Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Миша777

Автомойки. Отзывы, обсуждение.

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы знать статистику... Для общего развития... Желательно обосновать свой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мойке. Бесконтактной мойкой с покрытием жидкого воска! Не мою сам, потому что нет места где мыть. Да и иногда лень самому возиться с тряпками. А так приехал, сел в кафешке, пьешь чай, на мониторе смотришь, как моют твою машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть место где мыть,когда тепло ,мою сам,получается почему то быстрее и чище,надоедает бесконечно тыкать пальцем на оставшуюся грязь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нет специальныхз мест где можно самому помыть машину, просто слив и шланг с водой, ну и цена за место рублей 40.

 

яб частенько сам мыл, а то ведрами таскать и на улице мыть не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему нет специальныхз мест где можно самому помыть машину, просто слив и шланг с водой, ну и цена за место рублей 40.

 

яб частенько сам мыл, а то ведрами таскать и на улице мыть не айс.

почему нет около многих подьездах по крайней мери в 9ти этажках есть отвод для воды, наливай и мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теплое время всегда сам. Просто доставляет удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мойке.. качество работ меня полностью устраивает, тыкать пальцем на грязь не приходится.. самой тяжеловато ведра таскать =))) хотя иногда приходится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока тепло мою только сам... так как ни один мойщик не будет мыть мою машину так как я... да и вообще в кайф помыть свою ласточку... тем более что и вода есть со шлангом, и кёрхер при необходимости подключить можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни один мойщик не будет мыть мою машину так как я...

Блин,опередил...)))

Ни одна мойка не помоет машину так,как помоет её хозяин!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин,опередил...)))

Ни одна мойка не помоет машину так,как помоет её хозяин!!!

 

Точно! хозяин помоет только хуже :) навыка нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

очень хорошо моют девушки машины, если свою заставить не можете ездейте на те мойки, где моют женщины, они помоют лучше вас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно! хозяин помоет только хуже :) навыка нет :)

 

Хозяин помоет лучше - времени полно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я стал замечать что после "тряпки" на краске остаються царапины. и думаю лучше мыть на мойке.... хотя всегда мою сам... просто заподло знаете последнее время, только помыл дождь, грязь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяин помоет лучше - времени полно!

 

я тут тоже пару раз думаю дай машинку помою САМ чтоб все блестело, и каждый раз минут через 20-30 в голове проскальзывало и нафига я ее мыть стал... и домывал уже лишь потому, что на полупомытой машине как то не так ездить :) так что время может и полно, но вот желание быстро кончаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слон редкий

ну эт кому как... мне лично нравится свою машину мыть... ни разу не пожелел, что помыл сам... кроме того, ещё ни на одной мойке не помыли мою машину лучше меня... как не тыкай носом, всё равно за всем не уследишь... а когда сам, то все закоулки, даже потоённые вымаешь... жаль вот только у меня компрессора нет, чтоб продувать... приходится надеяться на силу своих лёгких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль вот только у меня компрессора нет, чтоб продувать... приходится надеяться на силу своих лёгких...

ну у тебя и легкие, дружище! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут времени полно у всех смотрю, а доделать митцу или 99-ую для кросса нехватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно александр не наезжай :) времени то полно, желание еще надо :), а моя муза что то видать в загуле :) хотя сейчас стимул из екатеринбурга прислали, правда жадная желдорэкспедиция не спешит мне его отдавать... типо фамилия не правильно указана :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei Bog

ну туманки, зеркала продуть хватает.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слон редкий

это те колеса котоые мы на складе у желдора на латышевой ножом порезали :) они чтоль :) блин хорошие были... мягкие как ножом по маслу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в воскресение оттирал свою ласточку от насекомых, которые остались с трассы... тяжкое это дело, за неделю прилипли насмерть...

сначала сбил кёрхером... потом попытался оттирать их средством фирмы Runway.... гадость...НИКОГДА не покупайте это средство... гудрон отмывает, насекомых не хочет... да ещё и краску жрёт... благо сразу заметил на рамке номера и сразу отправил данное средство на свалку... потом купил себе средство американской фирмы ABRO - вот это ВЕСЧЬ.... даже недельно сохнущие на солнце насекомые отмылись достаточно легко, главное дать покиснуть... и битума как не бывало... так что рекомендую... ;) да, и стоит всего 60 рэ в несамом дешёвом магазине... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATOMOHOD

как выглядит этот АБРО? и где продается? зацепил бы себе пару флакончиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обыкновенный балончик, как из-под краски....цвета такого серо-зелёного... написано чёта типа BUGS AND TAR.... у ABRO эмблема - футболист, бьющий по мячу....

пользовался краской данной фирмы и очистителем - полный восторг, абсолютно никаких нареканий....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я стал замечать что после "тряпки" на краске остаються царапины. и думаю лучше мыть на мойке.... хотя всегда мою сам... просто заподло знаете последнее время, только помыл дождь, грязь..

Точно, поэтому и не мою сама. Черную краску царапает. Когда была серебристая 12-ая мыла всегда -нравица мыть машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты