Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

stas1966

Видеомонтаж

Рекомендуемые сообщения

нужна софтина чтоб обрезала видео ( по краям по середине) короче там где надо быстро просто удобно.если есть знатоки подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VirtualDub так может, да в принципе все более-менее функциональные видеоредакторы умеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найди Adobe Premier pro 1.5 хороший и удобный видеоредактор...пользую его довольно давно. Так же в тырнете к нему есть обучающий видеокурс....правда нудный, но разжевывают все тщательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van`OK а с помощью этой программы можно делать различные переходы и так далее , то есть сделать хорошое видео из нескольких кусков!:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взять тобишь купить ? или может кто на фтп выложить? или в инете он есть....наверное есть...пошел я в яндекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый последний - CS3 (входит в состав Adobe Suite). Скачать пробную версию можно с сайта производителя - http://www.adobe.com/ru/downloads/?ogn=RU-...dl_downloads_ru . Там же можно и приобрести этот комбайн, стоимость в районе 30.000 рублей, правда в Астрахани ресселеров официальных нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я непрофиссионально занимаюсь так пару роликов сделать и забыть как сказать увлечение_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 MeF В ней можно и порезать, и зарезать, и вырезать, и склеить....убрать текущее звуковое сопровождение и добавить новые звуки, титры, переходы от кадра к кадру от сюжета к сюжету и кой какие видеоэффекты накинуть....в общем делать можно многое.....

Всю софтину искал в тырнете через поисковые системы... Сама програмка весила около 160 метров и видеокурс к ней метров 650... Но у меня времени мало было, и я скачал тока 30-дневную триал версию.... Если найдешь кряк к ней, или нормальную версию, буду благодарен за ссылочку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я непрофиссионально занимаюсь так пару роликов сделать и забыть как сказать увлечение_)

Триальная версия - полнофункциональна, однако в самом премьере весьма немного всяких спецэффектов, так что рекомендуется использовать его вместе с AfterEffects и накидать в эту смесь плагинов (эх... занимался я этим лет 8 назад, уже не помню тонкостей). Работа со звуком опять же лучше проводится в сороннем редакторе (хотя может в СS3 уже юзабельно сделали). Короче нужно потестить. Если нужно, могу скачать и выложить в реаловской сетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Videomagic - оч классная удобная прога , быстро освоил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому Adobe Premiere CS3 нужен (с кряком) - велком в личку ко мне. Свежескачанный с торрентс.ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра мне принесут Adobe Premiere Elements 3 и видеокурс к ней:-)) буду осваивать :)....она лучше версии 1,5 и возможности со спецэффектами в ней больше + дополнительные фишки можно с и-нета докачивать :).....ээээх....пропала моя подготовка к защите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CS4 уже есть

Во клепают то :]

Хотя я долгое время на Pro 1.5 сидел... И ничего :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vegas.

быстрый, легкий, крутой, фантастически стабильный, запуск несольких копий редактора, все форматы жрет, пашет на слабом железе, дистриб от 60 метров, вагон плагов.

ИНТЕРФЕЙС ИНТУИТИВНЫЙ, ПРЕДПРОСЧЕТ РЕАЛТАЙМ. и прочее.

 

http://provegas.ru/

http://provegas.ru/forum/

велкам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же интеграция "на лету" с Adobe Audition и Adobe After Effects ?

впрочем на вкус и цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил CS3

отличий особых от PP2 не вижу. разница лишь в том, что под него нужно плаги настраивать и устанавливать. под PP2 уже все заточено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда, напихали вдобавок еще утюг, швейную машинку и сцеплер :] (как это Nero любит делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты