Рекомендуемые сообщения

да, самый еба..й переход в городе по-моему.. пропускают через одного.. неужели не понятно, что если машины стоят, значит люди идут.. еще бесят дол..бы, которые на встречку выскакивают, обгоняя стоящий поток.. пару раз приходилось уворачиваться.. вот туда, на теплотрасу, надо камеры ставить в первую очередь, будет самым доходным местом ГИБДД.. а вот самый чоткий переход на мой взгляд в Автогородке возле рынка.. машин из 20 максимум одна не пропустит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JAG ;) ну да, свидетелей, в случае чего там будет много.. причем по обеим сторонам дороги.. хотя помню года два назад тоже не сладко было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по дороге в аэропорт в субботу насмерть был сбит человек... ввиновника нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MeF, сам сбился что ли? Виновник есть в любом случае, только его надо найти. Ну или если у водителя хорошие каны, то можно добыть заключение о том, что пешеход умер ещё до удара и шёл мёртвым. Главное связи (деньги) + фантазия. А так живи, твори...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странная эта дорога в аэропорт

Чем же?

 

а вот самый чоткий переход на мой взгляд в Автогородке возле рынка.. машин из 20 максимум одна не пропустит..

у площади Ленина перед Городком тоже стали пропускать, особенно по вечерам.. На Октябрьской тоже (но там чаще придурков не пропускающих можно встретить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димедрол

сорри , неправильно выразился ,хотел сказать что виновник смылся с места ДТП..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сёдня на Н. Островского, около АЗХО сбили человека, впереди едущая машина, он перекувыркнулся и упал слева от машины... ещё чуть чуть и на капот бы..... а я на свадьбу ехал)

 

Все гости кто ехал черег Н.Островского стояли в пробке потом

похожая ситуация была , 3югв , остановка теремок , нажал на кнопачку , зеленый , подле меня останавилась машина , и вот как гусь высонул голову посмотреть а нету мудаков которые на красный , и о чудо мчиться мудак на оке... жаль номер не запомнил .. воть так что еслли даже зеленый смотреть по сторонам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по правилам стоять на зебре нельзя, так вот, бывает немного отпустишь впереди идущую машину чтобы на зебру не наезжать, так обязательно взади найдется придурок который начнет недовольно сигналить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю, у меня проблем с переходами нет :)

 

но лучше пропустить машину, чем непропустить :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером деда одного сбили на Н.юОстровского, возле магазина "Море Продуктов"..переходил по пеш.переходу..ужас - от удара отлетел метров на 15. Виновкик, кажись, сразу скрылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на переходах в тех, кто не пропускает, у меня желание кинуть чем-то тяжёлым. Они хорошо хоть скорость снижают, поэтому иногда удаётся пнуть по багажнику ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

и получить штраф или лишение прав. Прекрасно понимают, что они нарушают правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
штраф да

лишение нет

извиняюсь,ты сам на машинке ездишь?

 

Лишение, он имеет ввиду, если ты собьёшь кого-нибудь на пешеходном переходе, он пропашет по асфальту метров 30-40 и останется живой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямой репортаж с места событий:

 

сейчас в 2:15-2:20 по мск, проезжал мимо Элко Мегастора, увидел аварию, случившуюся минут 5, может меньше назад

это даже аварией сложно назвать

Раскуроченый автомобиль, 2 убитых дорожных знака, лежащий рядом водитель весь в кровавой каше

 

Как я понял, он ехал со стороны вокзала, машина разбита просто в хлам... оставляет неизгладимое впечатление

в радиусе 10 метров вокруг разбросаны аккумулятор, знаки, вернее то, что от них осталось...

 

Сначала сбил фонарь, который погнутый лежит рядом, врезался в бетонную колонну-перекрытие, а затем в само здание

 

Машина восстановлению неподлежит, незнаю был ли пассажир, но правая сторона смята до основания, все подушки раскрылись, опятьже все они измазаны кровью, все 4 колеса спущены.

 

Водитель признаки жизни подавал, но очень слабо.. с момента аварии прошло не больше 10 минут... очень хорошо всё запомнилось и желание гонять пропало напрочь

 

 

 

Очень сильно пересмотрел жизненные ориентиры, может благодаря это аварии, а может тому, что случилось за 30 минут до неё...

 

ехал по трассе, 180-190км-ч, я и два пассажира, все непристёгнуты

при спуске с моста машина подлетела и упала на передние колёса, пробило передние стойки... корпус упал на асфальт, искры во все стороны

ушла в боковой, правый занос, выкрутил руль в сторону заноса... заставил себя ненажимать на тормоз

Незнаю, что спасло... но машина целая, пассажиры тоже... а вот мои нервы - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень хорошо всё запомнилось и желание гонять пропало напрочь

эмоции и впечатления обычно проходят через месяц-два. И снова будешь ездить, как ездил.

а 180-190 по мосту - это, конечно, перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ехал по трассе, 180-190км-ч, я и два пассажира, все непристёгнуты

нах вот так вот надо? Хорошо хоть осознал все..

 

извиняюсь,ты сам на машинке ездишь?

нет.. он заслуженный пешпер со стажем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, некогда не понимал людей которые на трассе не пристегиваются :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы ехали с кафе, я несовсем трезвый был, через пост ДПС непоехали

Поехали по объездной

 

хотя на такой скорости бесполезно пристёгиваться

стойки нужно менять нахрен, а то убьюсь когда-нибудь

 

Сёдня утром проснулся, башка трещит.... пойду погляжу на машинку

 

Интересно узнать про вчерашнюю аварию, говорят тормоза отказали, может какая ещё причина есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стойки нужно менять нахрен, а то убьюсь когда-нибудь

убьешься ты не из-за стоек, а от манеры езды, не дай Бог конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.