Рекомендуемые сообщения

attachicon.gifгазЁл.png

вот именно

Ну а я про это и говорил.

Не зря ж написал. Он там мигает вроде сначала 3 раза...

Да даже если нет. Мы видим что начало перекрестка и горит уже зеленый. Значит 3-5 секунд горел Желтый. Значит остановится мог. А не проскакивать на красный.

Так согласно 6,14 и не должна была тормозить, а наоборот побыстрее перекресток проехать.

Только желтый это предупреждающий сигнал. И только он его увидел метров за 20, учитывая скорость. А значит мог. Он же там не сотню ипошил. А ехал 40-50. И значит видел что уже желтый. Так как на красный он был в начале перекрестка а не на нем!!!

 

По ФОТО и видео все ЧЕТКО видно...что сполрить?

Я бы обжаловал на месте форда. И до всех судов бы пошел с этим видео!!

В суде бы оправдали. Как здрасте.

Ибо маршрутчик везет людей. И он как никто должен соблюдать правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если вы посмотрите. То первым тронулся с крайнего правого ряда, на встречу камере, белый авто. Он увидел и затормозил. А значит он перекрыл видимость форду. А форд ехал на ЗЕЛЕНЫЙ!! Который уже горел!! И тут газель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проклятый перекресток Пугачева/Адмиралтейская продолжает собирать жертвы, сегодня опять лежал мотоцикл после обеда, об маршрутку по-моему убился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я а ПДД, любителей пролетать на оранжевый сам не люблю, впрочем и любителей дрегрейсинага со светофоров за разумных существ не считаю, короче двое нашли друг друга, если бы хотя бы один вел себя адекватно аварии бы не было.

абсолютно в дырочку!посмотрел бы я как  тут вы трепались если на месте маршрутки была бы скорая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если вы посмотрите. То первым тронулся с крайнего правого ряда, на встречу камере, белый авто. Он увидел и затормозил. А значит он перекрыл видимость форду. А форд ехал на ЗЕЛЕНЫЙ!! Который уже горел!! И тут газель...

что ж поделаешь такие у нас правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проклятый перекресток Пугачева/Адмиралтейская продолжает собирать жертвы, сегодня опять лежал мотоцикл после обеда, об маршрутку по-моему убился

Сегодня примерно в два часа дня на площади Октябрьской произошло столкновение мотоцикла и маршрутной газели № 6. На место происшествия незамедлительно прибыла реанимация. Водителю мотоцикла диагностировали ушибы различной степени тяжести и подозрение на сотрясение головного мозга. От госпитализации 60-летний байкер отказался. На данный момент устанавливаются все обстоятельства аварии.

 

http://astrakhan.ru/?content=news-item&id=111396

Терминатор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять 60-ти летний хруст на заднем балоне под 200 шел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во мудаки

вокруг одни мудаки( маршрутчики и такси) Пока не наладят исполнительную власть - есть и будут человеческие жертвы. Извиняюсь заранее перед адекватными и нормальными людьми, однако факт на лицо. В погоне за рублем мы не думаем о последствиях....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сильная авария была на Анри Барбюса , на против проходной "александровской больницы", Подробностей нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На перекресток газель выехала на желтый.

на перекрестке С.Перовской-Студенческой и С.Перовской-Нововосточной вообще про ПДД забыли. На запрещающий прут как на зелёный, типа вокруг никого нет.(я про маршрутки) Я конечно понимаю про план и час-пик, но все мы хотим быть живы и невредимы.Заранее простите за грубость в адрес некоторых.

Так согласно 6,14 и не должна была тормозить, а наоборот побыстрее перекресток проехать.

Давайте Все руководствоваться пунктом 6.14 , а не здравым смыслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем всем руководствоваться, кто не рукоблудничает, тот на боку не лежит, и с разбитой мордой в новостях не блещет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня спецом там ехал. ТАм сначала зеленый три раза моргает. Потом желтый. Причем достаточно долго горит.

Но вот нюанс....там деревья, кроны уже зеленые. И не видно светофор. Видно когда ты уже в 30 метрах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 метров хватило бы маршрутке чтоб остановиться.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Но вот нюанс....там деревья, кроны уже зеленые. И не видно светофор. Видно когда ты уже в 30 метрах....

Нормально там все видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально там все видно

Ну я  видимо не такой глазастый как ты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за видос такой загадочный, ряб одна  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На звездной жесть какая то,проезжал лобовое вроде нашеавтопром и политые обильно пеной,может кто в курсе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В машинке, которая таранит, логан на видео девушка за рулем была. А вокруг логана потом два молодых пацана ходили. Кстати повреждений там минимум...хотя логан на 180 градусов развернуло...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На звездной жесть какая то,проезжал лобовое вроде нашеавтопром и политые обильно пеной,может кто в курсе???

Фото из "вконтакте"

post-7771-0-40567200-1400266356_thumb.jpg

post-7771-0-73174700-1400266414_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На перекрестке Н. Островского - Магнитогорская сегодня часов в 6 вечера прижались красный рейнджик и что то калиноподобное, в результате собрался затор аж со Студенческой, кино с головным событием есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.