Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AstraZak

Kosplay (naruto)

Рекомендуемые сообщения

Наруто Не похож чё-то Саске так се средне....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korsar

Чоужи, Саске, Темари - зачот)

 

JiNeko

Кимимаро норм, но боян) Смотри предыдущие посты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем дальше...

Блин рожа орыча ппц :D

и мая любимая тройка Саннинов ^^

post-14817-1213437914_thumb.jpg

post-14817-1213437939_thumb.jpg

post-14817-1213437970_thumb.jpg

post-14817-1213437986_thumb.jpg

post-14817-1213438019_thumb.jpg

post-14817-1213438173_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу санины норм...Вот только Орочимару на бабу смахивает..ещё 1 хокаге .. лицо похожее, жалко что бронь оставляет желать лучшего Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, бронька из резиновых пластов.. а из чего ее еще делать не из железа ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было бы норм сделать из рехины или в крайняк заказать у роливиков железную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда будет астраханский косплей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korsar

железную... Упаришся в ней да и тяжелая )) я поносила кольчугу... 30 кило, в них даже стоять тяжеловато X)

 

tHunder

сейчас встал серьезный вопрос, но думаю числа после 20го августа. Но это оочень приблизительно

 

maloiiiiiii

я тоже надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не норм...тем более можно делать непрочную бронь ты же в ней не будишь драться а так один раз одел и снял )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Korsar

железную... Упаришся в ней да и тяжелая )) я поносила кольчугу... 30 кило, в них даже стоять тяжеловато X)

 

гы люди в латах совершали марш броски по несколько сот км,а потом еще и махались в них же))

а тебе стоять тяжело))

 

а ваще идея сделать стальные доспехи...

вродь даж знакомый был из исторического клуба они там на заказ латы оружия делали)

ток вся эта продукция если хорошего качества нужна то это влетит в копеечку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузнец

сравнил меня и скажем тех де Ас-тарханцев Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korsar

Кузнец

Занимаюсь военноисторической реконструкцией уже семь лет, могу сказать что вы все в корне не правы ))))))

 

Корсар, не стоит делать непрочную броню, а уж тем более только для антуража, сборка будет стоить столькоже как и у боевого а продуктивности не какой.

 

Кузнец, в латах не кто не бегал, а уж тем более сотни километров. Их обычно перевозили аккуратно на тележке крытой. Ты когданить бился под дождем? Я да... Ну так вот, чистить их потом задолбаешься, а из нержавейки никто доспехов и лат никогда не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот Дискавери Иногда смотрю там вот говорят другое что даже могли сальто делть в доспехах спокойно (в лёгких и средних) и тут один вопрос напршивается кому верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korsar

что даже могли сальто делть в доспехах спокойно (в лёгких и средних)

:megalol::thumbup: блин как же я этот момент упустил то )))))).

 

Нее дружище Те кто снимают эту передачу по дисковери даже моргенштерном ударить нормально не могут, не говоря уже про некоторые достоверные факты...

Тем более что ты подразумеваешьт под легким и среднем доспехом? Ты про какой период времени и про какую ветку реконструкции говоришь? европа, восток, дальний восток? 7 век? 12? 16?

Ты я уверен даже не знаешь что Катана была искличительно кавалерийским оружием. А то что ты видишь в фильмах и аниме называется совсем по другому а название ему "ТАТИ".

Я присутствовал на нескольких раскопках, и по ходу дела проштудировал огромное количество литературы и проч информации.

И даже друг мой точто в наруто называется "кунай" на самом деле и есть "сюрикэн", а метательные звезды изабраженные там в зависимости от их типа называеться "сякэн" которых существует огромное количество разновидностей начиная с "бо-сякэнов" и заканчивая "хасигатой" (девятилучевая мктательная звезда).

 

Не стоит спорить об этом с человеком который этому посвятил свою жизнь, а также судить об этом только по аниме и по фильмам типа "последний самурай".

 

Ничего не говорю плохого про "дисковери", иногда очень интерестно, но они дают информацию обыкновенному обывателю который мало что знает и поверит большей части сказанного.

 

Не в обиду было сказано.

 

З.Ы. Кстати "харакири" не правильный термин для вспарывания себе живота мечем вакидзаси, правильный термин "сипука" (как бы он смешно не звучал). Ну а вот если сипука прошла неудачно то сипука становиться харакири. Это знают даже не все японцы. Так что сможешь блестнуть перед кемнибудь умом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блесну умом я своим в другой области )))) Лан не будим Засорять тут)))) Ты лучше скажи когда Костюм начнёшь Шить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда, договрюсь о встрече в мастерской, когда вы на счет материала договритесь, когда с тебя мерки снимут, и когда ты аванс дашь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я смогу с работой разгрестись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты