Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

4ёрный

Второй Астраханский хип-хоп батл Astrakhan.ru

Рекомендуемые сообщения

Ну что. Вот мы и начинаем.

Много кто не успел или несмог показать себя на первом батле. Второй по счёту может всё исправить. Дерзайте. Это реп, и он принимает любого кто с рвением относиться к нему. Здесь нет сильных или слабых мс... тут есть только хороший продукт, здесь нет имён и уважения, все начинают с нуля, все одинаковы, и респект будет получаться по ходу батла, в раундах. Мы надеемся на хороший взрослый реп, и серьёзный не детский подход. Дерзайте, мы ждём.

 

 

ОТБРОЧНЫЙ РАУНД НАЧАЛСЯ

 

Сроки и условия:

 

Начало отборочного раунда 01 августа 2008 года.

Окончание отборочного раунда 22 августа 2008 года.

Рассмотрение треков и выставление оценок продлится до 01 сентября 2008 года, в этот же день и начнётся Первый парный раунд.

 

Размер трека не более метра (1мб) и не дольше одной минуты.

 

Предупреждаем сразу, за не соблюдение правил будем наказывать. Система наказаний изменится. Не факт что мы сразу вас удалим из списка участников. Возможен вариант что в случае вашего прохода в следующий раунд мы снимем с вас один голос судьи в пользу соперника

 

ТЕМА РАУНДА:

"Я тут, а вы там". Репрезент

 

Сторрителлинги, трустафы и лирика про живых и мёртвых будет расценивается как саботаж и карается уничтожением трека.

 

 

Ещё несколько пожеланий.

Мы все прекрасно понимаем, что не у каждого мс есть возможность записать трек на студии и принести его к нам на батл в хорошем качестве. Пишитесь где хотите, НО главное что бы нам было понятно каждое слово, если вы писали этот текст и прекрасно понимаете, о чём вы говорите на записи, не факт что мы это поймём, а это огромный минус для вас, что бы пройти дальше вам тогда придется обладать феноменальной техникой Месод мена или Биг Пана. Показывайте свои треки мамам и папам (если вы не боитесь что вас поругают за мат и не пустят на лавочку вечером) пусть они говорят, понятно, то о чём вы говорите или нет. И ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ НАД ДИКЦИЕЙ. среди судей есть люди не реперы, и они не будут смотреть на жирный стаффчик, золотой стиль и ахеренную подачу, им главное смысл, раскрытие темы. Многие хорошие реперы погорели на прошлом батле именно из-за качества.

 

 

И так, начинаем. Покажите, на что вы способны.

Желаем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аеее, пацики... жирный хопчик будет? Скидывать ссылки не торопитесь - сделайте всё на максимум возможностей ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм... а перевод на русский язык вот этих слов можно: "Сторрителлинги, трустафы и лирика про живых и мёртвых" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) честно говоря я сам не в курсах, что Чёрный имел в виду.... тру стафф - это круто.. сторителлинги - тоже, только не в первом раунде... а что такое "лирика про живых и мертвых" я не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мля, какие вы глупые люди)) это стёб такой)) что модет на данную тему написать среднестатистический реппер?)) живые тут а мёртвые там, а потом все дружно плачат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как после "Человека дождя" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, 15-го числа я открываю тему для сдачи треков.

За два-три дня, я открою тему для судей.

И кстати, частники...ау..вы где? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
регистрацию мс надо делать ,заявка на бэттл):

spartanec

Мужик, когда я закрою тему сдачи треков. Вот и будет регистрация.

И впринципе если так интерестно, то эта тема, косвенно этого и касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы еще участникам в скобках указывать в какой команде он читает, если конечно команда есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А треки куда заливать???? :unsure: А то я на днях уже запишу свое дерьмо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MistaT

Мужик, у тебя глаза есть, или тебе лень топик читать. Следи за моими миссагами, я все описываю и расписываю, что-бы не было и не возникало вопросов. Будь внимательнее.

 

AllRay(Side of Sense)

Ещё раз от тебя увижу флуд, забаню. Будь серьезнее.

 

А судьи кто??

Предворительно в судьях будут:

 

 

In3gun (Астраханский олд скул, представитель жёсткого стаффа, Acapella rec.)

4ёрный (Модератор Астрахань.ру. Независимый эксперт, любитель репа)

DJ77 (Главный Битодел Ловчих)

Путурой (Ловчие, мс)

Mozes a.k.a. mc хз (Clik Clak pro. г. Волгоград)

Rocco a.k.a. KrecKer (Новая волна среди старичков астраханского репа. Арт-Директор студии дизайна и рекламы "Хорошие Люди", спонсоров мероприятия. Организатор серии вечиринок "Взрослый хип-хоп")

Kipishe (Ловчие, Candy Diamonds, Понторезы)

 

список дополница и возможно изменица.

 

Слушай Бинокс, давай жги и делай вещи. Из того батла, мне просто до безумия понравился трек, про Ревизора. Делай вещи и на этом батле в таком же стиле. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, я уже вроде подобрал минусок, текст сделал, осталось записать. это потрудней, эт сложно сделать чтоб красиво было, но думаю мне 2 дня хватит, так шо можно думаю пораньше тему для сдачи треков создать... просто мысли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не торопитесь со сдачей треков.. нам самим хочется послушать побыстрее, но главное чтобы адекват был.. чтобы потом не мазались типа "записался на отъебись, всё равно ж это первый раунд...а уж во втором я отожгу по полной... к тому же мама в соседней комнате сидела..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если у меня не получается сдать трэк именно с 15 по 22? Может действительно пораньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да раньше)))

до 10 вполне хватит.

п.с. я с утра уже записал))качество просто мега студийное(наушники с микрофоном в месте,вот он путь к звёздам)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maloiiiiiii

не тупи, запиши сейчас, а потом прост попроси кого нить из друзей, что бы скинул в дни сдачи трэков, если ты сам не сможешь это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че за тупняк с 15 числом? Если отбор стартовал так и треки должны принимат хоть через час после этого, вы какие то лишние тараканы разводите парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы не просто так решили открыть приём треков 15 августа. если что то неустраивает участвников то нам очень жаль, но мы никого не заставляем учавствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы не просто так решили открыть приём треков 15 августа. если что то неустраивает участвников то нам очень жаль, но мы никого не заставляем учавствовать.

И какая же гениальная идея вас сподвигнула на это решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.