Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Zeona

Cs 1.6 Server V.28

Рекомендуемые сообщения

Открылся сервер в сети real

Адресс сервера:

192.168.41.241:27015 либо gamesiti.no-ip.biz:27015

Статистика - http://192.168.41.241 или http://gamesiti.no-ip.biz

Сервер защищен античитом sXe v5.5

Для игры на нашем сервере нужен Anticheat sXe 5.5 и Клиент v.28

Ссылка на скачивание-1

Ссылка на скачивание-2

 

Чтобы зайти с античитом вам нужно:

Создать ярлык от hl.exe

зайти в свойства ярлыка и в сточке "обьект" после надписи "C:\CS\hl.exe" прописать -game cstrike

должно быть примерно так: "C:\CS\hl.exe" -game cstrike

Сначало запускаем античит потом игру с ЯРЛЫКА!

 

Если кс потребует ключ:

5RP2E-EPH3K-BR3LG-KMGTE-FN8PY

=========================================

Карты сервера:

de_dust_arena_snow_final

de_aztec

de_cbble

de_dust

de_dust2

de_inferno

de_nuke

de_prodigy

de_train

cs_pf_dust

cs_mansion

cs_20fighter

de_dust2_a

de_dust2_b

fy_aztecworld

 

В сервер влючены аддоны:

amxmod

booster

statsme

 

работают команды: /me, /hp, /rank, /rankstats, /top15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

192.168.41.241? Неужели кто-то с трешника у себя на компе серв CS забацал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
192.168.41.241? Неужели кто-то с трешника у себя на компе серв CS забацал?

Угу. Заходите, сервер круглосуточный (за исключением технических неполадок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу. Заходите, сервер круглосуточный (за исключением технических неполадок)

Народ вы на каком серваке в кс играете :blink: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zeona

Привет Тань! Ты КС админишь?

niftiak

Этож дяди Саши сервер =)

 

Молодцы, тока __http://gamesiti.no-ip.biz__ полный стрем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу скачать пачт а скорость просто ППЦ 14, я так до скончание веков буду качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeona

Привет Тань! Ты КС админишь?

niftiak

Этож дяди Саши сервер =)

 

Молодцы, тока __http://gamesiti.no-ip.biz__ полный стрем!

Это не таня а саня:) мой аккаунт забанили на месяц тут за то что я "рекламировал" свой кс сервер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
niftiak

Этож дяди Саши сервер =)

Знал бы я еще, что это за дядя Саша...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все на сервер!! Что ни кто не играет???!

Хотелось бы увидеть хороших игроков, а то нупы одни :blink::DB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочиш норм поиграть заходи 213.80.149.228 , нужен античит sXe 5.5 трафик внутренний)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, почему у античт SXE когда я захожу в CS выключается, и выходит лог-файл ан-чита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто норм грает CS, давайте завтр в 18-19ч на серваке 213.80.149.228 сыграем. Ламеров и ботов прошу не беспокоить, вбой идут одни старик :ph34r:

Я сам когато играл за MES1, терь тока вспоминаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все кто норм грает CS, давайте завтр в 18-19ч на серваке 213.80.149.228 сыграем. Ламеров и ботов прошу не беспокоить, вбой идут одни старик :ph34r:

Я сам когато играл за MES1, терь тока вспоминаю...

Не могу войти... пишет Invalid CD-Key :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу войти... пишет Invalid CD-Key

CS у тя какая-т не такая, патч мож бычий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не таня а саня:) мой аккаунт забанили на месяц тут за то что я "рекламировал" свой кс сервер...

А щас ты че делаешь? Помойму, на рекламу немного смахивает =)))

 

niftiak

Знал бы я еще, что это за дядя Саша...

ЙОПТИТЬ , этож Нео, героев сети знать порабы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А щас ты че делаешь? Помойму, на рекламу немного смахивает =)))

не рекламу а обьявление! Пипец, сделай детям доброе дело - получиш кучю плевков в рожу и бан аккаунта обидно слыш а ?

CS у тя какая-т не такая, патч мож бычий

 

КС предпоследняя версия для оптимальной безлаговой игры ,античит последняя версия дабы не было читеров .

PS: скоро вылажу версию клиента 31 если обновится античит тоже вылажу все будет на у меня на фтп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
niftiak

 

Цитата

Знал бы я еще, что это за дядя Саша...

 

ЙОПТИТЬ , этож Нео, героев сети знать порабы )

Тю, епть.. понятно что за "дядя Саша" :lol: Респект ему за это!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так часть ТРЕШНИКА отвалилась от всей(после дождя и РЕАЛ ремонтировать не будет), и , та часть которая была самой самой первой ! вот и там живу я , жаль что я не смогу поиграть с вами!

 

И ещё почему ж мы так удивляемся тому что кто то сделал сервер КС , я могу каждому поставить сервер со встроенном античитом! * это главное отличие от сервера НЕО !

 

Нифтяк пора снять розовые очки , это такое же пустяковое дело что и включить компьютер!

 

 

Да и я когда то ставил сервер у нас в сети но это дело не пошло! потому что держать сервер ради дести играющих человек нет смысла!

 

 

PS никого не хотел обидеть...если уж кого обидел извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так часть ТРЕШНИКА отвалилась от всей(после дождя и РЕАЛ ремонтировать не будет), и , та часть которая была самой самой первой ! вот и там живу я , жаль что я не смогу поиграть с вами!

 

И ещё почему ж мы так удивляемся тому что кто то сделал сервер КС , я могу каждому поставить сервер со встроенном античитом! * это главное отличие от сервера НЕО !

не вкурил в чем отличие ? в том что у Нео стоит реальный античит ?

Нифтяк пора снять розовые очки , это такое же пустяковое дело что и включить компьютер!
пустяковое дело трещать на форуме - поддерживать сервер в работоспособном состоянии, постоянно обновлять античит и версию кс, настроить статистику и своевременно чистить ее не 2 пальца об асвальт ась ?

Да и я когда то ставил сервер у нас в сети но это дело не пошло! потому что держать сервер ради дести играющих человек нет смысла!

смысла нет тупо флудить на форуме !!! а ставить сервера всегда есть смысл!!!! даже для 10 и 5 реальных игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dusk

ах как мы близко это принимаем..

1. У меня прям не реальный античит , в том то и удобство что никаких дополнительных античитерских программ не надо запускать и это не означает что он хуже!

2. Да я неучел статистику , я её поставил за день, знаешь в интернете по этому делу есть много мануалов ,так что можно любому сделать запросто, и не надо это тут устраивать в подвиг! а то как было в сети.

3. а)Во первых не я тут флуд развожу , форум создан для обсуждений , впринципе что я и делаю. б) Ну да , уже есть сервер РЕАЛа так зачем ещё ? на главном сервере и так народ не собирается играть ,а тут ещё и второй! Может сделаем каждый по серверу , ведь смысл есть! -ЕСТЬ СМЫСЛ СТАВИТЬ ОДИН и чтобы был от него толк. в) Ага если как ты говоришь для пяти "реальных" игроков зачем ставить сервер с античитом.....если они и так "реальные" кого они хотят обмануть?!

 

---------

P.S. считаю что "ВАШ" сервер наоборот не объеденяет игроков ,а наоборот дробит их, ведь уже существует сервер РЕАЛа . А для сети сервер не нужен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в) Ага если как ты говоришь для пяти "реальных" игроков зачем ставить сервер с античитом.....если они и так "реальные" кого они хотят обмануть?!

Отвечаю для того чтобы случайные читеры не мешали нормальным игрокам развивать свои тактические и стратегические умения.

просто посмотрев раздел кс в астра ру увиделу людей проблемы с лагами пингом .недоработки администрирования сервера решил поставить альтернативу подхлеснув тем самым конкуренцию и борьбу за качество серверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dusk

если вас там пять просто чудесных игроков , поставьте код и всё ...

 

 

борьбу за качество?да давай каждый сделает сервер? какие лаги? сервер астр ру работает отлично... это уже дело не в сервере , а в качестве интернета!

 

 

где ты видишь тут таких игроков которым надо развивать тактические и стратегические умения , играют тут для того чтоб поиграть.. И так я поглядел то в статистике не много у тебя там игроков....половина ботов...+ четверть из нашей сети...

 

по поводу игровых серверов астр ру , если у тебя какие то проблемы , то обратись к администрации ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты