Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AstraZak

Diablo 3

Рекомендуемые сообщения

Keyman

хм, ну как сказать тебе мой друг - что когда вышла диабла2 после долго "выд...ния" Диаблы (Первой!!!) это было что-то по сравнению с громом среди ясного неба - хотя сейчас я понимаю что по сути, все то же самое. Потом Expasion set - оооо, снова орды мобов и куча потерянного времени - потом обкатка различных персов, вариаций - заучивание тактик боев - потом...потом пришел разум. Сейчас видя ту же самую "жвачку" начинаешь понимать - это впустую потраченное время и деньги.

Тебе нравится играть - пожалуйста - играй, переживай, находи тактики - но лишь потом, не сейчас, спустя время - ты тоже поймешь - что увы нас просто ....

И, да - живу в реальном мире ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novologick

Ну вроде тут тема обсуждения игры Дьябло 3. Можно, конечно, пофилософствоать о с годами сошедшей мудрости, переоценке ценностей и тщете виртуального мира как такового, но зачем это здесь? Никаких озарений о бесполезности шмоткодроча я уже не получу, чтобы это понять не обязательно даже второй раз менять паспорт. Вот тебе нравится эпик GoW, а мне шмоткодроч в играх серии дьябло. Чем твои пристрастия достойнее и солиднее моих?) То есть сначала ты подвергаешь игру скурпулезному анализу

нельзя спрыгнуть на этаж ниже - только в строго определенном месте сойти
,
Уже поиграв до 10 уровня начинает все надоедать
,
Клавиатура задействованы по минимуму
и т.д. потом я пишу, что твои доводы очень поспешны и частично ошибочны (как человек, к которому "пришел разум", ты должен знать, что делать выводы о чем-либо на горячую руку, на первых эмоциях - нельзя), после чего ты клеймишь меня недалеким игрозадротом не знающего прелестей реальной жизни и (в последнем посте) вообще даешь понять что к игре ты абсолютно равнодушен. Для человека, живущего в "реальном мире" ты чересчур озабочен проблемой невозможности спрыгивания на этаж ниже в игре Diablo 3 =) Кстати, спрыгивать таки можно (скилл прыжка у варвара, портал у визарда и т.д.).

 

Ну и ещё вспомнил о такой штуке, как 2.5D. Из за неизменного ракурса камеры многие обьекты в игре выполнены в 2д - смотрится потрясно. В 3д такой красоты добиться пока нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b2baahUnxgw.jpg

 

 

Миллионы семей по всему миру провожают сегодня своих мужей и сыновей в Diablo III...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примерно тоже самое будет у меня на столе с 7 по 9 июня))))жду с нетерпением))))и так редко играю,так что можно и позадротствовать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал заказ , жду 7 число )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм.. Можа быть WmR: Reborn ? ;)

это как понять :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это как понять

Ну это типа, запилить свою группу и весело набигать на Диабло, как было в БФ3. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это типа, запилить свою группу и весело набигать на Диабло, как было в БФ3. :D

Тьфу пля, а я думаю при чем тут веб мани рубли :lol: :lol: :lol: забыл совсем, ну по любому будем вместе играть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь стало понятно, почему на старте сервера Близзард не справились с нагрузкой - Диабло побила рекорды по продажам. В первый день 3,5 млн, в первую неделю 6,5 млн. http://www.gameinformer.com/b/news/archive...es-records.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же ребятки. Завтра 7е число :)

Я в раздумьях, брать или не брать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВО сколько стартанет-то, во сколько вставать?

Или лучше не ложиться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это типа, запилить свою группу и весело набигать на Диабло, как было в БФ3. :D

мы же нубы) всегда были в конце списка^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы же нубы) всегда были в конце списка

 

Ну и ладно, главное топор побольше, и побежим чертей немытых в нашу веру обращать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и побежим чертей немытых в нашу веру обращать biggrin.gif

чОтко :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу как брюс Ли - голыми руками, монахом их уделывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ASTRALINE

АА похардкорнее будет ) сейчас на 5й збт пойду ) ваще игра огонь...

ГВ конечно красивая,но думается будет - айон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и несколько моих другов думаем купить не электронную версию, а коробочку :D

Чтобы можно было пофапать тихонько на нее.

В Астрахани продаваться будет только в сети магазинов "Эльдорадо" и там еще в ноунейме каком-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы можно было пофапать тихонько на нее.

поэтому и покупаю лицензии онли в коробках :lol: Уж лучше пиратка, чем лицензия в электронном виде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой господи только бы не пересечься мне с диабло до конца сессий, защит дипломных. Только бы пронесло.. я доучиться хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

устанавливаю

выходной специально взял что бы поиграть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага - до часа дня только на азиатском или американском сервере - европейский с 7 до 13 на ТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты