Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

fox

Adsl от Астранета

Рекомендуемые сообщения

zona

У них адсл или, что-то другое? Вообще я считаю, что 2,5руб/мб это уже много, про 3,хх я лучше промолчу :)

 

Сайт астранета разродился рекламой с тарифами по адслу http://www.astranet.ru/adsl.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, вот

собрались подключаться, а они письмо прислали, типа сейчас нет технической возможности, тока коне августа или начало сентября

пипец...

 

у астрахань пейдж ведь тоже есть

цена в среднем 3р в зависимости от трафика

но смущает абонплаиа 1180р

за что спрашивается??

в прайсе написано за поддержание канала

какое такое поддержание канала??? он че падает постоянно??? =)))

лежит себе прямая пара и лежит...

все хорошо, но смущает абонплата =(((

курьянов лично утверждает, что качество отменное и астранет даже рядом не валялся со своей тех. поддержкой из одного человека на всех абонентов =)))

даже на неделю предлагает бесплатно поюзать в подтверждение своих слов

не было бы абонплаты уже давно бы были бы их клиентами

а так тока думаю...

и не знай сокак еще думать буду

 

мож кто юзает? поделитесь впечатлениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile ну хз, я вот об Астранете думаю, Астрапейдж я просто финансово не потяну. 1200 + трафик, мне тогда только на инет работать. А на техподдержку я давно положил, сам все делаю если нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zona ни братец, платить за то, чем мы уже полрайона опутали своими руками - для меня идиотизм чистой воды, да и трафик у вас кусается сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox сделай у себя точку доступа и пусть все полрайона от тебя качают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zona да вроде как уже ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Компания "МТУ-Интел" объявила решение о вводе безлимитного тарифа для услуги "Стрим". Абонентская плата в тарифе "СТРИМ Нео" составляет $24 в месяц. Пользователи получают выделенный интернет-канал со скоростью 160 Кбит/с. Для тех пользователей, которые подключатся к услуге до 1 ноября, абонентская плата по этому тарифу будет составлять всего $20 в месяц

 

 

 

Основные преимущества "Стрим Нео" - это постоянное подключение к интернету, надежность связи и неограниченный неоплачиваемый трафик.

 

 

 

По оценкам, руководства компании, "Стрим-Нео" обострит конкуренцию и в секторе коммутируемого доступа, и в сегменте домовых сетей, реально предоставляя гарантированную скорость и качество сервиса.

 

Астранет, я жду и готов платить даже в 2 раза больше! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster Ну может опыт МТУ-Интел окажет влияние на местного монополиста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox Ну может и сделают анлим, с каналом в 3кб/с и ценой в $50-$100 :D

У нас в городе анлима то настоящего нет насколько мне известно, у всех ограничение по траффику стоит... Было только у бризлайна чтоли, давно еще - $200 на диалапе...

Пока они будут монополистами ниодного шага в сторону клиентов не будет... Сейчас пришел рол с ночным анлимом, я не думаю что сейчас астранет скинет цену на тариф "льготный". А поднятие цен на диалапе с 2,5руб/мб до 3 - это вообще бред сивой кобылы. Если б у них адсл был на всех номерах, то можно было бы еще подумать, что они так хотят "пересадить" всех на него, а так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сраный связьинформ, мля, бюрократ на бюрократе и бюрократом погоняет!

сука, комунизма вроде нет давно, как они меня уже достали!!!

хрен че добьешься от них =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile

ыть я почти две недели подключался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey333

какой ты шустрый =))

на этот вопрос в связьинформе не сразу ответят, а ты тут хочешь ответ услышать =)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам же сказали, подробнее о АДСЛ здесь: http://www.gazeta.teonet.ru/index.php?ids=125, там кстати и АТС перечислены, которые АДСЛ поддерживают, причем от того цифровая это АТС или аналоговая ничего не зависит, это уже вроде объясняли на этом форуме. Так, что если верить статье, то можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey333 На dslam-е 47 АТС больше нет портов, грю сразу. Будут в конце сентября...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдержка из договора"Стрим":

Оператор имеет право уменьшить техническую скорость передачи данных по тарифным планам СТРИМ НЕО и СТРИМ НЕО+ с соответствующим уведомлением Абонента, если в течение 3-х месяцев подряд среднемесячный объем входящего трафика Абонента превышает 20 Гбайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey333 На dslam-е 47 АТС больше нет портов, грю сразу. Будут в конце сентября...

Да я и не тороплюсь. До конца сентября у меня и денег то не будет на подключение. Пока заодно подумаю что лучше: ТРАНК или Астранет.

У Транка подключение значительно дешевле, нет абонентской платы, скорость выше.

У Астранета...пока не знаю какие преимущества. Хотя есть одно весомое: судя по описанию там нужно лишь купить модем и настроить. Не надо стены сверлить, проводить дополнительные кабели и т.п. канитель.

 

У меня еще такой вопрос:

Можно ли будет при АДСЛ или Транке в случае необходимости пользоваться обычной связью через простой модем? Например, ночью я подключаю РОЛ 20 и качаю, а вечером сижу в асе через АДСЛ. Так можно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey333

Например, ночью я подключаю РОЛ 20 и качаю, а вечером сижу в асе через АДСЛ. Так можно???
Да, если не выкинешь обычный модем...

У "Транк" есть недостатки, теневой ip, отсутствие квалифицированных кадров, дорогое подключение.

У "ЮТК" подключение дешевле, модем ~1200р + подключение 320р. К минусам: полное отсутствие внятной политики по продвижению adsl, нехватка квалифицированных инженеров, отсутствие интернета(либо плохое качество) во время разговор по телефону, традиционнй пофигизм "ЮТК".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, если не выкинешь обычный модем...

Отлично, это как раз то, что нужно :)

модем ~1200р

А я про 3000 читал. Наверное, за 1200 модем будет слабенький.

Скинь несколько названий для ориентировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey333

Наверное, за 1200 модем будет слабенький.
Ну конечно, их же не окорочками, а отрубями кормят и сеном китайские труженники; получаются немного худенькие, но пашут как негры! Да, колхозы где вскармливают называются: d-link, genius, csm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox так вроде бы обещают нормальную передачу данных даже во время разговора? не это ли одна из фишек технологии? в чем отличие "нехватка квалифицированных инженеров" от "отсутствие квалифицированных кадров" ? :) а нафига нужна политика? а что с политикой... подключают если попросишь, да и ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нехватка квалифицированных инженеров

дык он один там на всех вроде с адслем возится =)))

ваще страшное дело, его там грят можно искать по нескольку часов =))

у знакомых спрашиваю у разных, ну, грю, ну, че, как инет

а пипец грят, бывает на час на два ваще вырубается.......

традиционнй пофигизм "ЮТК".

вот это мне ваще не понятно

это не только адсл касается, но и всего другого

просто звонишь, а тебя буквально выслушивабт, потом грят, что это не к нам и вешают трубку...

ну, просто хамство дальше не куда

я после этого со всей дури бью трубкой о телефон (благо 814-ый люцент - крепкий телефон=))), и матерюсь на всеь кабинет в сторону этой гребанной компании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты