Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AstraZak

Diablo 3

Рекомендуемые сообщения

Со мной погонять хочешь? да, да? :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nenormalniy, можем и с тобой) А можем скооперироваться, и втроем. Там же вроде до 4 человек мультиплеер?

Осталось только диск купить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Подумываю купить. Стоит ли оно того?

 

Не стоит покупать, если ты ждешь суперсюжета и хочешь пройти разок. Вся суть Диаблы в нынешнем виде - методичный и в меру веселый гринд в режиме приключений. Убить тыщщи монстров, чтобы выбить шмот получше, для того что бы убить еще тыщщи монстров, но на более высоком уровне сложности. Аддон обязателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nenormalniy, можем и с тобой) А можем скооперироваться, и втроем. Там же вроде до 4 человек мультиплеер?

Осталось только диск купить)

 

А зачем тебе диск?! если можеш купить просто ключь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@XAOS, можно и так, но в псне игра стоит 2к, диск же что-то около 1300 я видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Хкоробке лицензия-играю понемногу, Хочу лицуху на ПК, дабы на вахте было чем себя занять. Вопросы: Идет ли без инета? Где приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх, Ностальжи. Бросил давно уже играть, как только перестал работать хота билд на барба. Как там щас то? Вар в ж..пе мира оказался? Уберы уже не в фаворе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад поставил РОС. Ппц, пока ничего не понятно, разбираюсь, бегаю. Мобы гораздо сильнее стали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну тему!

После довольно длительного перерыва опять захотелось ворваться! Играет ли кто? Можно вместе побегать по вп-шкам! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую  Астраханцы 
как дела ? 

я уже наигрался от души )) 
если кому нужно могу продать диабло и старкрафт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.12.2017 в 13:31, Bazilio сказал:

кто то временами играет)некр чет не впечатлил....(

Я некра и не брал)  не стоит?

А сейчас опять потихоньку вхожу в фазу перерыва, в топ вошёл, задача выполнена)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, genom сказал:

Я некра и не брал)  не стоит?

А сейчас опять потихоньку вхожу в фазу перерыва, в топ вошёл, задача выполнена)) 

Ну скажу так - с некром из диабла 2 мало общего, мне он показался довольно скучным классом, хотя некоторые фишки есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bazilio

Ну для правильной пати говорят мастхев... Но я все больше соло бегаю, Так что пока, наверное, воздержусь!

Я даже крестоносца ещё не собрал и монаха))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.01.2018 в 19:50, genom сказал:

@Bazilio

Ну для правильной пати говорят мастхев... Но я все больше соло бегаю, Так что пока, наверное, воздержусь!

Я даже крестоносца ещё не собрал и монаха))

у меня как был основой сорк так и остался) one love так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bazilio Я в сорку так и не въехал. Вроде собрал разок огненную птицу, то так криво получилось, что даже т13 не тянула нормально

 А так варом с релиза играю, с небольшим отвлечением на Вд и Дх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, genom сказал:

@Bazilio Я в сорку так и не въехал. Вроде собрал разок огненную птицу, то так криво получилось, что даже т13 не тянула нормально

 А так варом с релиза играю, с небольшим отвлечением на Вд и Дх

Тал раши собирать надо было) это просто смертоубийство какое то) Но с эффектами перебор конечно - с неба постоянно чего то сыпится) Вар конечно тоже тема, но мне больше дальние дистанции по-душе. А вот дх я так и не оценил - вроде как и весьма не плохо, разнообразно, но чет не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Игра для PC "Diablo 3" (2012) - 12 лет ожиданий...
Атмосфера, системные требования, звуковое оформление, крафтинг, это ДИАБЛО!
Необходим постоянный доступ к интернету, цена, оказуаливание
Здравствуйте!
Ровно 15 минут назад я закончил эту игру и решил сразу же написать обзор с минимумом спойлеров!
Хочу начать с небольшое предыстории обо мне...
Итак, я хардкорный игрок в Диабло со стажем, начинал играть с Diablo Hellfire ещё в 98-ом году. Прошёл я его всеми классами на всех уровнях сложности, даже на спор магом, правда пришлось тратить на один уровень склепа целый день, но надо было отстоять свою честь)
Надо сказать, что игра мне безумно нравилась, скажу даже больше - это была моя любимая игра и остаётся одной из любимых по сей день, ибо раз в год я стабильно прохожу её снова)
В 2000-ом году вышла вторая часть, вызвавшая общемировой фуррор и собиравшая тысячи игроков на серверах даже спустя 10 лет. Мне это фуррор по сей день не ясен, так как... мне игра абсолютно не понравилась! В ней пропала атмосфера, та самая мрачная атмосфера безысходности, за которую мы так полюбили первую часть, а, как известно, никакой графикой атмосферу не вернёшь! К слову, с ней же пропал и интересный сюжет. Игра просто превратилась в банальное бездумное "рубилово", наколяло ситуацию ещё и то, что в ней нельзя было нормально сохранится и враги после каждого выхода из игры появлялись заново - рай для манчкинов, но злость для фанатов приквела...
В ожидании 3-ей части я боялся, что разработчики сделают сиквел в стиле второй части и, забежав вперёд, скажу, что опасения мои были напрасны ;-)
Итак, встречайте, всего 3-ое суток, как из печки, Диабло 3 !
Действие игры начинается в Новом, во всех смыслах, Тристраме.
Именно отсюда наш герой начинает свой нелёгкий поход в самое пекло ада. Что сразу бросается в глаза? Атмосфера первой части! Ей пропитана каждая текстурка и шейдер поздемелий! Монстры опять стали действительно страшные, мрачная цветовая палитра навевает некую постапокалиптическую тоску, а в дополнение ко всему на фоне звучит музыка из первого Диабло, что вообще меня безумно порадовало!
Ещё больше порадовало обилие квестов первого акта. Их действительно немало и многие можно запросто пропустить, не зайдя по дороге в какой-нибудь домик или не обследовав до конца пещеру. Стало действительно интересно раскрывать всю карту, а не нестись сломя голову на очередной сюжетный квест, как это делало большинство геймеров в Диабло 2. Так же порадовало множество косвенных способов заработать дополнительный опыт: убили врагов с помощью разрушения архитектуры на них, вылили чан лавы – получайте опыт; убили дюжину монстров одним ударом или провели успешную серию убийств – тоже небольшая, но приятная прибавка к опыту, к слову, мой рекорд составил 181 монстр за серию…
Второй акт.
Вот тут меня ждало разачарование. От предудыщей атмосферы не осталось и следа!
Мы продолжаем свой путь через пески, которые во многом повторяют второй акт предшественника. Цветовая гамма и атмосфера никак не вписываются в концепцию игры и больше походят на игру «Титан Квест», которая является клоном Диабло!
Сюжет практически не развивается, всё проходит уныло, редкие побочные квесты почти пропали и играешь только ради того, чтобы посмотреть, что будет дальше, без каких либо удивлений и эмоций.
Но в конце второго акта разработчикам удалось удивить меня, и даже поразить! Объектом удивления стал огромный босс по имени Белиал, которого я называл для себя самым опасным существом всей игры! Чем же он так опасен? На этом стоит остановиться поподробнее.
Настало время назвать минусы игры:
1. Нам запретили распределять статы (характеристики)! Да-да, вы не ослышались, нас лишили даже такой мельчайшей свободы действий;
2. У бутылочек теперь появился кулл-даун (время перед очередным использованием), который весьма немал и порой просто бесит! Кроме того, за использование бутылочки теперь отвечает всего одна кнопка и нет возможности повесить разные бутылки на разные клавиши;
3. Ещё больше бесит отсутствие нормального сохранения и чек-пойнтов в некоторых ключевых местах;
А теперь сложите это всё и вы получите бой с Белиалом.
Мой герой-охотник пришёл к нему будучи 24-го уровня с 1352 единицами жизни «в кармане». Началось всё с того, что Белиала надо победить дважды, так сказать, две его формы и между этими формами отсутствует чек-пойнт! Первая форма относительно проста и убивается без применения бутылочек, но постоянно затормаживает процесс и, мягко говоря, надоедает. А вот вторая форма (к сожалению, тогда я ещё не додумался сделать скриншот, сделаю при прохождении на повышенном уровне сложности) несёт серьёзные проблемы:
1. Урон у него бешенный – 680, а атакует он постоянно;
2. Бутылочки у торговцев продаются лишь на 400 хит-пойнтов, и часто их не попьёшь, как я писал выше;
3. Шары лечения, которые иногда выпадают из босса, не восстанавливали мне больше 120 жизни, хотя одет я был уже почти полностью в редкие «жёлтые» вещи.
В общем, бой с ним стал для меня мукой. Вчера я провозился с ним с 2 до 4-ёх часов ночи и лёг спать с чётким намерением удалить назавтра игру. Но любопытство взяло своё и с утра я убил его с первого раза! Секрет прост – надо было просто взять с собой наёмника, на которого будет отвлекаться Белиал, давая нам время пострелять)
Акт третий.
Нас встречает снежной крепостью, осаждаемой ордами демонов. С первых минут меня атмосфера не впечатлила и напомнила очередной диабло-клон «Осада Подземелья».
Но после осады ситуация в корне изменилась и геймплей вошёл в прежний темп, заново поражая атмосферой, новыми монстрами. В конце нас ожидает очередной интересный босс, на убийство которого я не потратил ни одной бутылочки и убил его с первого раза легко и просто! Далее на скриншотах кое-что показано…
Акт четвёртый и последний.
Шикарная атмосфера остаётся на месте! Мы попадаем в Рай, который сильно напоминает базы протоссов во втором Старкрафте и кажется, что даже некоторые текстуры взяты оттуда, да и монстров пара срисована с протосской расы)
Через порталы мы попадаем во все «круги ада», сражаясь с различными приверженцами Диабло, которые тщетно пытаются твердить нам, что пора умереть)
Ад весьма напоминает первую часть трилогии, но монстры поражают разнообразием. Музыкальное сопровождение в некоторых местах – новая аранжировка музыки из уровня "склеп" первой части.
В конце акта нас ждёт… какая неожиданность… Диабло)
Что можно сказать о Диабло? Сражаться придётся с его тремя формами и, как и в случае с Белиалом, чек-пойнты здесь не предусмотрены, но…. убивается он гораздо проще того же Белиала! Я убил его со второй попытки, причём на второй попытке я опять таки не выпил ни единой бутылочки! Вот вам и Диабло)
Пришёл я к нему имея 33-ий уровень и чуть больше 4500 жизни, ушёл таким же, но получил в сумме аж 66 достижений и кучу полезных вещей, правда я их ещё не смотрел )
После смерти Диабло нам показывают красивый ролик, где он медленно сгорает в падении, а затем нам предлагают проделать этот же маршрут на повышенном уровне сложности, чем я займусь уже завтра и обязательно поделюсь с вами впечатлениями…
Что бы я хотел добавить ещё:
1 В игре появилась возможность создавать самому вещи (крафт)! Как показал опыт, созданные вещи гораздо сильнее того, что выпадает из монстров! Для создания вещей мы постоянно улучшаем кузницу. Я улучшил почти до 5-го уровня, «почти» потому, что для 5-го уровня надо было найти какие-то чертежи, которые мне так и не попались, возможно, их следует искать на другой сложности;
2. Также можно улучшать драгоценные камни, подобно тому, как делал это Куб Хорадрика из второй части. Кстати, камни в любое время за мизерную плату можно вынуть из вещи обратно и вставить в новую;
3. Системные требования у игры очень невысокие – мне пришлось пройти игру на видеокарте HD4850 с 512 мегабайтами GDDR3на борту! Даже на такой карточке у меня была выставлена максимальная графика и разрешение экрана 1920*1200! Есть слухи, что для игры хватает даже встроенного графического ядра в процессоры архитектуры Sandy Bridge!
В заключение скажу, что, пожалуй, главным минусом игры остаётся её цена!
Далеко не каждый может позволить купить себе игру за 2100-2400 российских рублей
Пиратская же версия появится нескоро, если вообще появится, так как все скрипты искусственного интеллекта хранятся на серверах Близзардцев!
Для того, чтобы обойти такую защиту, придётся сначала эти серверы «хакнуть», а потом попытаться вшить эти скрипты в саму игру либо создать пиратский сервер, за который вполне можно будет и сесть, причём не на стул, как вы понимаете
P.S. Статья, как и все мои, написана не ради "денег", а исключительно для того, чтобы поделиться своим мнением и помочь в выборе сомневающимся.
P.P.S к моему великому огорчению, пришлось удалить почти 20 скриншотов из отзыва, так как на сайте стоит ограничение в 3.

 

03 Diablo 3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот решил недавно установить Диябло 3, и  очень порадовала система прокачки героя. Графика тоже в плюс пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты