Рекомендуемые сообщения

Думаю, в правой полосе после игры в шашки надоело тащиться, психанула и резко руль влево.  Увидела, что слишком резко (не рассчитала, на сколько крутилку крутить и не учла вес машина), руль ещё резче вправо, далее, чтобы не впилиться в ограждение, крутанула ещё резче влево, а там маршрутка.  В ритмический занос вошла.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она еще и в шашки поигрывала? Жесть..

Доигралась.

по началу играла, а вот потом вроде  потеря управления произошло...причина испуг или касание поребрика или  др ТС...видно же ее развернуло...

Думаю, в правой полосе после игры в шашки надоело тащиться, психанула и резко руль влево.  Увидела, что слишком резко (не рассчитала, на сколько крутилку крутить и не учла вес машина), руль ещё резче вправо, далее, чтобы не впилиться в ограждение, крутанула ещё резче влево, а там маршрутка.  В ритмический занос вошла.

все верно!!! мозг нужен  людям, а курам он как бы лишнее приложение...Спасибо родителям за такой подарок!!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jnc, да, похоже.

@Recruit2, не было никакого касания. Резко крутанула руль влево, перекрутила, заметалась, и ушла на встречку.

Сама виновата.. никто не подрезал, и не мешал. Ехала бы спокойно - ничего б не произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jnc, да, похоже.

@Recruit2, не было никакого касания. Резко крутанула руль влево, перекрутила, заметалась, и ушла на встречку.

Сама виновата.. никто не подрезал, и не мешал. Ехала бы спокойно - ничего б не произошло.

может быть и не было но первое отклонение влево очень похоже на то...ибо камикадзе так может перестроится между 2 автомобилями

и очень похоже на то что опьянение на лицо!!!а уж какое врачи установят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не учла глупая курочка, что это не болид, а неповоротливая, кренящаяся баржа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не бреши аутлендер прекрасно ведет себя на скорости

По видео оно  и видно.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не бреши аутлендер прекрасно ведет себя на скорости

еще какая не поворотливая и не управляемая

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалось, что водительница "митсу" типа хотела жопой вильнуть перед другой машинкой, типа: "хрень ли так медленно едешь, мне мешаешь....???"

Любят так некоторые жопой своей перед мордой "обидчика" махнуть...

Вот и махнула.... 10 дней за рулем...  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправлено Сегодня, 15:13
короче первое видео

а это случаем не перекресток победы и красной набережной??? вид с магазина "Вега"?? так 14ка вообще там не могла ехать по правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, не обращал внимание. сегодня гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оутлендер еще и без номеров был :dribble:

 

сюда же краш тест митсу http://www.topgearrussia.ru/videos/190856/293c3e7a.html  практически все один в один , но судя по всему скоростя разные...

на видео краш тест последнего поколения Аута, девочка была на предыдущем

кстати насчет скорости тоже думал, кто то из них хорошо жал на гашетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первое виде, жив остался?

За 10 дней она так еще не могла научиться махать - это с опытом приходит, закрутило ее - на большом экране видно, переср..лась, заметалась, закрутила рулем, про способы выхода из заноса, да еще и на уазике - не слышала, а так, да, похоже белому большому решила доказать, что тоже не лыком шита. Моя ИМХА, что уровень развития ее мозга позволяет машину только на веревочке за собой водить, наделала делов.

одно не понятно, скорость не большая где же антизанос и система курсовой устойчивость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Третий мах не ловится"

Даже на сухом асфальте может закрутить.

Если ума нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Третий мах не ловится"

 

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой третий,  там и первого не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

одно не понятно, скорость не большая где же антизанос и система курсовой устойчивость?

в след.комплектации))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

одно не понятно, скорость не большая где же антизанос и система курсовой устойчивость?

Я уже писал, что все АБС и прочие системы устойчивости  и безопасности в башке. Остальное помогает, но не решает все проблемы. Если в башке каша гречневая с тупыми понтами - то никакие системы не помогут, а ещё и навредят, тем что дают глупую уверенность в своей безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я помню себя на 10-й день с правами.... правая полоса и скорость 40-50, может потому что я машину САМ себе купил и никто мне не помогал. А эта т...ка тупо не знает цену денег и тем более жизни. Очень жалко пассажиров газели, они вообще ни при чём. 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь видео с Митсу и Газелькой, доказала всем умникам и асам, которые  ранее высказывались о необходимости дополнительной сверхвнимательности когда ты везешь пассажиров,  о том что он якобы деньги считал, по телефону разговаривал и семечки грыз...не было ни единого шанса избежать аварии...прием Гастелло работает без альтернатив!

хотя был бы здесь до сих пор Принц наш Коля, он нам бы рассказала в какой момент газелисту нужно было дергать ручник

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.