Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

XepBceM

Беззаконие в законе

Рекомендуемые сообщения

ааунастутбашоргёпт... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мляя..вот флуд развели..

 

XepBceM

Во-первых представьте историю сообщений.

Во-вторых претензии свои надо не в чате выставлять было.

В-третьих.

 

 

Что еще сказать? Модер решил, что у Вас недостойный ник. Предупредил. Вам сложно ник переделать было? И почему предупреждения модеров вообще воспринимаются как личное оскорбление? Скажу так, Вам еще повезло, что г-н Stan_Getz вообще перед Вами оправдывается. Я бы лично даже и возиться не стал. Не согласны? Пожалуйста - пишите администратору.

ну это он не предупреждал , а просто забанил ......какая история сообщений ? она общается отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот идиотизм)))))хотя без таких людей было бы скучней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм..мне кажется что нужно подчиняться законам той страны в которой живешь!несогласен с мнением черного!и если это действительно так-то получаеться что вы нарушаете законы(причем не только гражданские но и конституционные)нашей страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм..мне кажется что нужно подчиняться законам той страны в которой живешь!несогласен с мнением черного!и если это действительно так-то получаеться что вы нарушаете законы(причем не только гражданские но и конституционные)нашей страны

Saik

Тут не в законах нашей или любой другой страны дело, просто в чате есть свои законы которым нужно подчиняться. Это как в магазине, есть табличка ”с мороженным и напитками заходить нельзя”. Так и тут, если кому не нравится пусть идут и регятся в другом чате, а тут есть правила и свое "правительство" которое издает эти правила т.е. законы для чата. а вообще нету такого закона который бы регулировал по всей стране что во всех чатах можно или нельзя писать.

 

Вот Saik говорит о свободе слова, но при этом не учитывает что свобода слова это не то что человек захотел и сказал, а что можно говорить, не нарушая моральных принципов и устоев общества. И если кому-то слово "хер" кажется нормальным, то для большинства это ругательное слово, т.е. не допустимое для употребления. Тем более в чате или на форуме...все таки это региональный портал и зачем засирать (в прямом смысле слова) его?

 

Создавался портал, не тобой и не мной, и не кем другим, а администратором. И он имеет право сам устанавливать ему подходящие правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4ёрный

кхм уважаемы тут привидены были правила чата и не одно правила она не нарушала , и во вторых про угрозу с интернетом "14:31:59 [stan_Getz] YoMoto> тем более с трешника))))могу вообще отключить тебе инет или астраханский прортал если не успокоишься)))" ? это что? я так могу столько угроз тут понакидать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРосто уткни туда , где в правилах написанно за что её забанили? вроде такой статьи нету !?

и вообще а где же предупреждении о смене ника? такого тоже не было , её сразу забанили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вСЁ тема закрыта , после вразумительного ответа администрации...

просто обидно что без предупреждения ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14:31:59 [stan_Getz] YoMoto> тем более с трешника))))могу вообще отключить тебе инет или астраханский прортал если не успокоишься))

Это намек на отключение IP, такое иногда применяется для успокоения особо "буйных"

 

 

MeF

И еще, впредь будьте внимательней ;) в посте №22 было указано по каким статьям принималось решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

на сколько мне известно Хрен это не нормативная лексика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отдельном контексте может быть.. Но в сочетании со словом "Вам" звучит весьма ненормативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ лучше мне обьясните что мне делать с вопросом описанном в посте 25:)) Не хочется новый акк регать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ебббаааааааааааа вот это как ОБЪЯСНИТЬ??? ТАНДЕР ТЕБЯ КАСАЕЦА!!!!!!!!!!!

 

В чате не появлялся пол-месяца, тут я решил зайти под своим ником(далее увидишь), свернул Оперу ни слова никому ничто... через полчаса открываю, и надпись Вы были высланы из данной комнаты или чата.

ну с чего??? ЁБАНЫЙ СВЕТ ТО, Я ПЕРЕСТАЛ ВЫКЛАДЫВАТЬ МЕДИА ФАЙЛЫ В ГАЛЕРЕЮ!! ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗАПРЕТИЛИ ИХ С УГРОЗОЙ НА БАН!(на форуме тему даже открыли)! А ТО ЧТО ТЫ ВСПОМНИЛ что я когда то в прошлых месецах выкладывал И НАШЁЛ ПРИЧИНУ МЕНЯ ВЫКИНУТЬ ЭТО ПЕСЕНКА СТАРА!!!!!!!!!!!!! я с тебя хуею

 

___________________________________________________P.S. Ме4еNый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D@N

Здесь ничем те не помочь. Вспоминай пароль. У меня такая же фигня. Ниче в 2006 году заново зарегил ник и по новой пошел..

 

Lexany

Думаю тебе пора вообще попращаться с астра.ру. Сдерживай эмоции..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D@N

Здесь ничем те не помочь. Вспоминай пароль. У меня такая же фигня. Ниче в 2006 году заново зарегил ник и по новой пошел..

 

Да не в том то и дело, что пароль помню:) Но вот как пытаюсь зайти выдают такую фигню)

пЫ.сЫ. Да ладно фиг с ним, всеравно времени сидеть в чате нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом и дело. Пароль и я помнил. Но он не подходил.. :-)

В общем не помочь те никак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

да мне похуй ваапще на этот сайт, я тут появляюсь потому что люди меня смсками валят, заходи в чат по общаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lexany

а по смс или асе некамильфо пообщаться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кстати читал где то что в США 3% людей только пользуюца услугой SMS =)) и то раз-два в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.