Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AstraZak

Diablo 3

Рекомендуемые сообщения

есть кооператив,на ноуте думаю на минималке пойдёт.

благодарю, да там графика и не главное

теперь буду искать напарников для игры

 

7 июня старт, куда лучше ехать чтоб купить ее в день релиза?!

Незнаю даже где игры на комп в день релиза продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
благодарю, да там графика и не главное

теперь буду искать напарников для игры

 

7 июня старт, куда лучше ехать чтоб купить ее в день релиза?!

Незнаю даже где игры на комп в день релиза продают

ну мы с другом планируем начать играть 7го числа,он демон хантером,я магом))можешь присоеденятся)))а купить я думаю можно будет в Мвидео,или в край на сайте игры можно купить только ключик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну мы с другом планируем начать играть 7го числа,он демон хантером,я магом))можешь присоеденятся)))а купить я думаю можно будет в Мвидео,или в край на сайте игры можно купить только ключик.

отлично,значит доеду прикуплю)))

ой а я хрен знает кем буду...я даже классов незнаю, рыцарь или наподобие херня есть?!)))

 

Хотя может скачаю пиратку для проверки ноута, а только после этого лицензию

а то цены подняли на ПК-диабло будет 999 (если верить озон.ру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maxlabel

на www.battle.net купить сможешь лектронную версию с ключом, заодно зарегишься - стоит те же 999 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, как залить деньгу на веб мани без %, дабы потом купить через баттл.нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю что яндекс деньги можно без комиссии закинуть где то в районе офиса АЦТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом офисе Евросети на яндексденьги - никаких процентов. Может, и вебмани так же - стоит зайти спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в том то и дело, что ЯД не принимает баттл.нет

Следующий вопрос возник - возможно ли с одного ключа скачать клиент и играть на разных компах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачаешь, но играть одновременно на двух компах с одного аккаунта - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корейцы за 5 часов игру прошли на нормальном уровне сложности, а вы все теплитесь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред, годами ждать игру и пройти за день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blabla

ты плохо знаешь корейцев - это они по одному персу тока пробежались, пока всех чаров они не качнут - не успокоятся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все крупные ммо РУсообщества идут в guild wars 2 EU - присоединяйтесь к нам

диабло 3 - 10 лет создавали, чтобы пройти за 6 часов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отлично,значит доеду прикуплю)))

ой а я хрен знает кем буду...я даже классов незнаю, рыцарь или наподобие херня есть?!)))

 

Хотя может скачаю пиратку для проверки ноута, а только после этого лицензию

а то цены подняли на ПК-диабло будет 999 (если верить озон.ру)

не скачаешь ты пиратку,хрен её взломают))она сделана по типу ММО,база чаров хранится на серверах близард))

Можешь варваром играть-много жизней и высокая атака))))ближе к релизу обговорим,может кто ещё захочет присоедениться)

999р стоит РУ версия,знаю где ключик можно за 940р купить,а евро-версию там же за 1905 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На плати.ру ключи по 850р.

 

Бред, годами ждать игру и пройти за день

 

Нормальная сложность - это туториал. Убить Диабло соло на сложности Инферно - вот это значит пройти Диабло 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробывал я эту Диаблу - ох, я ожидал большего. Графика ничего нового, тот же титан квест, причем все в сумраке - мне титан квест даже больше понравился, порталы ну прям оттуда и слизали. Клавиатура задействованы по минимуму - все тот же "убийца" мышек)))) Нашел глюк - когда играешь милишником и тебя окружает толпа мобов - если цель выбираешь не из ближнего круга, то перс тупо стоит и ничего не делает.

В общем переоценили ее, ей "красная" цена - 600 р, не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего-то существенно иного, например подвижности в боях - что-то наподобе God of war, красочности картинки, чтобы на клаве много чего можно было задействовать - по сути это тот же Диабло2 - только с графикой получше. Персонаж двигает практически так же, город с их статичными нпс, там правда добавили кое-что (бои в тавернах). Но вот при выборе персонажа невозможно его изменить.

Уже поиграв до 10 уровня начинает все надоедать - карты линейны - нельзя спрыгнуть на этаж ниже - только в строго определенном месте сойти.

В общем одна и та же тягомотина.

Да еще один косяк - периодически бывали фризы и повисоны - хотя скорость инета у меня 7 мбит/с все равно что-то глючило(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чего-то существенно иного, например подвижности в боях - что-то наподобе God of war

 

Интересная точка зрения, хотеть от одной игры, чтобы она стала совершенно другой игрой и записать это в недостатки. Хочешь иного - играй в иное, в тот же ГоВ. Диабло - это гриндилка и шмоткодроч, она была такой и таковой должна остаться, иначе это уже не Диабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё эта диабло 3 нормальная игра?) А то что-то ни разу не доводилось ни в одну диаблу поиграть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

шмоткодроч
согласен целиком и полностью - чисто убивать время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чё эта диабло 3 нормальная игра?

Бежишь по рандомно генерируемым колидорам, в блестяшшем пинжаке, волшебной ковырялкой убиваешь всех, кто шавелится, в надежде выбить из них ещё более блестяшшый пинжак или новую ковырялку. Аддиктивна, есть паталогические случаи многолетней диаблозависимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blabla

ты плохо знаешь корейцев - это они по одному персу тока пробежались, пока всех чаров они не качнут - не успокоятся ;)

И на всех уровнях сложности :D

 

Думаю в скором времени выйдет какое-нибудь дополнение, как и ко второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MаXXL

Думаю в скором времени выйдет какое-нибудь дополнение, как и ко второй части.

угу - через 4 года ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически все негативные отзывы оставленные здесь говорят лишь о некомпитентности их авторов. Вы бы хоть гуглом пользовались или стримы посмотрели прежде чем писать. Как можно в трезвом уме сказать что клавиатура почти не задействована, когда без неё играть НЕВОЗМОЖНО? Где написано что аддон выходит через 4 года? Малая продолжительность? Ну конечно - делали 6 лет, значит и пройти её нужно не менее чем за полгода чистого игрового времени. Самое смешное, что у среднестатистического человека попытки дойти хотя бы до 1 акта инферно примерно полгода и займут, но скорее всего, его просто будут козлить козлы и он оставит это неблагодарное занятие. Все нововведения Д3 сразу оценить и почувствовать нельзя. Играю с 15 числа и только сейчас начинаю понимать все тонкости и плюсы новой системы. Зависимость есть. Серьезно, выйти из игры получается на 3-4 часа позже, чем в данном самому себе обещании при запуске ярлыка. Мой совет: играйте в режиме "Хардкор" (нельзя умирать). Именно он полностью раскрывает потенциал игры, заставляет ценить каждую цифру в статах героя и вещей, проводить по 40 минут в аукционе (за золото) и т.д. Надеюсь что все минусы игры исправят и дополнят в аддонах - тогда это будет лучшая игра серии и жанра хак`н`слеш вцелом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты