Рекомендуемые сообщения

www.youtube.com’s DNS address could not be found.

 

Как избавиться от этой ошибке? через раз ютуб даже грузится//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть хорооошее такое правило.

Один dns берите от своего провайдера, а второй - любой паблик, ну хоть банальное 8.8.8.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы с интернетом на Татищева, странички загружаются через раз, приходится постоянно обновлять

 

post-17227-0-24547200-1462773567_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы с интернетом на Татищева, странички загружаются через раз, приходится постоянно обновлять

Составлена задача техникам №18565.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы с интернетом на Аксаковой 8 к 2,

несколько дней тупо нет скорости

5327768606.png

5327772970.png

5327776335.png

5327782110.png

это еще офигительные результаты

Сразу скажу. Роутер перезагружал, напрямую втыкал, чувствую себя идиотом конечно, но выполняю все ваши указания как ручное обезьянко. Толку чуть больше чем ни*** .

Мак адрес компа = маку роутера, не троллю, так получилось, что бы не возникали вопросы. Клиент - 3502

 

Я хочу нормальный вменяемый инет, за мои деньги, а не шляпную скорость. Складывается ощущение, как будто тебя нае*** и засунули под шейпер, с максимальной скоростью 1 Мбит/с.

Привет лихие 2008 с Аблохненской платой и 1 мбитом за полкосаря рублей. на дворе 2016 и как то не солидно мегабитом людей пугать.

 

 

Всем спасибо за внимание.

с уважением Дмитрий

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gudvin.dll, похоже, что вы просто не оплатили интернет.

 

К слову, что такое 3502?  Л/с 3502 зарегистрирован на ул. Тренёва, логина 3502 не существует.

 

Без уточнений сказать что-то сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы с интернетом на Аксаковой 8 к 2,

несколько дней тупо нет скорости

5327768606.png

5327772970.png

5327776335.png

5327782110.png

это еще офигительные результаты

Сразу скажу. Роутер перезагружал, напрямую втыкал, чувствую себя идиотом конечно, но выполняю все ваши указания как ручное обезьянко. Толку чуть больше чем ни*** .

Мак адрес компа = маку роутера, не троллю, так получилось, что бы не возникали вопросы. Клиент - 3502

 

Я хочу нормальный вменяемый инет, за мои деньги, а не шляпную скорость. Складывается ощущение, как будто тебя нае*** и засунули под шейпер, с максимальной скоростью 1 Мбит/с.

Привет лихие 2008 с Аблохненской платой и 1 мбитом за полкосаря рублей. на дворе 2016 и как то не солидно мегабитом людей пугать.

 

 

Всем спасибо за внимание.

с уважением Дмитрий

Добрый день, ошиблись в одной цифре Л.СЧ. У вас действительно баланс не полный по этому и скорость такая . Сейчас созвонится с вами менеджер для консультации .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каюсь, грешен, прошу у всех прощения , кого умудрился задеть. после смены тарифа остался включеным антивирь :)

проблема устранена спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не оплатил и мегабит бесплатно, очень даже ничего). Кто-то за это 150 руб просит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот в чем проблема, народ не платит бабло получает мегабит, думают что проблемы у провайдера. Отсюда ненависть и гнев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, сейчас наоборот спокойнее. Это раньше забывающих оплатить вагон было и каждый клялся что прям щас оплатит если включат интернет) А тут ради бога иди плати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не оплатил и мегабит бесплатно, очень даже ничего). Кто-то за это 150 руб просит.

 

Дельтателеком даёт 10 мбит/с за 150р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дельтателеком даёт 10 мбит/с за 150р.

Но ведь реал же лучше?!

...собаку не подарили( какую собаку, я ведь лучше собаки (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему пропадает звук на приставке? На каких-то каналах есть на каких-то нет происходит спонтанно перезагрузка не помагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подключен тарифный план Тандем у Вас. Смотрю у Вас сейчас есть недорогой интернет 60 мбит Мой город за 390 рублей http://real.astrakhan.ru/ Сколько будет стоить перейти на этот более дешевый тариф и на какой период времени его можно подключить? На год? Мы только недавно переехали в Ваш город, сразу начали искать интернет провайдера, ведь как говорят: "Где ляжет кабель от интернета, там и поставим кровать")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подключен тарифный план Тандем у Вас. Смотрю у Вас сейчас есть недорогой интернет 60 мбит Мой город за 390 рублей http://real.astrakhan.ru/ Сколько будет стоить перейти на этот более дешевый тариф и на какой период времени его можно подключить? На год? Мы только недавно переехали в Ваш город, сразу начали искать интернет провайдера, ведь как говорят: "Где ляжет кабель от интернета, там и поставим кровать")))

бесплатно переход. нужно позвонить 481600  доб2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бесплатно переход. нужно позвонить 481600  доб2

а на какой период, не подскажете? на год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...