Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Serious

Nintndo Wii, X Box 360

Рекомендуемые сообщения

В соседнем топике я заводил подобную тему. и после этого ршил покупать X box. но недавно

знакомый сказал, что Nintendo Wii - тоже прикольная тема и не хуже 360-го. я про эту приставку не слышал

почти ничего. подскажите, кто что знает про эти приставки, какая лучше и чем. или есть ещё

какая-нибудь офигенная приставка? (кроме PS3 - не хочется такие деньги тратить на приставку).

Чем хорош Wii? пишите, кому не лень, но только по теме=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wii прикольная приставка особенная фишка в ней это управление, но в играх графика не впечетляющая (если тебе графика не особо нужна то можешь ее купить, но лучше по купай бокс 360.) И еще тебе нужно ее чиповать если ты хочешь играть в пиратские игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wii прикольная приставка особенная фишка в ней это управление, но в играх графика не впечетляющая (если тебе графика не особо нужна то можешь ее купить, но лучше по купай бокс 360.) И еще тебе нужно ее чиповать если ты хочешь играть в пиратские игры

ну, чиповать нада все приставки, если хошь играть в пиратки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё, на Wii диски на самом деле по 200р стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вий мусорка полная,графа ПОМОГИТЕ ТЕТРИС,управление кривое=)),допустим руку в низ опускаешь,а он не точно идёт за рукой курсор,а мешкаеться,ну на словах не объяснишь нужно поиграть,ну мне кажеться она не стоит 8-9 кусков.Бери бокс 360 за 8-10 штук=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересное мнение. кто может что-нибудь сказать в пользу Wii?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бокс лучше...т.к. в ви нет таких кассовых игр как на боксе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бокс лучше...т.к. в ви нет таких кассовых игр как на боксе..

а когда такие игры появятся, то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serious

Бокс 360 не нужно чиповать.

Там прошиваеться DVD привод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фпесту... Вии на любителя) Графа канешна не фонтан, но ес чессна, то она привлекает не этим) Кстать по рейтнгу продаж за последнее время на первом месте как раз Вии, а уже за ним Х-коробочка) Многих привлекают сенсорные геймпады Нинтендо, наверное это - единственная причина по которой можно купить Вии вместо Х-Бокс 360) Да и ваще нада проста подождать годик и покупать норм ЗЫ 3 Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serious

Бокс 360 не нужно чиповать.

Там прошиваеться DVD привод

буду знать))) а с Wii что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serious

чувак...короче...поиск рулит...гугл никто не отменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WII это казуальная приставка расчтитанная в основном на игру всей семьей или в большой компании, а Xbox 360 это уже в основном на серьезных геймеров приставка поскольку игры серьезные и графика получше будет

 

Serious

У меня игры для WII по 120 руб))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serious

Читай повнимательнее мои посты.

Вий чипуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BuLliT

не в курсе кто чипует вии у нас в городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serious

чувак...короче...поиск рулит...гугл никто не отменял

нее, чувак, поиск - это другое дело. мне интересно мнение людей, которые здесь сидят

и которые знают, что это и которых можно пораспрашивать что да как.

так что, если не знаешь, значит, не лезь сюда и не нужно раздавать свои советы -

держи их при себе. По-любому, эта тема пригодится не только мне, но ещё и другим людям, которые

захотят купить себе что-нибудь подобное. З.Ы. здесь мне нужно объективное мнение знающих людей,

твои советы мне нужны только по теме. без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чё, всё? больше никому добавить нечего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут добавишь? Буллит уже сказал - это совершенно разные консоли, с разным подходом к развлечению, для разного.

 

Вий по графике НЕ консоль нового поколения. Да и общая кавайная направленность в исполнении игр (за некоторым исключением) присутствует. Обязательный Марио, цветочки-бабочки и т.д. Одним словом Нинтендо :)

 

Там главное новый подход к геймплею. Волшебный ВиМоут. Идеальная приставка для детей широкого возрастного диапазона и приставка для шумной (пьяной) компании.

Есть еще один плюс. Вий жрёт игры от ГеймКуба. А там было много чего интересного. Один цикл РезидентЭвила чего стоит...

 

А 360 - это 360. :) Тут про него написано предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, тогда тему можно закрыть. Всем спасибо за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serious сходи в любой Эльдорадо. Там в свободном доступе стоит Вий. Поиграй. Если понравится - купишь.

Это хоть какая-то альтернатива малоподвижному образу жизни, т. к. с вий можно с определенной степенью правдоподобности играть в теннис, биллиард, гольф, боулинг, хоккей и т. п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А PS3 ктонить использует? ИМХО, если выбирать из 360,Wii и PS3, то PS3 явно в плюсе по всем параметрам(за исключением цены). Как на ней обстоят дела с пиратками? Как BR-привод живет? хайвай? Как с онлайном там дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А PS3 ктонить использует? ИМХО, если выбирать из 360,Wii и PS3, то PS3 явно в плюсе по всем параметрам(за исключением цены). Как на ней обстоят дела с пиратками? Как BR-привод живет? хайвай? Как с онлайном там дела?

Да ты прав,пс3 выигрывает!Я не знаю как она проиграла на Е3,но с пиратами пока дела обстоят плохо,хоть прошива готова,в Астрахани она появится не скоро,блю рей привод живет нормально,но с онлайном дела обстоят не знаю как,т.к. не выходил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял ты используешь PS3 более-мение часто. BR фильмы пробовал глядеть? Или BD-игры? А в онлайн почему не выползаешь? Технические сложности или просто не видишь смысла? Раз с пиратами все плохо - значит лицензию используешь. СтОит оно тех 2-3 т.р. или же от пиратки не отличишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понял ты используешь PS3 более-мение часто. BR фильмы пробовал глядеть? Или BD-игры? А в онлайн почему не выползаешь? Технические сложности или просто не видишь смысла? Раз с пиратами все плохо - значит лицензию используешь. СтОит оно тех 2-3 т.р. или же от пиратки не отличишь?

Увы,но этой приставки у меня нет,зато есть у друга,приставку можно использовать как проигрователь блю рей,кстати проигрыватель этот стоит не дешево,в инет он при мне не выходил,надо могу поинтересоваться,знаешь в м видео самая дешевая игра на пс3 стоит 700 рублей,если попасть в дни дешевых цен,то можно намного дешевле взять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты