Рекомендуемые сообщения

Крсфаеров в городе 2 белый и черный. Белый проживал на Александровой, а черный часто стоит на Боевой рядом с Даиром

Поделиться сообщением

Крсфаеров в городе 2 белый и черный. Белый проживал на Александровой, а черный часто стоит на Боевой рядом с Даиром

еще вишневый.

Поделиться сообщением

??? невидел.

550 тыс. на базаре стоит, его уже как передаточное звено то покупают то продают.

Поделиться сообщением

TIER001

550 уже?мне за 600 в мае предлагали,однако.еще цвета мокрого асфальта был кросфаер,часто его в Александровской можно было видеть.либо врача,либо одного из студентов.стекла нетонированные были,в салоне постоянно жуткий бардак был.

а приор тот вроде просто в столб вошел,второго участника дтп не было.

Поделиться сообщением

я же написал)

Ну там резина то уже будет),зачем туда что-то ставить),а вообще амтел резина конечно не шик,но проблем с ней не было,учитывая мой стиль вождения...,я ее оставил чисто из-за того что на ней остаток был 97%,поездил проблем не было,решил пусть отъездит свое),почти отъездила,перед зимой сменю)

Только Лексус возьми ОБЯЗАТЕЛЬНО праворукий , а то замучаешься на нем ездить. Не удобно же ездить с левым рулём......

Поделиться сообщением

Только Лексус возьми ОБЯЗАТЕЛЬНО праворукий , а то замучаешься на нем ездить. Не удобно же ездить с левым рулём......

Ты опять мимо,я писал что мне насрать с какой стороны руль.

Поделиться сообщением

0ca34bf64380.jpg

51c858c1f3f1.jpg

КРаЗ нехило так ударил легковушку,средняя стойка в салоне

Поделиться сообщением

Сын знакомых мужа

Единственный ребенок

а как же сестра?

Поделиться сообщением

правый, левый, палка, автомат. какая разница? никакой

Ну смотря что по душе,мне пофиг конечно на чем ездить на механике или на автомате,но автомат по душе,поэтому машину на механике я себе никогда не куплю),а вот с какой стороны руль вообще пофиг,хоть пусть посередине будет),главное чтобы машина нравилась.

Поделиться сообщением

PyceJI

Это у моста Победы/ Наб. 1 Мая чтоль? Зачем первая фотка? :) Иди ДПСники тоже попали?

Поделиться сообщением

ни бапская а гламурная... не путайте пжлст! :)

Поделиться сообщением

Ну смотря что по душе,мне пофиг конечно на чем ездить на механике или на автомате,но автомат по душе,поэтому машину на механике я себе никогда не куплю),а вот с какой стороны руль вообще пофиг,хоть пусть посередине будет),главное чтобы машина нравилась.

полностью согласен

Поделиться сообщением

Сейчас на Адмиралтейской, даже не тормозил, добро вошел

post-34182-1319451405_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Не тормозил,чтобы тормозного пути не было,все правильно сделал) :rolleyes:Номер таурега не глянули случаем?

Поделиться сообщением

Не тормозил,чтобы тормозного пути не было,все правильно сделал) :rolleyes: Номер таурега не глянули случаем?

Ага, тако иногда это может сыграть в плохую сторону. Раз тормозного пути не было значит не тормозил, а раз не тормозил значит не предпринял достаточных мер по избежанию столкновения п.10.1 ПДД. Остается только водителю фольца найти пару липовых свидетелей которые докажут что он заглох и стоял целую 30-40 секунд и дать немного на лапу гайцу шоб все прокатило.

Поделиться сообщением

а это разве не бапская машина, не?

странный выбор

о_О чем это он бабский???

Поделиться сообщением

Ага, тако иногда это может сыграть в плохую сторону. Раз тормозного пути не было значит не тормозил, а раз не тормозил значит не предпринял достаточных мер по избежанию столкновения п.10.1 ПДД. Остается только водителю фольца найти пару липовых свидетелей которые докажут что он заглох и стоял целую 30-40 секунд и дать немного на лапу гайцу шоб все прокатило.

Я вообще не понимаю о чём может быть разговор если выехал со второстепенки и стал помехой, кто едет по главной тот чаще и прав. Если заглох, то необходимо выставить хотя бы аварийный знак.

Поделиться сообщением

Я вообще не понимаю о чём может быть разговор если выехал со второстепенки и стал помехой, кто едет по главной тот чаще и прав. Если заглох, то необходимо выставить хотя бы аварийный знак.

А ты при каждом своем заглыхании выставляешь знак????

Еще раз говорю, при определенном раскладе гайцы могут вынести совсем другое заключение, на основании показаний свидетелей (которые беруться не пойми откуда в 3 часа ночи утверждающие что участников ДТП они вообще ни разу не видели в жизни и т.д. и т.п.), на основании административного ресурса и банальной взятки. Таких уверенных я видел как реально разводят, для начала гайцы улыбаются успакаивают мол не переживай, производят замеры дают их подписать, потом вызывают в машину и сообщают мол ты на главной и виновен, не нравится пизжуй в суд подавай, а там в суде еще 5 свидетелй придет и все докажут что он заглох и пытался завестись секунд 30 наверное стоял а этот видел его и даже тормозить не стал, наверное специально из-за социальной зависти к более дорогому авто.

В нашей стране нельзя быть во всем уверенным, порой можешь оказаться виновным двигаясь по главной и на своей полосе не смотря на то что реально совсем другое.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.