Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

XepBceM

Беззаконие в законе

Рекомендуемые сообщения

Таких вроде бы бематерных ников может быть огромое количество(например: Отсоси,ЧленвЖопу,ХервЛоб и тп), но на мнение модератора является недопустимым в данном чате...ели кому-то что-то не нравится- легко можете стать посетителем любого другого чата,а здесь надо регистрировать норальные ники с нормальным произношением,который пользователь с гордостью может носить и откликаться на него

 

 

Ваши примеры до глупости примитивны , ведь по ним ясно что они выражают , я не знаю что думаете вы, смотря на мой ник ..и вообще это только ник , это же не имя . насчет закрытия темы , где я получила ответ? и на каком основании закрыли тему?- и вообще если ты читал всё от начала и до конца, а я уверена что ты не читал , тема могла бы быть удалена только после мнения ув. tHunder`a и вообще эта тема не создавалась только для меня ! А для всех у кого есть какие либо вопросы по вашим действиям , а их ох как много, ведь лучше создать одну общую темы , а не создавать десятки\сотни...

Дабы не делять из яйца курицу предлагаю вам изменить статус на Plant(растение,думаю вам будет так понятней! ) или же изменить ник без потери статуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да , ты наверное великий тут , попросил модератора с форума и закрыть и тот закрыл , слаженно работаете ! а как же свобода слова и т.п. , один выкинул из чата , другой закрывает тему , пытаясь закрыть мне рот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таких вроде бы бематерных ников может быть огромое количество(например: Отсоси,ЧленвЖопу,ХервЛоб и тп), но на мнение модератора является недопустимым в данном чате...ели кому-то что-то не нравится- легко можете стать посетителем любого другого чата,а здесь надо регистрировать норальные ники с нормальным произношением,который пользователь с гордостью может носить и откликаться на него

 

 

И так специально я прочитала Правила чата, а ты читал?

 

ПРАВИЛА CHAT.ASTRAKHAN.RU (ДАЛЕЕ — ЧАТ)

(обязательно к прочтению)

 

Ст.1. Во всех ресурсах Чата (чат, фотогалерея) категорически запрещено использование ненормативной лексики, хамство, оскорбления.

 

Наказание: предупреждение; при повторном нарушении - бан.

 

Ст.2. Использование ненормативной лексики в личных данных.

 

Наказание: предупреждение с просьбой о смене данных; при неисправлении анкеты - бан.

 

Ст.3. Использование ненормативной лексики в имени чатланина.

 

Наказание: бан.

 

Ст.4. Реклама других проектов в чате, фотогалерее.

 

Наказание: немедленный бан.

 

Ст.5. Оскорбительные высказывания в адрес Администрации Чата.

 

Наказание: немедленный бан бессрочно.

 

Ст.6. Оскорбительные высказывания в адрес других Чатлан (получает силу действия только, если пострадавший обращается к Модератору с вескими доказательствами оскорбления или указывает на оскорбление в каком-либо ресурсе Чата).

 

Наказание: выяснение причин, убеждение в достоверности доказательств; предупреждение с последующим киком; при повторном нарушении - бан.

 

Ст.7. Оскорбительные высказывания в адрес Модератора.

 

Наказание: немедленный кик; при повторном нарушении - бан.

 

Ст.8. Пропаганда расизма, националистические высказывания.

 

Наказание: кик; при повторном нарушении - бан.

 

Ст.9. Пропаганда наркотиков и реклама ресурсов, содержащих данную рекламу и информацию.

 

Наказание: кик; при повторном нарушении - бан.

 

Ст.10. Флуд.

 

Повторение одного сообщения более 3 раз подряд.

Смайлики в общем чате более 5-х подряд (любого вида).

Более двух фраз с включенным Caps Lock (т.е. всеми большими буквами).

Постоянное написание фраз курсивом/полужирным/подчёркнутым шрифтом.

Бессмысленные высказывания, разговоры на языках, отличных от русского, постоянное использование транслитерации.

Постоянное "выкидывание" в чат ссылок на свои фотографии и альбомы.

Наказание: предупреждение; при повторном нарушении - кик; последующие нарушения - бан.

 

Ст.11. Клонирование ников Чатлан.

 

Наказание: немедленный бан клона (при выяснении по IP-адресу владельца клона - предупреждение и кик).

 

Ст.12. Обсуждение действий Модератора или Администрации Чата.

 

Наказание: предупреждение и кик.

 

 

 

Ст.13. Использование смайлов в никах.

 

Наказание: предупреждение (просьба сменить ник); при отказе - немедленный бан.

 

 

И так по не одной из 13 статей я не виновна , а вот ты уже виноват. :lol:

и теперь я вправе добиться того , чтобы тебя сняли с поста модератора чата! Заметим что в каждом пункте сначала идет предупреждение !

Прошу внимательней читайте каждую строчку.

 

 

 

Читаю дальше , Если Вы считаете, что Модератор систематически несправедливо, либо по причине личных амбиций, либо же по причине, не являющейся фактом для наказаний, применяет меры, указанные выше, Вы можете подать жалобу в Администрацию Чата с предоставлением улик либо фактов. И вот что я и сделала создала тему на форуме , и её почему то закрыли? теперь же я и вправе добиваться извинений М форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вот после этого , в чате ( уже с другого ника) я получаю вот такое вот сообщение!

14:31:59 [stan_Getz] YoMoto> тем более с трешника))))могу вообще отключить тебе инет или астраханский прортал если не успокоишься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ст. 12 Обсуждение действимодератора-разьве не нарушение с твоей стороны?если тебя забанили-значит модератор посчитал необходимым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ст. 12 Обсуждение действимодератора-разьве не нарушение с твоей стороны?если тебя забанили-значит модератор посчитал необходимым

да , это после того как ты меня забанил , я вошла под другим ником , да я не права , согласна , не пправа в этом ! но не в том что было до этого ! и в праве аппелировать твоё действие это прописанно в правилах чата , а вот действия администрации чата уже не обговариваются , так как же можно обсудить это уже с администрацией чата , подскажи пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уухх... баба буйная какая попалась))))

 

а тебе не всё равно??? возьми да придумай другой ник... одни мысли о Хрене чтоль? хрен не орган, а овощной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yahoo.eu

Во первых пускай извинится , и с новым ником старый статус , больше никак , и ещё угроза о интернете , кажется можно и в суд , хотя я думаю что всё таки не угрожал , а пошутил , запугать хотел.

PS не знание закона не освобождает от ответственности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=))

незнаю как тебе, но мне лично напливать на все эти статусы и какой мой ник в чате. Ну зашёл, увидел знакомого, представился и давай болтать... тебя это жить затрудняет? выкинь комп свой по ул.Соф.Перовской)) я подберу его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай XepBceM ... зря стараешься. тебе та администрация напишет: "Привет, всё нормально ;)" толку нет тут и в чате стараца что то доказать... если бы в чате История Сообщений была, давно бы все модераторы обычными пользователями стали))) уж поверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yahoo.eu И правда буйная попалась, не успакоется пока всё не разнесёт, и пока её не востановят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не восстановят...бан сам снимется позже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stan_Getz Радует, а то она весь чат разнесёт, если ей чё нить не понравиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XepBceM" вообщем оказалось так что общественность опастна для тебя и поэтому мы решили от этой общественности тебя изолировать! " помогал тебе , и мой ник забанили.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чо ее ак боятся-то? обычный пользователь,ничем не отличаюийся от ругих и ничем не лучше тех кто занимается херней в нписании ниов слов в чате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не восстановят...бан сам снимется позже)))

значит ещё появится, блин а письмо реально было отправленно только с моего мыла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мляя..вот флуд развели..

 

XepBceM

Во-первых представьте историю сообщений.

Во-вторых претензии свои надо не в чате выставлять было.

В-третьих.

Ст.2. Использование ненормативной лексики в личных данных.

 

Наказание: предупреждение с просьбой о смене данных; при неисправлении анкеты - бан.

 

Ст.3. Использование ненормативной лексики в имени чатланина.

 

Наказание: бан.

 

Что еще сказать? Модер решил, что у Вас недостойный ник. Предупредил. Вам сложно ник переделать было? И почему предупреждения модеров вообще воспринимаются как личное оскорбление? Скажу так, Вам еще повезло, что г-н Stan_Getz вообще перед Вами оправдывается. Я бы лично даже и возиться не стал. Не согласны? Пожалуйста - пишите администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть. Как сбежавшие из дет.садика. "-Меня забанили, какое несчастье, ууу, я злой!!!"

Чушь и муть. Забил, понял ошибку, зарегил ник, или подождал снятие бана. :-)

Хочу дополнить, ну это Вам не Дерьмократия, это Монархия, причем абсолютная :-)

Так что, подчиняйтесь законами того портала, где сидите. ;-)

Гетззу +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду плодить тему, задам вопрос тут, как-то давно пользовался в чате одноименным ником в чате, а сейчас попробывал зайти, пишет "прежде чем зайти вам нужно зарегистрироваться", пытаюсь зарегать этот же ник:) пишут что ник занят :D Что за дела?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.