Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Шейный остеохондроз

Рекомендуемые сообщения

Zusul

остеохондроз лечат парафином

лечат..., это просто вариант теплолечения, парафин обладает способностью сохранять тапло в течении длительного времени...., и потом, кто вам сказал, что иглоукалывание - это болезненный процес? Оргазма от удовольствия конечно не испытаешь, но и не настолько дискомфортно, как кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и оставил. Или ты 6 рублей оставляешь?

я не лечился, только родственника возил. Два раза по 200 рублей он отдал. Разве это деньги:) Перед этим он во ФТИ лежал - около десяти тысяч рублей ухайдохали, это уже похоже на деньги, тем более два года назад. Каждый укол платный, лекарства все свои, условия гадские, врачи козлы:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roxio

Вот Вам я, например, не дам 200 рублей, если Вы будете грузить меня разговорами о мистике. Даже если учесть, что это не деньги. :)

Моё мнение таково, что этот человек, хоть и мануал, но всё же и шарлатан тоже. То есть, как бы, из 100 человек мануальной терапией он спасает добрую половину, может, чуть больше (50-70), а остальные 30 человек тупо разводит. Но для того, чтобы сеанс не показался полной обдираловкой, он всё равно делает какие-то секундные манипуляции со спиной для вида, потому что это единственное, что он умеет. Отсюда -- минимальный процент плохих отзывов. Более того, фраза "мне он не помог" забывается через минуту, а вот восторженные отзывы расходятся молвой. На этом основан весь бизнес подобных экстрасенсов-мануалов. :)

 

Кстати, я тут умолчал один момент: как я уже сказал, меня туда тупо затащили, поэтому я не успел даже придумать, на что мне стоит пожаловаться; непосредственно на приёме, я озвучил этот факт, на что мне сказал, мол, ну скажи что угодно, что тебя волнует (он сам сказал); я послушался, сказал то, что к мануальной терапии не относится, даже и вообще, это была, скорее, надуманная проблема, связанная с графиком сна. На моё предложение ему, фактически, достаточно было сказать, мол, это не совсем моя сфера... Вот кости -- давайте помну. Но нет же, он ушёл в дебри энергетики и душ. :-) Кстати, как мануала, я его не отрицаю... Вполне адекватно лечит, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отсюда -- минимальный процент плохих отзывов

Скорее не так. Насколько я в курсе он обычно сразу отсеивает тех, кого он не вылечит. Предварительно ещё на стадии записи. Пытались у него пупочную грыжу полечить - сразу отказался.

 

Кстати, как мануала, я его не отрицаю... Вполне адекватно лечит, наверное.

В сравнении с официальной медициной однозначно лучше лечит. Поскольку официалы вообще не лечат суставы и поясницу:( Поэтому даже 50% успешность - это очень неплохо. Знаю точно, что в Москве центр Дикуля отлично работает по этим проблемам, но очень недешево.

 

он всё равно делает какие-то секундные манипуляции со спиной для вида, потому что это единственное, что он умеет.

Вы серьёзно путаете мануального терапевта-массажиста и костоправа. Это совершенно разные "спецальности". Костоправ обычно массаж вообще не делает! И работает костоправ редко когда дольше 5-10 минут. Вправление суставов и нормализация обмена веществ к массажу почти никакого отношения не имеют. Это я точно говорю;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roxio

Вы серьёзно путаете мануального терапевта-массажиста и костоправа. Это совершенно разные "спецальности". Костоправ обычно массаж вообще не делает! И работает костоправ редко когда дольше 5-10 минут. Вправление суставов и нормализация обмена веществ к массажу почти никакого отношения не имеют. Это я точно говорю
Что-то я не пойму, где и что я про массаж говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я точно говорю

"Никому вокруг - верить нельзя. Даже - себе.

(Мне - можно.)" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я не пойму, где и что я про массаж говорил?

Значит я не так понял. :) Просто несколько раз упоминалось, что делал он слишком быстро, недолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roxio

Да я бывал у мануалов, и не раз. Знаю, сколько времени для этого требуется. :) Сейчас на два сеанса сходил тут, в Праге, к мануалу. Неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roxio

можно летать самолётами и лечиться у врачей, можно жить в лесу и молиться колесу.....каждому своё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати если мышцы спины и шеи плохо развиты и склько бы ихне вправляли,они снова будут смещаться, нужно сначало укрепить мышцы, а потом идти вправлять....... ( физ упражнения,зарядка, бассей и т.п.,на это есть много литератуы) эрешил обновить немного темку, если таковы советы уже были,сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lovely_Girl

Roxio, скинь пожалуйста номер Рашида этого
Этот Рашид — мошенник, который берется лечить абсолютно все болезни, но не со всеми у него получается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот Рашид — мошенник, который берется лечить абсолютно все болезни, но не со всеми у него получается

Григорий, всё достаточно элементарно, чел с номером постов 1 зашёл на Астрахань.ру что бы напомнить о маге и волшебнике Рашиде..:D.... кстати, будешь в Астре - всё таки подойди, обратись ко мне, может и поможем... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Григорий! И мне, и мне! Все виды инъекций, капельницы, лекарственные микроклизмы и многое другое! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

короче, не фиг лечиться в европах.... тут в Астре все условия..:):):)....особенно порадовало обещание Простой Обыватель

лекарственные микроклизмы

главное - без фанатизма...:D

Простой Обыватель

а мине можно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tHunder

короче, не фиг лечиться в европах.... тут в Астре все условия..:):):)....особенно порадовало обещание Простой Обыватель

 

главное - без фанатизма...:D

Простой Обыватель

а мине можно? :D

 

Легко! Только давай не будем осквернять отношения деньгами! Предлагаю бартер - одна клизма=несколько иголок, идет? :D

Втыкаем на счет "три" <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте координаты хорошего мануальщика кто-нибудь.Тоже замучили боли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только давай не будем осквернять отношения деньгами! Предлагаю бартер - одна клизма=несколько иголок, идет?

сам хотел это предложить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто знает сколько стоит сделать томографию головного мозга ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DisPLay

http://www.nuz-msch.ru/

http://www.mcorigo.ru/

http://www.mri.su/

и позвони в железнодорожную больницу, там недавно то же открыли отделение МРТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DisPLay

сделать томографию головного мозга
Томограмма мозга малоинформативна.

Наверное, нужно, всё-таки, МРТ-исследование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Томограмма мозга малоинформативна.

ух.... а почему?...что диагност не увидит на КТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рок, а вот если жрать обезболивающее и делать зарядку постоянно ( ну что бы не больно), месяца через 4 перестать жрать обезболивающее. Пройдет остеохондроз ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты