Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BearKing

2gis по цене Астраханского трафика

Рекомендуемые сообщения

нуэто давно.. хотя все равно респект ... я на этой ссылке обычно скорость внутриреаловскую до меня проверяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гдеже августовский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык зеркало сайта или сервер обновлений нужно ставить... а ручками не судьба обновить, забывают. Качайте с 2gis.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как альтернатива для использования в локальной сети - Сервер обновлений ДубльГИС http://fresh.2gis.ru/server/

Может хоть такую штуку реаловцы смогут поставить коль лень своевременно обновлять дистрибутив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю а воз и ныне там ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"На флоте любое начинание всегда делится на четыре стадии: первая - запугивание. Вторая - запутывание. Третья - наказание невиновных. И наконец четвертая, моя любимая, - награждение неучаствовавших. Самое восхитительное, что, пройдя все эти стадии, а то еще и парочку добавочных, начинание может даже вылиться в какой-нибудь результат. А знаете почему? Потому что дело, когда оно связано со службой, очень отличается от обычного. Если дело - дело, то оно само сделается, а если не дело, то его и делать нечего. "

 

Видимо эта цитата применима к ситуевине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может просто поднять комунить из клиентов сервер обновления дубльгиса и все ... от реала долго ждать - не до этого им ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не работает. Пишет "Ошибка подключения к серверу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R@T

не нахродишься во астраханской сети - айпи ставь автоматом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ip автоматом не работает, поэтому и проставлен жестко. другого выхода нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R@T

тогда заявку в офис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДубльГИС Астрахани подготовил для жителей и гостей города дополнительный слой «Достопримечательности Астрахани».

 

Теперь астраханцы могут узнать больше о своем родном городе, а гости Астрахани с легкостью составить маршрут по достопримечательностям по столице Каспия. После установки слоя, на карте ДубльГИС появятся иконки, обозначающие различные достопримечательности Астрахани: знаменитый Астраханский Кремль, музеи, театры, памятники архитектуры, скверы, парки, каналы, мосты и многое другое.

 

Каждый объект сопровождается красивыми иллюстрациями и интересными фактами из его истории. Чтобы просмотреть информацию, кликните на нужную иконку на карте или в справочнике.

 

Скачать дополнительный слой на свой компьютер можно с нашего сайта. Чтобы установить слой в ДубльГИС, достаточно дважды кликнуть по скачанному файлу.

 

 

http://astrakhan.2gis.ru/news/501/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аж дух захватывает что в результате таких дополнений может получится.

Например входишь в ДубльГис и в режиме реального времени устраиваешь виртуальное путешествие по магазинам города, отбираешь понравившиеся тебе товары, например именно этот пучок петрушки и в течении часа-двух тебе это всё доставляется курьером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет про Старый мост там лажа, помоему, какая то написана, не относящаяся к данному мосту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был у нас, помнится, продуктовый интернет-магазин www.vsedomoi.ru . . . . . . .

 

Ну так то обычный магазин, а я про то что можно виртуально ходить по магазину и смотреть что у него на полках в настоящий момент. Ну и естественно просто путешествовать по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты