Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

NaXeR

КОНСОЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ![ОПРОС]

Лучшая приставка по вашему мнению  

80 проголосовавших

  1. 1. ?????? ????????? ?? ?????? ?????? ?? ??? ???????

    • Xbox 360
      20
    • PlayStation 1
      0
    • PlayStation 2
      1
    • PlayStation 3
      17
    • PlayStation Portable Slim
      8
    • PlayStation Portable Fat
      1
    • Nintendo Wii
      4
    • Nintendo DS
      1
    • Gamecube
      0
    • Game Boy Advance
      1
    • PC
      22
    • ??????? ????????
      0
    • ??????? ???????
      2
    • Macintosh
      0
    • ??????????? ?? ???
      3


Рекомендуемые сообщения

да про вопрос я понел когда создал тему ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геймбой, телефоны, игровые автоматы это тоже не приставка.

 

о_О кто это Вам уважаемый вразумил столь бредовую идею?))) Фсигда и во фсе времена ГеймБой была портативной игровой консолью и точка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опрос назван неправильно вот все и вяжуццо как дураки.

Если вам глаза мозолит слово консоль то замените его на игровая платформа.Думаю автор при создании темы имел ввиду именно это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опрос назван неправильно вот все и вяжуццо как дураки.

Если вам глаза мозолит слово консоль то замените его на игровая платформа.Думаю автор при создании темы имел ввиду именно это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о_О кто это Вам уважаемый вразумил столь бредовую идею?))) Фсигда и во фсе времена ГеймБой была портативной игровой консолью и точка)))

Прежде чем сказать "Бредовая идея" ещё раз перечитай мой пост. А лучше найди где нибудь значение слова приставка, а потом прочитай вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПК как консоль щитается хотя хз хасшивровыется Professional Computer

а ещё есть NC- Nub Computer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ещё есть NC- Nub Computer

 

LC - Lame Computer, AC - admin comp и проста ПК - Пестатайа Коропка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nintendo Wii и ниипет!!За ней будушее графику б лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы в Опросе не было ПС - то он бы был хорошим. На момент моего поста 36 голосов. Как игровую консоль ПС расценивать можно, как я думаю, это сейчас и продвигает Microsoft (games for Windows и т.д.), не забывая и про свой БОКС. Прелесть ПС в том, что его можно постоянно апгрейдить, что не скажешь про консольки. Но они конечно мощные. Не спорю. Так что людям проще иметь в доме КОМП, на котором можно делать всё. Людям просто влом покупать за немаленькие деньги Консоль для игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прелесть ПС в том, что его можно постоянно апгрейдить, что не скажешь про консольки.

 

ХотФикс: Ужасть ПС в том, что его нужно постоянно апгрейдить, что не скажешь про консольки. :)

 

Людям просто влом покупать за немаленькие деньги Консоль для игр.

 

Более того. Родителю проще купить своему чаду комп, как бы обманывая себя, что мол ну комп то он не только для игр! Учиться будет чадо, деньги зарабатывать!

И ОЧЕНЬ сложно такому родителю убедить себя купить ребёнку ДОРОГУЮ хреновину ТОЛЬКО ДЛЯ ИГР. Психологически сложно. Я конечно говорю о среднестатистическом родителе :)

 

Проще тем, кто сам зарабатывает и может позволить себе такую цацку просто для фана. Но у таких людей как правило другие интересы в жизни. Да и менталитет. "Чо я, здоровый мужик, в игрульки чоли играть буду?!?" Даже если ему и хочется :) Партнёры по бизьнесу не поймут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Более того. Родителю проще купить своему чаду комп, как бы обманывая себя, что мол ну комп то он не только для игр! Учиться будет чадо, деньги зарабатывать!

И ОЧЕНЬ сложно такому родителю убедить себя купить ребёнку ДОРОГУЮ хреновину ТОЛЬКО ДЛЯ ИГР. Психологически сложно. Я конечно говорю о среднестатистическом родителе :)

 

Проще тем, кто сам зарабатывает и может позволить себе такую цацку просто для фана. Но у таких людей как правило другие интересы в жизни. Да и менталитет. "Чо я, здоровый мужик, в игрульки чоли играть буду?!?" Даже если ему и хочется :) Партнёры по бизьнесу не поймут :)

 

вот я когда поначалу загорелся идеей купить приставку, думал куплю себе какой-нить 360-й тыщ за 5-6. здесь на форуме

мне посоветовали купить в мвидео новую PRO. а это уже 11. на всякий случай можно взять гарантию ещё на два года -

а это ещё 1.5к. а ещё её чиповать или как там это называется.....короче, ещё 1-1.5 тыщ. ну и конечно пару-тройку игрушек.

итого ПОЧТИ 15к. и думаешь: "нахрен она нужна, эта приставка? в принципе, можно и без игрушек...."

да и пыл охладел.... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fiend

И ОЧЕНЬ сложно такому родителю убедить себя купить ребёнку ДОРОГУЮ хреновину ТОЛЬКО ДЛЯ ИГР

ну,еще можно сказать что типа для просмотра фильмов(если двдплеера нету=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! PC всегда рулил, рулит и будет рулить! Из всех существующих и существовавших игровых приставок могу выделить только одну: SEGA MegaDrive II(она же SEGA Genesis)!!! Вот это была вещь!

Вы можете сказать что приставки лучше, потому что она портативная и играть прикольно с джостиком. То, чт о портативная - это я не спорю. А джостик можно купить и на ПС, в крайнем случаее перепаять(если руки тем концом и из того места растут). Да и локальную игру на ПС гораздо легче организовать, чем на приставках. По-крайней мере в Россси, по-моему, еще такого нет, могу и ошибаться. Вот вам мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа! PC всегда рулил, рулит и будет рулить! Из всех существующих и существовавших игровых приставок могу выделить только одну: SEGA MegaDrive II(она же SEGA Genesis)!!! Вот это была вещь!

Вы можете сказать что приставки лучше, потому что она портативная и играть прикольно с джостиком. То, чт о портативная - это я не спорю. А джостик можно купить и на ПС, в крайнем случаее перепаять(если руки тем концом и из того места растут). Да и локальную игру на ПС гораздо легче организовать, чем на приставках. По-крайней мере в Россси, по-моему, еще такого нет, могу и ошибаться. Вот вам мое мнение

В плане качества и количества игр на сегодняшний день ПС офигенно отстал от современных консолей. Все меньше и меньше стало выходить новых игр на ПС, а вина всему - пираты

Голосовал за ps3 так она у меня имеется, еще бы за бокс проголосовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и локальную игру на ПС гораздо легче организовать, чем на приставках. По-крайней мере в Россси, по-моему, еще такого нет, могу и ошибаться. Вот вам мое мнение

мнение ошибочное....в России уже давно через Live мона играть;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть нарманый эмулятор на ПС2 ? чтоб на слабеньком компе мона было играть ? ну к примеру : RAM 512 , 2.8 ГГц , Видео карта 128 ( ATI Radeon 9600 )

 

PS: я всё же надеюсь на то что есть такой эмулятор ... и кстати скока ща стоит Хbox360 ? и нада ли его прочиповывать как ПС 2 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

N!TR!uM

такова эмуля нет!)) Делай апгрейд машины, а еще лудше купи фторую ПС Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее хачу Бокс 360 :) кста мона Хбокс 360 играть на маниторе компа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно на мониторе.

Бокс ~ 10000р

Эмулятор есть, но совместимость с играми увы не большая. На твоём агригате не попрёт. Апгрейд его до приемлемого состояния по цене выйдет как б/у ПС2 чипованная. Думай сам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Xbox 360 чиповать нада ?

не чиповть, а прошивать привод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты