Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rodrig

Мож кто знает как помоч...

Рекомендуемые сообщения

Вот собственно у меня такая проблема, что раньше получил некое количество переломов... и теперь на погоду мну просто выворачивает от них... они начинают болеть. В обычное время все нормально, нету не каких проблем не чего не болит... но перед дождем начинает ломить все... может кто знает как избавится от этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укрепляй кости, пей Кальций, ешь творог, речную рыбу, чтобы в дальнейшем переломов не было. Не злоупотребляй кальцийвымывающими напитками.

А насчет боли, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodrig

Иди в метеоцентр работать. Будешь погоду предсказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иди в метеоцентр работать. Будешь погоду предсказывать.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

Проблема его не в том, что он переломы делает, а в том, что больно бывает при изменениях атмосферного давления.

Проблема, казалось бы, проста: внутрикостное давление у него слабо реагирует на изменения внешней среды. Это бывает, в частности, когда костномозговые каналы преждевременно закрылись, или когда образовались перепонки на месте переломов. Но вот решение этой проблемы сложное: кроме операции (которая вполне может дать лишь временный эффект) других радикальных способов я не вижу. Возможно, со временем (и возрастом) произойдет адаптация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodrig

физиотерапия..., конкретно - магнитотерапия, поищи в Медтехнике аппарат МАГ-30..., ооочень хорошая штука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels Да эт все понятно. Хотелось человеку сказать, что такая ломкость костей не спроста, и с этим надо что-то делать.

 

Rodrig

А сколько времени прошло после перелома? Мож до сих пор идет процесс адаптации, сростания костей. Лови момент мечта гидрометеостанции, пока не потерял этот дар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Спасибо... поищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты