Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AstraZak

Diablo 3

Рекомендуемые сообщения

Ну если 10000к голды нафармлено, то да видимо не сложно, но обычным не задротам, довольно сложно и немного утомительно бегать 20-ть минут от каждого элитного пака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо 10000к, и не надо быть задротом. Достаточно мозгов. Мне хватило 6кк, чтоб сделать танкующего второй и третий акт ДХ. Притом дх не на один удар, а получающего урон от элиты и ну умирающего. Пак раскладывается меньше чем за минуту, притом любой пак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melcor, а ты вещи с резистами используешь? Или всё идет на dex+vit+% ? Что ставиш на секондари в основном? Я тоже DH на софткоре и визард на HC. Когда теряю персонажа на хардкоре из-за лага, на какое-то время возвращаюсь в софткор)

 

Ну если 10000к голды нафармлено, то да видимо не сложно, но обычным не задротам, довольно сложно

Вообще интересная закономерность вырисовывается - почти все в этой теме играют в д3, но как только появляется человек с заметно лучшим результатом - на нем сразу клеймо задрота и ноулайфера. Остальные, видимо, играют исключительно по рецепту лечащего врача. Тоже самое со спором "д3 - фейл или вин". Я в D3 играю довольно редко сейчас, но сложность hell мне по-настоящему адской не показалась. Почти все можно пройти методом тупого барана, респавнясь и дожимая врага. Считаю, что нужен штраф опытом за гибель персонажа - так будет интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня больше сурв билд с резистами около 400, 45% life, 1750 dex, 1450 vit. А что касательно задрота на этот случай "Everyone who has accomplished more than you has no life, everyone who has accomplished less than you is a noob". Конечно я играю 24 часа в день будучи женатым и на работе. Мозг и правильное понимание решают все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда теряю персонажа на хардкоре

А зачем нужен хардкор? Я понимаю, что нет права на ошибку, осторожность, челендж опять же. Но в конечном счете это же выливается в ещё более нудный фарм шмотья, чем на софте. Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем нужен хардкор? Я понимаю, что нет права на ошибку, осторожность, челендж опять же. Но в конечном счете это же выливается в ещё более нудный фарм шмотья, чем на софте. Нет?

Игру совсем по-другому воспринимаешь. Намного интереснее лично мне. Смысл хардкора не в фарме, а в прохождении игры как можно дальше. Как получится) Аукцион за золото решит все проблемы с фармом, тем более что собирать на хардкоре уникалки, например, бессмысленно, так как с потерей персонажа теряешь весь шмот. А вот смысл софткора (для меня опять же) как раз в фарме и поиске. Ну и + инферну попробовать нагнуть.

 

PS А как приятно играть в паблике на хардкоре и наблюдать гибель очередного зеваки от ходячего ядовитого дереве в первом акте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каким персонажем лучше проходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хардкор мало актуален хотя бы по одной очень очень важной причине http://www.diablofans.com/topic/53293-hit-...ing-impossible/ . Ну и хк более задротский чем софткор. Так вообще все завязано на шмоте . Притом настолько жестко. На софте можно еще где-то выехать в слабом гире, а там нет. Ну умирать от бага указанного выше очень грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, вариант ли купить диск Д3 у нас в Астрахани, и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не знает, вариант ли купить диск Д3 у нас в Астрахани, и где?

выше прочти тему и там ответ на твой вопрос... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эльдорадо пришло 10-ть штук, сказали позвонят, позвонили, но тогда мне уже было не нужно, через день захожу, дисков уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серьезно не продается? :blink: Не нужна никому или расхватывают моментально?

 

Я живу в Украине в районном центре, у нас тоже не было. Я заказывал в интернет-магазине мне из Москвы доставляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера взял в starmusic. Осталось еще диска 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера взял в starmusic. Осталось еще диска 4.

почём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почём?

1150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорого.

А цифровую копию купить религия не позволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не, зачем же как нормальные люди покупать за 999 р. в июне - лучше ждать, пока коробочка подешевеет

 

Поиграл после покупки 4 дня - прошёл первый уровень сложности и забросил. Однако ж через неделю вернулся) Монаха гоняю на втором уровне, а остальных персов - на первом пока параллельно качаю. Удобно барахло от одного другим перебрасывать - в итоге все бегают увешанные по самое не хочу.

Отличный 30- минутный релакс после работы перед ужином, ну или когда олени в танках достанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А цифровую копию купить религия не позволяет?

А ты я вижу прям кэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая физика (Хавок обязывает),

Кину долю критики(играю за монахиню) и ошибки которые засек в игре.

Итак Физика радует что она вообще есть и в большинстве случаев неплохо выглядит, но трупы после удара улетающие на другой край карты, щиты и мечи вращаюшиеся на полу по 2-3 минуты после смерти противника несколько напрягают.

Далее Свет - освещение почти идеально если использовать удобства вроде http://darkd3.com т.к. в остальном свет от эффектов слишком яркий, карты слишком темные, и все выглядит затуманено.

Баги - наблюдаются(пример http://xgm.ru/forum/attachment.php?attachmentid=110158), но в основном их мало.

В остальном игра оставляет о себе хорошее впечатление несмотря на туповатости в поведении монстров и нпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апнем тему!!! Играет ли кто еще? Если играет, чего достиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты