Рекомендуемые сообщения

пинг до яндекса через реал помощник 120мс и 20% потерь вот это да

 

В тарифе только одно условие "до" - скорость не должна его превышать.

А про величину пингов и количество потерь ничего не сказано - они могут быть любыми.

Так что - всё как договаривались.

Провайдер выполняет свою часть договора - предоставляет инет со скоростью не более оговоренного порога "до".

Аболохнент выполняет свою часть - платит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@prolan

5137038981.png

 

 

ФЛ: Белый Статический IP-Адрес
ФЛ: Лицензия на VSTB

ФЛ: Хорошист 4x4 (до 16 Мбит/с) 

ФЛ: Суперскорость 

ФЛ: HotSpot (Абонент)  -? что за ерунда.

 

 возможно мои тарифы уже неактуальны. только мне про это ничего не говорили.

 






 


 
 
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потери пакетов и пинг до ya.ru 150 мс в вечернее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Foxtrot, что вам сказали в техподдержке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>> что вам сказали в техподдержке?

 

Блин, Жынц, ну это уже классика !

 

В техподдержке сказали - сообщите номер вашего лицевого счёта :fu: :fu: :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Uriii, так же по вечерам.

да они там спят как сволочи, а по идеи работать должны круглосуточно. За что мы деньги платим? Я их дом труба шатал, ленивые ублюдки. Плачу за самый дорогой тариф а спдтест показывает вечером 18 приём и 14 отдачу....... Это просто пипец... Скорость должна быть намного больше, в разы больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увольте операторов, трубки не берут. Точнее как буд-то трубку сняли и положили рядом с телефоном, после робота сразу занято.

post-35770-0-18500000-1457212735_thumb.png

post-35770-0-89116500-1457212745_thumb.png

post-35770-0-14490200-1457212756_thumb.png

post-35770-0-85127700-1457212766_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да они там спят как сволочи, а по идеи работать должны круглосуточно. За что мы деньги платим? Я их дом труба шатал, ленивые ублюдки. Плачу за самый дорогой тариф а спдтест показывает вечером 18 приём и 14 отдачу....... Это просто пипец... Скорость должна быть намного больше, в разы больше

Уважаемый.

Вот вам бесплатная юридическая консультация.

За что вы платите - посмотрите в договоре.

Вы заключили договор с провайдером Реал. Там всё написано - Реал обязуется поставлять вам интернет со

скоростью ДО х мбит/с. (Значение слова ДО объяснить ещё раз?), вы обязуетесь платить Реалу w рублей в месяц.

(конкретные значения x и w смотрите в условиях конкретно вашего тарифа)

Так на каких же основаниях, чорт вас подери,  вы утверждаете, что "скорость должна быть намного больше, в разы больше" ?

 

ps. Вся проблема таких вот абоЛОХнентов в слишком бурной фантазии. Они начинают придумывать для слова ДО какие-то самоизмышлённые значения.

Один говорит: ДО - это значит скорость должна стремиться к этому значению. (но само слово "стремиться" неоднозначно).

Другой говорит: ДО - это значит скорость должна быть такой минимум 90% времени. (А почему 90, что это за вселенская константа? А ему так кажется).

Стоп влажные фантазии !

Договор - это не фантазия, а строгий юридический документ. ДО означает - "не более", "не превысит",

а нижний предел тут никак не оговорен.

Усекли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый.

Вот вам бесплатная юридическая консультация.

За что вы платите - посмотрите в договоре.

Вы заключили договор с провайдером Реал. Там всё написано - Реал обязуется поставлять вам интернет со

скоростью ДО х мбит/с. (Значение слова ДО объяснить ещё раз?), вы обязуетесь платить Реалу w рублей в месяц.

(конкретные значения x и w смотрите в условиях конкретно вашего тарифа)

Так на каких же основаниях, чорт вас подери, вы утверждаете, что "скорость должна быть намного больше, в разы больше" ?

 

ps. Вся проблема таких вот абоЛОХнентов в слишком бурной фантазии. Они начинают придумывать для слова ДО какие-то самоизмышлённые значения.

Один говорит: ДО - это значит скорость должна стремиться к этому значению. (но само слово "стремиться" неоднозначно).

Другой говорит: ДО - это значит скорость должна быть такой минимум 90% времени. (А почему 90, что это за вселенская константа? А ему так кажется).

Стоп влажные фантазии !

Договор - это не фантазия, а строгий юридический документ. ДО означает - "не более", "не превысит",

а нижний предел тут никак не оговорен.

Усекли ?

Я далеко не баран и всё это прекрасно знаю. не вижу смысла платить тогда за самый дорогой тариф чтобы ждать эту скорость как манну небесный раз в месяц.значит будем пользоваться самым дешевым тарифом, в скорости всё равно разницы не будет. И, да, сервис по обслуживанию абонентов оставляет желать лучшего.

 

P.S и лоха вы в зеркале у видите. Вам тут не химили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, я не сказал "лох", я сказал "аболохнент".

Это слово придумал я сам. И оно не тождественно слову "лох", и не является оскорблением.

 

 

 

Аболохнент - это такой незадачливый абонент, который сам ошибся с выбором

 

оператора/тарифа/условий/опций, а теперь пеняет на плохого оператора.

 

Слово больше даже относится к области мобильной связи / мобильного интернета,

 

чем к области проводного интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аболохнент - это такой незадачливый абонент, который сам ошибся с выбором

Так ты же кукарекаешь везде "Реал - ты лучший", а потом люди подключаются к нему и жалуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне нравился Реал,настолько сейчас разочарована. Очень давно являюсь клиентом Реал,но после праздников буду менять компанию. Отключить телевидение на праздники - это верх свинства. Надо переходить на ТТК давно звонят и агитируют. Теперь точно перейду, так нагадить в праздники(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну будешь и будешь, а зачем писать об этом на форуме ?

 

Ты только отгоняешь новых абонентов для моего любимого Реала !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну будешь и будешь, а зачем писать об этом на форуме ?

 

Ты только отгоняешь новых абонентов для моего любимого Реала !

 

 

А где писать,если тема так и называется, вот и пишу своё возмущение ((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты только отгоняешь новых абонентов для моего любимого Реала !

Чем он любим? Ты сам чем пользуешься? Давай герой, перейди на Реал, почувствуй на своей шкуре какого сидеть вечером с медленным интернетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@августина55, какое телевидение отключили? С чего вы взяли, что что-то отключили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увольте операторов, трубки не берут. Точнее как буд-то трубку сняли и положили рядом с телефоном, после робота сразу занято.

Очень странно, а с какого номера звонили? Можно в л/с. Видать, что-то сломано в механизме приёма звонков (я вижу в детализации всего 2 пропущенных звонка с 22:00 по 23:00) — передам, чтобы исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно, а с какого номера звонили? Можно в л/с. Видать, что-то сломано в механизме приёма звонков (я вижу в детализации всего 2 пропущенных звонка с 22:00 по 23:00) — передам, чтобы исправили.

звонил с номера в подписи . сначала робот , потом гудки  а потом как буд-то сбрасывают . потом вообще после автоответчика сразу занято . время и количество звонков на картинках, и это где-то половина 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@августина55, какое телевидение отключили? С чего вы взяли, что что-то отключили?

 

Все исправили,даже не ожидала. Так что часа два где то не работал телевизор, но все работает, праздники продолжаются)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Uriii, хорошо, в среду передам — разберутся. Такого быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...