Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Вear

Официальный сайт Астрахани по КС

Рекомендуемые сообщения

Hool!gan

Да видал тебя в игре сам на серваке играю тока ник там у меня другой!

но фоетон и не прет по подражание я вот например за спидов болею никак родна команда ранее у них играл а патом работа ит п и т д и тренируются они рядом с моим домом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SPID - щаз распалась.......

 

SPID -

korn

vamp

stastor

domenik

gosha

6y6a

______________________

SPIDOV больше нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korn Я чё-то слышал , что Стас новых спидов создал, там типо Raven,Scorpion и ещё кто-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему никто команду ботов не собирает, а то я бы был первый на очереди...

Люблю я в контру играть, но не умею так хорошо стрелять...

 

Сижу вот только домо в CS по стенам стреляю...

ну и 1 раз в неделю в игровуху схожу погамать... (не то, что некоторые тренятся каждый день...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VANS ну собери команду ботов, вообще-то таких много , но ты создавай ещё одну. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро у меня КОНТРА появиться, берегите задницы :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KORN ХОТЬ ТЫ ПИСАЛ И ДАВНО!!!!!, НО Я БЫ И СЕЙЧАС ПОДДЕРЖАЛ БЫ ТВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!! :ph34r:

Добавлено:

kORN ХОТЬ ТЫ ПИСАЛ И ДАВНО , НО Я БЫ И ЩАС ТАКУЮ ТЕМУ ПОДДЕРЖАЛ!!!!!!

ПРИКИНЬ КАК КРУТО, СБОРНАЯ АСТРАХАНИ ПО КС!!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как общаться в Форуме вашего сайта. :blink:

Я нажимаю Выслать повторно письмо об активации, но у меня ничего не получается!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто Хочет Трениться с нашей командой?Еси че кидайте 89033470736

MaD-FoReVeR!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAD 6ygeTe urpaTb C HaMu Ha geHbru??? HaC Mo}I{Ho HauTu B KoMnbюTePHoM Kлy6e KJleTka TELEFON:30-20-03 Zvonite...

SD FOREVER FOREVER FOREVER FOREVER FOREVER FOREVER FOREVER FOREVER FOREVER FOREVER FOREVER FOREVER FOREVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы никогда не играем на деньги, и за последние 4 месяца еще никому не проигрывали, и вам бы не проиграли в МЭСИ еслиб нормально подоготовились, нам нада было игру отложить а не ехать на игру с вами с половиной состава хреново себя чувствующим. Вы наверно сами поняли, такой счет в игре с командой в финале никак не может быть, мы еще с вами сыграем и вы увидите кто мы!!!!!!!!!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще к сведению, мы никогда не играем на чьей либо зоне по известной всем причине и не только(столы не удобные, руки висят стулья корявые и тд.), поэтому со всеми командами разбераемся в клубе " ГЛАДИАТОР"(тряпка не подходит). Поэтому на счет игр пишите тут и 1 условим, игра не на деньги(на деньги тока на чампах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха ха ха А вы тиро теперь самые крутые в городе. Это вы с кем мы сёня в финале играли как мы поняли. Ну чё парни я скажу так чамп который проходил мы играли в том зале в котором сёня сели вы. Первая игра была 13:0 Вторая 13:1 Третья 13:1 Сегодня Мы играли с пингом 20-60. Фпс 60-Хотя вы наврятли знаете что такое фпс. В МЭСИ кс Вся плавает разве там реально с одного зажима сделать -5? У нас сёня тимплея вообще не кокого не было. Перед чампрм мы те тренились вообще Потому что думали придут очередные ламеры ни чё не говорю по началу мы очень раслабились и пригрывыли вам но потом напряглись и выграли. Поцаны предётся наверно вас огорчить так как мы играем в основном токо на деньги , на просто так мы найдём с кем поиграть. Минимум(и то наврятли) Мы сможем сыграть так Кто проигрывает тот платит за свое время и за время победителей, но я ещё не знаю соглосятся ли наши. ГЛ вам парни :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХАХАХАХА, ФПС - это я с самого рождения знаю что такое, и что в МЕСИ ЖК-это тоже знаем, что не для геймера, и что мы не самые крутые это тоже мы знаем, и что мы не в субботу играли с вами а в др.день и то что как ты говоришь - вы игарете за клетку - это уже говорит что вы натрененые и поэтому не нада говорить , что мы не знаем что такое ФПС или еще что, с этим все в порядке, вот будет какой нить чамп - там с вами встретимся!!!!!!!!!!!!!! :D

 

Добавлено ([mergetime]1113729748[/mergetime]):

Какой там счет в субботнюю игру???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13:11 играли с 27 школой. BLOODER а ты с какой команды а? я чё то не догоняю я Думал ето команда Warriors :) с кем мы играли в субботу :).

ХАХАХАХА, ФПС - это я с самого рождения знаю что такое

Не ужели ты такой задрот что с самого рождения играеш в Контру и знаеш что такаое Фпс LOL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааауж, а не могли сыграть с ними в 13-9, а то нам как то теперь не поприколу! :)) . Команда Legioners, вы еще подумали наверно боты какието(ошибочное мнение). Вот теперь смотрите вы сыграли с ними 13-11, а мы 13-6.

Тот день када мы приехали, был просто не ТОТ. Мы не решились позвонить и отложить, а поехали все таки.

И тот счет что был снами, ниче еще не значит!!! А насчет того что я контру с рожления знаю :)) - это ты прав, и каждый бит её знаю и ваще контра никада не умрет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

 

COUNTER-STRIKE F O R E V E R!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:ph34r:

 

Как нить с вами еще обязательно сыграем!!! И обязательно на нюке, тот счет не верный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ ВЫ ПАЛЕМИКУ УСТРОИЛИ, БЛИН ВНАТУРЕ ДАВАЙТЕ SD СЫГРАЕМ В ГЛАДЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяем ещё раз сыграем в любое время НА ДЕНЬГИ телефон Клетки указан выше. Legioners если вы уверены что нас выграете то почему на деньги то не хотите сыграть.

и ваще контра никада не умрет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ето ты зря так сказал ты наверное на Cyberfight вооще не заходиш КС 1.6 уже умрёт максимум через месяц. Проводится последний крупный чамп и 1.6 Bye Bye. Наступит время Sourse которая не пропаченная пока не кому не в какое место не впёрлась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:censoree: НУ ВЫ БЛИН ДАЕТЕ - НА ДЕНЬГИ ИГРАТЬ, ВЫ ЧЕ ПОВЕЛИСЬ НА ДННЬГАХ ЧТО ЛИ. НАСТОЯШИЕ ИГРОКИ ПОЛУЧАЮТ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРЫ, А ВЫ ИЩЕТЕ ТОЛЬКО КАК НАЖИВИТЬСЯ, ФУУУУУ ОТСТОЙ :censoree:, 80-Е ГОВНО!!!! :bebe::bebe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От игры мы получаем удовольствие во время тренировок и игр со своими знакомыми командами и тебе посоветую следить не много за словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты