почему тогда у меня iptv так ужасно работает? ни один канал работать нормально не хочит, везде помехи...или так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
graveworm

работает довольно хорошо

блин.... jnc включи плз IPTV на звездной 51 корп. 1.... а то мамка уже заколебала, требует евроспорт))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

graveworm

Включил, проверяй. Если не работает - сообщи MAC-адрес сетевой карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вай, Товарищ АДмин, не работат сие чудо! Вчера работало - сегодня - нет! Почини плз. По НТС скоро фильм отменный будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

Кстати, я и graveworm живем в соседних домах. Я в Звездная 49, он в 51. и у нас двоих не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. есть такое дело.

Не знаю, почему у меня работает, а у всех не работает. Может быть, дело в настройках. Я там много копался и изменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...