Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AstraZak

Diablo 3

Рекомендуемые сообщения

 

 

славное имя "Диабло" ток похоронили.

 

А что там не так? Разработчики не реализовали твоих фантазий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, вот они и напилят уровень для оддонна.

славное имя "Диабло" ток похоронили.

всё нвидиа, да хбоксеры

 

Что похоронили? Лучше 3-го по 2-го ничего не выходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что похоронили? Лучше 3-го по 2-го ничего не выходило.

сакред была , особенно мульти плее

А что там не так? Разработчики не реализовали твоих фантазий?

пока не дам ответ, а то обижу ещё кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого ты тут собралась обижать, здесь ни одного разработчика Д3 нет, остальным похрен. Просто аргументируй свой вброс насчет похорон, и всё, может он правильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В марте 2012.

По поводу перевода, он очень даже достойный.

В мае. Перевод плохой.

Ну, понятное дело, все зависит от вашей требовательности к локализации. Качество текста хорошее, понятное дело (проект дорогостоящий), хотя многие вещи при переводе потеряли шарм оригинала. Озвучка варьируется от неплохой до ужасающе ужасной. Причем среднее значение держится в районе "плохой". Ну, так всегда было - актеров заинтересованных мало, делают свою работу на отъ***ись, ну и пипл хавает. Про унылость русской локализации я знал, поэтому сразу взял англ. версию и спустя пару месяцев сменил язык на русский - посмотреть как оно.

 

По поводу "что лучше". Самая атмосферная и концептуальная - D1. Вторая крутая, особенно в плане реиграбельности. Третья вышла не совсем крутой, поэтому вся надежда на аддоны и патчи. Анонсом аддона я доволен, но боюсь для полного преображения игры понадобятся более радикальные методы. Увидим лет через 5.    Сакред же - анбалансный и хреноватый, никакой он не диабло-киллер. Как и торшлайт, хотя второй торш чуть лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сакред была , особенно мульти плее

 

Срань полнейшая, при чем убогая, они даже скопировать 2-ю норм не смогли, не говоря уже о вывести что-то на новый уровень.

 

Ну, понятное дело, все зависит от вашей требовательности к локализации. Качество текста хорошее, понятное дело (проект дорогостоящий), хотя многие вещи при переводе потеряли шарм оригинала. Озвучка варьируется от неплохой до ужасающе ужасной. Причем среднее значение держится в районе "плохой". Ну, так всегда было - актеров заинтересованных мало, делают свою работу на отъ***ись, ну и пипл хавает. Про унылость русской локализации я знал, поэтому сразу взял англ. версию и спустя пару месяцев сменил язык на русский - посмотреть как оно.

 

Это в рашке на отЪ**сь работают, а там более или менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

торшлайт, хотя второй торш чуть лучше.

Мне второй Торшер вполне очень даже понравился, может быть на фоне разочарования от Д3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срань полнейшая, при чем убогая, они даже скопировать 2-ю норм не смогли, не говоря уже о вывести что-то на новый уровень.

 

Просто я,не игроманка.... играла мало, в основном PS ...

по этому, как то сдерживаю свои выводы,и не причисляю себя к критикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне второй Торшер вполне очень даже понравился, может быть на фоне разочарования от Д3.

а торшер _ это торчлайт что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а торшер _ это торчлайт что ли?

Ага Torchlight 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага Torchlight 2

а что хорошая игра?

давно фотки первой видела, графика десткая показалась и весила 5оо мб

даже и не стала заморачиваться с ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что хорошая игра?

давно фотки первой видела, графика десткая показалась и весила 5оо мб

даже и не стала заморачиваться с ней

а вот и зря, я тоже пробывал Диаблу3 - меня просто убил тот факт что без инета не поиграешь, да и общее разочарование продуктами компании Близзард сказывается. 

Скачал и с громадным удовольствием прошел Torchlight 2 причем за всех персонажей)))) Очень напоминает старую Диаблу2. В начале игра очень легкая, но затем становится все сложнее и сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл в Торчлайт 2, довольно дешево, игра копирует 2-ю диаблу, при чем плохо, а сюжет который добавили дупой и скучный, диалоги читать совсем не охото, ибо они из разряда убогих квестов онлайн игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анонсом аддона я доволен, но боюсь для полного преображения игры понадобятся более радикальные методы. Увидим лет через 5.

 

Гораздо раньше :) Патч 2.0.2, перелопатили всё, дропрейт, шмотьё, скилы. Аукцион будет похоронен через неделю, а еще через неделю аддон. Пока что идет акция, +50% опыта для накачки очечей парагона, которые теперь можно с умом тратить на полировку персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В преддверии выходы RoS, аттракцион неслыханной щедрости от Близзард, 30% до 23 марта.

http://eu.battle.net/d3/ru/blog/13236743/%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%B0-30-%D0%BD%D0%B0-diablo-iii-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-windowsmac-11-03-2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как РОС? Стоит брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как РОС? Стоит брать?

Если хочешь играть в D3, то стоит. Если не нравилась ванила до 2.0, то тоже стоит, так как изменений много (в лучшую сторону).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня релиз апдейта 2.1. По такому случаю удвоен дроп золота на неделю и количество гоблинов. 

 

PS: @Keyman, го в сезон на хц?  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас акция 100% к опыту, если кто не знал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумываю купить. Стоит ли оно того? Отзывы не слишком восторженные. Погонять с другом по сети в принципе интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты