Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AstraZak

Code Geass: Lelouch Of The Rebellion

Рекомендуемые сообщения

ДДТ

Не сказал бы, что детской, хотя каждый всё воспринимает по своему, имхо не сенен.

Хотя сюжет конечно местами... кх-м...,

Где? В диаз-ноте лучше?

а с другой стороны чего ожидать от детской мультяшки ? smile.gif

Звучит прям как оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AstraZak

Звучит прям как оскорбление.

Извини, если обидел. Но местами герои ведут себя как-то по-идиотски и вообще многие ситуации в реальной жизни решались бы совершенно иначе. Ты со мной не согласен? ДезНота в этом плане, ничем не лучше, особенно после смерти L. Но все равно ДезНоту оцениваю на порядок выше Код Гиасса. Это мое мнение и с твоим оно может не совпадать. :)

Не сказал бы, что детской, хотя каждый всё воспринимает по своему, имхо не сенен.

Да, согласен, по уровню насилия и разных смысловых интриг я бы его рекомендовал от 12 лет и старше. Тем не менее сериал интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извини, если обидел. Но местами герои ведут себя как-то по-идиотски и вообще многие ситуации в реальной жизни решались бы совершенно иначе. Ты со мной не согласен? ДезНота в этом плане, ничем не лучше, особенно после смерти L. Но все равно ДезНоту оцениваю на порядок выше Код Гиасса. Это мое мнение и с твоим оно может не совпадать. smile.gif

Ну хз, напомни хоть один момент, а то я уже не помню.

Да, согласен, по уровню насилия и разных смысловых интриг я бы его рекомендовал от 12 лет и старше. Тем не менее сериал интересный.

Всё же если сможешь досмотри до конца (есть 2-й сезон),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AstraZak

Досмотрел 1 сезон наконец, неспешно так, вдумчиво. :) Что могу сказать - в принципе неплохо, но смотреть 2 сезон большого желания нет, ну если кто даст - не откажусь, но специально качать с инета не стал бы - есть более интересные вещи для просмотра для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Досмотрел 1 сезон наконец, неспешно так, вдумчиво. smile.gif Что могу сказать - в принципе неплохо, но смотреть 2 сезон большого желания нет, ну если кто даст - не откажусь, но специально качать с инета не стал бы - есть более интересные вещи для просмотра для меня.

Ну что поделать, хотя как раз 2-й сезон интереснее и именно он стоит на 3-м(если не ошибаюсь месте) на ворлд-арте, так, что если будет время и возможность посмотри 2-й сезон и уже тогда можно делать выводы, ибо 1-й конечно интересный, но не сравним со 2-ым, лично я начиная с серии 15-й ждал каждую следующую с нетерпением, да и конец вполне достойный.

 

есть более интересные вещи для просмотра для меня.

Можно узнать, что это за вещи, надеюсь это Аниме, если да, то какое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, второй сезон Гиасса интереснее первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AstraZak

Можно узнать, что это за вещи, надеюсь это Аниме, если да, то какое?

Ну я больше поклонник TV-сериалов (это уже наверно всем известно :)) а там смотреть и смотреть - все не пересмотреть :))), хотя аниме тоже интересует, сейчас на очереди для просмотра приготовил "Rah-Xefon" (могу ошибаться в написании), вернее даже посмотрел 1 серию, как же начало похоже на Код Гиасс(!!!), я же говорил, любят японцы сюжеты с нападением врага на их любимую Японию :lol:

И по ощущениям, Рах-Ксефон "взрослее" смотрится чем Код Гиасс. Но это мое субъективное...

Также есть на руках аниме-сериал в стиле "паро-панк" "Изгнаник". Тоже охота глянуть.

 

хотя как раз 2-й сезон интереснее и именно он стоит на 3-м(если не ошибаюсь месте) на ворлд-арте

Да, второй сезон Гиасса интереснее первого.

Охотно верю, но мое отнощение пока что к Код Гиассу - нейтральное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ

Да моё, в принципе, тоже. Я меху вообще не перевериваю. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я больше поклонник TV-сериалов (это уже наверно всем известно smile.gif) а там смотреть и смотреть - все не пересмотреть smile.gif)),

Я тоже, поэтому мой топ состоит и 3-х сенён-титанов.

И по ощущениям, Рах-Ксефон "взрослее" смотрится чем Код Гиасс. Но это мое субъективное...

Смотреть, смотреть 2-й сезон(Гиаса).

Также есть на руках аниме-сериал в стиле "паро-панк" "Изгнаник". Тоже охота глянуть.

Посмотрел серий 7-мь, как-то не особо зацепило.

Да моё, в принципе, тоже. Я меху вообще не перевериваю. :-)

Да её толком то не особо и много(лично для меня), Код Гиас, да Гандам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проделитесь сабжем и можно вторым сезоном. Буду благодарен и тоже может чего интересного подкину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MpakV

Если есть что-нить из сериалов, то с удовольствием поменяюсь. У меня есть 1-й сезон Гиасса (25 серий). Писать в личку - не будем здесь устраивать флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 сезон отличный,считаю следует смотреть первый не так привлек но вот вторый вышел на мой взгляд на заглядение!!!

Особенно понравилась сама тема сериала,помойму находка это именно Британия очень интереснно следить за всеми перепитиями Британских интриг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мне интересно кто-нибуть понял концовку 2 сезона???

 

если скажите что Лелуш умер то значит ничего не поняли...

я специально по 2-ому разу последнюю серию смотрел... вот только у Си2 лоб не показали, там постоянно волосы мешались...

суть в том что Лулу забрал у нее Код как мне кажтся (он же ей обесчал что закончит ее бессмертное существование, а иначе она б ему не помогла бы), и спокойно себе поживает в деревне вместе с Джеремией, Аней и Си2... блин так ее настоящее имя и не сказали...

Шарли жалко... а апельсин вообще... дрались дрались теперь обнимаются...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sine

Она двойная, но я надеюсь на 3-й сезон и не забываем про возможность скрывать спойлеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AstraZak

Ну вот на руках 2-й сезон Гиасса :) "Будем посмотреть" чего там такого интересного :) Потом обсудим. Правда я уже на "Ра-Ксефон" подсел немного, не охота перескакивать, наверно его закончу сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот "Ра-Ксефон" закончен, теперь почти до половины Гиасса 2-й сезон дошел :) Да, вы были правы, хороший уровень "интересности", но накрутили прям нереально всего до кучи. Смотрю дальше. Остальным советую. ;)

 

Странно что нет темы про "Ра-Ксефон", я понимаю что не всем нравится мехо-тематика, но тем не менее, довольно интересный сюжет, и персонажи тоже очень интересные. Но в середине затянут ИМХО, прям спать хочется :( Концовка нормальная. Тоже советую.

 

 

Еще хороший знакомый дал мне "Фулл металл Алхимик", говорит тебе понравится. Посмотрел 1 серию и не понял пока что ни черта :) Отложил до лучших времен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AstraZak

Нет, не сижу. Пока что нет у меня нормального канала связи :(. Если что пиши в ПМ - пообщаемся. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот ещё даже 1 часть не досмотел Х) Думаю стоит ли? Однако, что-то все прям пруца по нему)

 

Вот только с сабами не найду, озвучку в топку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 серий в первом сезоне, и еще 25 серий второго сезона, пока показали только 20 серию второго сезона...

1-2 серии может не понравится и мне не понравилось, но если дальше смотреть то вообще улёт Очень интересный и волнующий, и еще очень красиво нарисован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты