Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

АDMINISTRATOR

Красивые гос.номера! Почем?

Рекомендуемые сообщения

А как вам "Скорая Помощь" с тремя шестёрками?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько будет стоить х101ер30???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне серия РЕ О досталась, а цифры как у легендарной Motorolla 398 :)

 

кстати насчёт НАХ, я бы взял Н001АХ - типо "первый нах!".

 

P.S. Позавчера видел белую девятку Н111АХ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
700 сотен - это 700000? просто уточняю.

700 рублей . Херня это полная щас у меня обычные номера и то тормозят меньше.. незаморачивайтесь. лишнее внимание не к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если там работаешь то и не так уж и сложно.

Хватит и РРР прокуратуру не тормозят, а вот МММ у многи цыганий видел-так что сериия эта бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякие 777,888, 999 и т.д. нынче не в моде, их ведь сейчас на мусоровозы и гавнокачки вешают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня с утра стоял на Лениной проезжает мерин т001тт30, за ним лексус т002тт30, чуть позже т003тт30!!! это че типа по возрастанию да на первой- первый человек в городе на второй- второй......... и т.д. :ph34r:

 

Всякие 777,888, 999 и т.д. нынче не в моде, их ведь сейчас на мусоровозы и гавнокачки вешают)))

не ща я думаю в моде зеркальные с красивыми буквами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всякие 777,888, 999 и т.д. нынче не в моде, их ведь сейчас на мусоровозы и гавнокачки вешают)))

уу да ты что?правда?мне вот 777 два штуки надо..глову сломали уже как сделать..может поможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну то что тебе две штуки надо это понятно, один на передний бампер другой на задний)))

на счет помочь не уверен, вы сами здесь все пацаны крутые, а я простой студент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

студентов много стало..никто работать не хочет..просто ты инфу дал о которой я первый раз слышу..подумал что у тебя есть канал нам на "мусоровозку " повесить..на две мусоровозки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня с утра стоял на Лениной проезжает мерин т001тт30, за ним лексус т002тт30, чуть позже т003тт30!!! это че типа по возрастанию да на первой- первый человек в городе на второй- второй......... и т.д. ph34r.gif

Правительство наше покатило куда-то ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гы ..чтобы быть с чурками на одной волне..

 

5+ тебе )))) в точку прям )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел уже додумываются вешать и на передние... и белые..... жопа.... верные слова пелисьв одной песенке... "в инкубаторе индивидов нет"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

наверно опять случайно соточка достанется?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ЕКХ и ЕРЕ означают?

 

а сколько будет стоить х101ер30???

 

Правильно было бы х010ер30 :lol:

 

 

Один раз видел бэху семерку.Из нее вылез мужик кажется грузин и буквы на номере вах.Прикольщик по ходу.

 

Да это еще ладно. А вот номер У001РК на Мерседесе министерства финансов в Мск... вот это да! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот старые черные номера , (4 цифры) они щаз не в моде?а вообще это не главное , главное какая прокладка между рулём и сидением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Блатные» номера уходят в прошлое?

01 августа

 

На этой неделе Правительство России официально запретило резервировать за физическими и юридическими лицами определенные серии и сочетания символов на автомобильных номерах. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Владимир Путин. Значит ли это, что эпохе «блатных» номеров приходит конец?

 

Чтобы запретить «блатные» и просто «красивые» номера, пришлось внести соответствующие изменения в Правила регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним. Согласно измененному документу, подразделения автоинспекции обязаны выдавать государственные регистрационные знаки «в порядке возрастания их цифровых значений». Причем резервировать за физическими и юридическими лицами отдельные серии и сочетания символов запрещено.

 

Однако, по словам автоинспекторов, на дорогах ничего не изменится. Определить, каким образом на автомобиле появились определенные «номера», невозможно. «Подгадать» красивое сочетание цифр и букв (пресловутые «три тройки», «три девятки» и прочие) по-прежнему в силах инспектора, работающего в Регистрационно-экзаменационном отделе ГИБДД.

 

С «особыми сериями» для крупных фирм и госучреждений (например, ААА – три Анны, ООО – три Ольги, ЕКХ – «еду как хочу» и прочими) еще проще – организации достаточно в один день подать документы на регистрацию всего автопарка, и «особая серия» появится сама собой. Причем возможен вариант, когда остается часть серии, например, с 001 до 099, которую выдают простым обывателям. В этом случае доказать, что определенные «номера» «зарезервированы», становится невозможным.

 

В общем, нововведения никак не повлияют на изменение ситуации на дорогах, а приведут к серьезному подорожанию «блатных» и просто красивых «номеров». Поэтому в ближайшем будущем следует ждать появления новых «особых серий», которые заменят существующие.

 

Пока «номерная» иерархия выглядит так:

 

оХХХооХХ – «три Ольги»

 

К таким «номерам» гаишники относятся с большим уважением, потому как они нравятся знаменитостям. Но во время тотальных проверок автомобили с «тремя Ольгами» останавливают часто.

 

Цена – 50-200 тыс. руб. в зависимости от региона.

 

аХХХоо77, вХХХоо77, мХХХоо77, сХХХоо77 – «президентские»

 

Принадлежат гаражу Управления делами Президента, поэтому гаишники такие автомобили не останавливают.

 

Цена – неизвестна.

 

а001ааХХ – «три Анны»

 

Просто красивое сочетание букв, которое не дает никаких преимуществ. В некоторых регионах «три Анны» висят на автомобилях местных чиновников.

 

Цена – 50-200 тыс. руб. в зависимости от региона.

 

аХХХмо77, аХХХмо99 – «мэрские»

 

Украшают автомобили многих чиновников московской мэрии, поэтому гаишники относятся к таким «номерам» с нескрываемым уважением.

 

Цена – 100-150 тыс. руб.

 

еХХХкхХХ – «гэбэшные», или «еду как хочу»

 

Принадлежат ФСО и ФСБ России, поэтому гаишники позволяют машинам с этим волшебным «номером» ездить как угодно.

 

Цена – до 1,5 млн руб.

 

сХХХсс77 – «три Семена»

 

Принадлежат Центру специальной связи, Фельдъегерской службе и Министерству связи.

 

Цена – 100-150 тыс. руб.

 

сХХХссХХ – «три Семена»

 

В провинции с такими «номерами» ездят местные знаменитости и «избранные» автомобили МВД.

 

Цена – до 100 тыс. руб.

 

х177хх177, х199хх199 – «региональные»

 

Таких «номеров» немного, поэтому они висят на автомобилях бизнесменов и знаменитостей.

 

Цена – до 200 тыс. руб.

 

х111ххХХ, х777хх77 – «три кола», «три топора» и прочие

 

Просто красивое сочетание цифр, которое не дает никаких преимуществ. Впрочем, некоторые крупные компании «вешают» «номера» с одинаковыми цифрами на автомобили топ-менеджеров.

 

Цена – до 50 тыс. руб.

 

Разумеется, приведенные выше цены весьма приблизительны – отследить рынок «блатных» номеров сегодня невозможно. Остается лишь сожалеть, что в России эти деньги оседают в карманах нечестных на руку гаишников, а в цивилизованных странах попадают в местные бюджеты. Там «красивые» номера можно официально приобрести на соответствующих аукционах.

 

Алексей КОВАНОВ

Autoban.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разумеется, приведенные выше цены весьма приблизительны – отследить рынок «блатных» номеров сегодня невозможно. Остается лишь сожалеть, что в России эти деньги оседают в карманах нечестных на руку гаишников, а в цивилизованных странах попадают в местные бюджеты. Там «красивые» номера можно официально приобрести на соответствующих аукционах.

 

Алексей КОВАНОВ

Autoban.ru

 

самое лучшее решение..вместо мнимой попытки "бороться"

 

Просто красивое сочетание цифр, которое не дает никаких преимуществ. Впрочем, некоторые крупные компании «вешают» «номера» с одинаковыми цифрами на автомобили топ-менеджеров.

 

один мой знакомый повесил всем сотрудникам одинаковые номера..просто прикольно смотрится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже за свободную продажу номеров... и все в выйгрыше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот прислали... :ph34r:

фотошоп :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты