Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

3XpL01†

Age Of Conan

Рекомендуемые сообщения

Также обязательно переходить в найт-режим, так как по другому прокачатся не получится 5-6 лвл, ибо кругом мобы 10-11 лвл и квесты все на них.

Ну вообще в найт-режиме надо выполнить цепочку квестов чтобы покинуть остров, без него вроде невылезеш из острова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толяныч а ты где играешь то и кем ? :)

 

ЗЫ. Аааа... Нашел... Толян играет за мобов... :lol:

sshot10eg4.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну у меня карточка 7900гс, что накладывает свои ограничения, хотя там графика вся на хай, кроме отключенных теней. Еще очень напрягает медленный движок, который неуспевает подгружать текстуры....

Это, дружок, твой компьютер не успевает подгружать текстуры. Мой допустим все подгружает. К сожалению, я только сегодня добрался до своего компа и сделал несколько скринов. Все настроки по максимуму.

В среднем качестве выкладываю тут

 

Здесь в низком качестве для ознакомления.

post-4323-1215157534_thumb.jpg

post-4323-1215157549_thumb.jpg

post-4323-1215157564_thumb.jpg

post-4323-1215157578_thumb.jpg

post-4323-1215157597_thumb.jpg

post-4323-1215157613_thumb.jpg

post-4323-1215157634_thumb.jpg

post-4323-1215157649_thumb.jpg

post-4323-1215157670_thumb.jpg

post-4323-1215157689_thumb.jpg

Назови онлайн игру, с графикой выше качества.

 

В реале выглядит все гораздо красивее, т.к. все находиться в динамике. Вода течет, от солнца на ней дорожка. Волки охотяться на оленей, зайцев и т.п. В общем мир живет своей жизнью.

 

Звук в игре 7.1, но даже на моем стерео шум окружаещего мира просто поражает.

 

Также обязательно переходить в найт-режим, так как по другому прокачатся не получится 5-6 лвл, ибо кругом мобы 10-11 лвл и квесты все на них. Плюс ко всему они стоят по 2-4 штуки и сразу все агрятся...

 

Все таки надо иметь прямые руки....

 

Ассасин и его боевая подруга Вообще она вроде лечить должна ?

 

Ничего она тебе не должна. Ее надо просто до города довести.

 

По скринам графика,очень ацтойная.и интерфейс гано )

 

Про графику уже писал. Про интерфейс - он настраиваемый - где хочешь панельки, что хочешь туда выносишь... Внешний вид всего настраивается модами. Несколько уже есть в сети. Умельцы пишут есчо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докачался до 31 лвл и тут выяснилась что без навыка лазанья квест то и не зделаешь, просто офигеть. Короче как сказали надо качать это навык до 380.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProTo

А этот квест обязательный - дестини квест? В принципе не все квесты обязательно делать. Я уже 35 лвл, мне climbing не особено нужен был. Гораздо полезнее hide. Хотя впрочем никто не мешает обнулить скиллы (держа Alt + левый клик на скилл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и вопрос что квест обезятельный :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как ? Кто нить еще в ЭТО играет ? :) Лично я, кого знаю, то все уже на ЭТО забили по разным причинам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо там на вовру пишут? 70% игроков ушедших в АОС вернулись в вов? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз хз.. Я вот вернулся, а кое кто може забил до выхода вархамера... Осталось всего то 22 дня подождать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу что нет. :rip: А мне седня письмо пришло, где предлагают поиграть в конана 7 дней на халаву. Думаю ну их нафиг.... :)

 

ЗЫ. Седня началась раздача бета ключей на вархамер :essen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСе таки сыроватая пока игра.

Еще полгода и до ума доведут, а пока глюков многовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и как ? Кто нить еще в ЭТО играет ? Лично я, кого знаю, то все уже на ЭТО забили по разным причинам....

Я пока не играю... лишь изза того что кредитка на перевыпуске. Через неделю продолжу.

Вышел наконец то ПвП патч, - я сам еще не играл, но судя по отзывам, этот патч то, что нужно. Иправил утечки памяти, производительность и ввел самое главное смысл в ПвП :)

 

А мне седня письмо пришло, где предлагают поиграть в конана 7 дней на халаву

Правда про семь дней? Если не будешь играть, скинь плз ключ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JAG

а при чем тут волк?

 

Отрубание голов и конечностей, выпускание кишок двуручем моего варвара - для меня самое то. А про вовку ничего не буду говорить, - из принципа. Не для меня он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора бы обновить и апнуть топик.

Игра изменилась - по сравнению с тем, что было пару месяцев назад.

Появилась возможность задротствовать. Задротствовать в ПВП - был введен пвп уровень (аж пять штук).

Последний месяц осады прошли без багов. Что самое важное - ограничение по 48 человек внесло в игру построение, маневр, диверсионные вылазки, учет ресурсов, подбор кадров. Время зергов было недолгим. Сейчас рулит вентра, иерархия, слаженность премейдов и... по прежнему отключение эффектов, ибо в центре битвы уровня рейд на рейд молнии, огненные удары могут не просто убить, а дезориентировать полностью. Банально не видно за красивостями врагов.

Пришло время массового прокачивания твинков - сейчас даже на 10м уровне игроки сбиваются в небольшие партии, что уж говорить про более высокие уровни. И если раньше все стремились добиться 80го уровня - то сейчас вдумчиво проходят инстансы.

По прежнему ПВЕ для соло игры слабое. Но в конце концов АОК это ММО )

На уровне группы есть шесть или семь очень вкусных мест, где можно позажигать. Про неочень вкусные промолчу - их на порядок больше. Причем половина из вкусных - это публичные места, где приходится выбивать противников с гринда.

ПВЕ на уровне рейда - это Цитадель Черного Кольца с шестью т2 боссами и три подземелья с т1 боссами. Каждый босс убивается минимум за 1 час. Это с учетом подхода к нему.

На Аквилонии, руководство Celestial уже обдумывает - куда сходить рейдами. С одной стороны надо сходить на осады и порушить БК врагов, с другой стороны времени уже не хватает на зачистку боссов и выбивание из них рарного шмота. А учитывая, что идет тотальная война со всем сервером (что-то бургов торкнуло, и русская гильдия Целестиал мягко заняла место всемирного зла ;))) и ведь дипломаты с хорошими союзниками договорились, но врагов как всегда больше. КОС лист безмерен ;) впрочем, это не мешает играть - мы топовая гильдия на сервере ;) )

В общем изменений много, ничуть не жалею ,что ушел с умирающего твилайта на РП-ПВП сервер. Большинство игроков в гильдии оказались адекватными людьми 20+.

В целом доволен. Крафт опять же пофиксили - сейчас появились выбиваемые рецепты, за которыми идет основная охота на рынке.

Брутальный и жестокий мир АОК настолько суров, что... приятно поиграть в него)))

Нет, на фанбоя я не тяну - приятно поиграть, но не более того.

Как говорит Гоблин - это была реклама АОК, Целестиал и РП-ПВП сервера Аквилония, хыхы.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что со вчерашней осады.

Слили БК, т.к. пришлось бежать защитникам из деревни. БК наш, мы успели забить место, но сам факт, что ГМ не остановил осаду и не вернул ресурсы жутко бесит.

Если кто захочет поиграть в АоК - подождите хотя бы до слияния серверов в декабре-январе.

В русский АоК не советую - и так саппорт неважный, думаю 1с механику и саппорт явно не улучшит, но м.б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Айон достойная замена (если уж отталкиваться о продолжателях),

Если бы еще знать когда он выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запущены игровые сервера с полной русской локализацией. Для входа в игру можно купить русский клиент и создать RU аккаунт, либо проапдейтить EU версию и перенести свой EU акк в RU.

 

P.S. Качаю русское обновление... На ру сервера еще не заходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучка на русском в ру АоК - это полностью Тортаж и основные сюжетные линии.

Перевод всего текста на русский оцениваю на твердую четыре ;)

Есть небольшие огрехи в тексте, но перевод литературный, очень органичный и гораздо лучше того, что мне мог дать мой английский.

Улучшили многие мелочи и не только мелочи.

На ру осадах пока не был, ничего сказать не могу

Сервер расположен в европе и поддерживается Фанкомом.

Обновления регулярные

Стоимость месяца 240 рублей

Форум игры - http://forums-ru.ageofconan.com/forumdisplay.php?f=338

Русская версия стартовала 20 февраля 2009 года. Есть уже драмы на сервере ;)

Пока активно раскачиваются и читают квесты;)

Работает трансферт с евро.

ПвП переместилось в пограничные королевства и ресурсные зоны, т.к. там можно выбить ресурсы на постройку БК.

Пока вот такой краткий отчет.

В целом доволен, жду массированной рекламной акции от 1С и притока игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретил забавный ролик AoC vs WoW. Жаль на немецком, но он стоит того)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прошло и года, как Фанком разродился дх10. В целом, несмотря на всякое, физика дх10 поражает. Шевеление травы, по которой крадется вор в хайде вызывает приятное удовольствие. Тени от листочков, шевеление ветром крон деревьев. Мир стал более живым. Но и есть минусы - лично мне приходится отключать тени, иначе фпс падает до нереальных 9-10. Без теней реально наслаждаться 40-50 фпс.

Ну и черт с ними, с тенями.

По прежнему 1С не выпустило тайм карт и оплату приходится производить кредиткой.

Да, с кредитки оплата стоит 240 рублей за месяц. При этом 1С не делает свой сервис по работе с вебманей и яндекс деньгами. Все это он переложил на пайбайкеш. Через пайбайкеш выходит порядка 300 рублей.

По прежнему работает трансферт евро аккаунтов на ру. Даже замороженных.

Открывается русско-польский сервер два орла. Трансферт на него запрещен, все должны будут начать с нуля.

Социальная состовляющая на текущем русском сервере АоК неплохая. Три больших альянса, плюс множестве мелких гильдий. Постоянные бои за несколько вкусных мест раскачки лоулвлов.

Но, имхо, гораздо интереснее стало проходить по квестам, это дает 95% текущего уровня. В общем, проблем с развитием персонажа нет. Да и главное в АоК это не сбор шмота, а подбор партии и выпрямлении рук в пвп и пве. Ну и гильдию на определенном этапе выбрать придется. Соло игра на 80м бессмысленна.

Учавствовал в трех осадах на руаок - ни одного бага, всё корректно работает, все довольны.

Мясо сейчас на всех уровнях, начиная с белых песков (7-24) и выше. Везде вопли - аааа.... меня убили, я жёстк0 отомщу, и все по новому кругу.

Как то так.

Скрин не показывает всяких красивостей, но все же...

21b955e957d6t.jpg

Игра занимает ~30Гб на жестком диске, можно покупать русский или евро клиент с уже проплаченным месяцем и начинать играть на руАоКе.

Поддержку ГМами оцениваю на четверку по пятибальной системе. Но, в целом, время отклика на петицию десять минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не слишком она устарела?

Конону вроде много лет уже.

Как у нее графика по сравнению с L2 и WOW?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты