Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Chupacabra

Интернет от Корбины телеком в Астрахани.

Рекомендуемые сообщения

Цитата

VanDerKeen

Штольц

Слушай, тебе за рекламу Реала не доплачивают

 

нет у него наверняка 10 МЕГАБИТ в сек как вип персона рас он так жилы тянет.

 

и личная тех. поддержка и ремонтная бригада :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне один знакомый)) говорил о приходе Корбины октябре'08. Кто-нибудь знает точную информацию?

И ещё, кто-то говорил, зачем нам переходить от своих "ОПЕРАТОРОВ" к другим более надёжным... Разве это не очевидно? Если Корбина предложит расценки выгоднее, чем сегодняшние РЕАЛовские, то я не задумываясь перейду на Корбину, несмотря на все дальнейшие действия РЕАЛа. Качество важнее чем количество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По большому счету - карбина и голден телеком - одна контора. Кажется, недавно билайн прикупил себе голден телеком.

Я помню, скай линк официально заявлял о приходе в наш городишко в 2007 году. Однако не сбылись ожидания. Думаю, что раньше 2009 не заработает. Буду рад, если сранк нахрен никому не нужен станет, а ютк продастся и новый владелец разгонит их офисы, полные совковых тупарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто может внятно сказать?Корбине быть в этом году или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так кто может внятно сказать?Корбине быть в этом году или нет?

 

как я понял, не быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корбина только в пятницу интернет к себе в офис провела. Причём не свой :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет к сожалению, не доплачивают. Хотя по идее задумалясь бы, подкинули бы на счет денег за рекламу. Хотя у них тоже не все так гладко бывает, но без инета сутками не сижу. Цены мне их тоже не очень нравятся, хотелось бы дешевле. Хотя вот с июня скинули немного.

 

Пользуюсь ДИзелем уже два года и ни разу по вине провайдера, сутками без инета несидел. Максимум пару часов и то, только попричине работы на линии. Так что недо по себе гребсти всех под одну гребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил в пятницу. Говорят у них договоренность с местной администрацией, что в рамках подготовки к 450 летию они до октября бесплатно тянут оптоволокно с оборудованием и подключают опять таки бесплатно. Единственное но. Предварительно договориться с председателем нашего домоуправления им не удалось. Завтра пойду поинтересуюсь почему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silent hurricane

По большому счету - карбина и голден телеком - одна контора. Кажется, недавно билайн прикупил себе голден телеком.
Это разные все конторы. Одна контора (Голден) купила контрольный пакет акций другой (Корбина) и превратилась купленная контора в дочернее предприятие.

ютк продастся и новый владелец разгонит их офисы, полные совковых тупарей.
ЮТК входит в государственный Связьинвест, который будет приватизирован. Вероятный будущий владелец контрольного пакета акций - Комстар (имеет на данный момент 25%+1 акция. При приватизации и покупке 50%+1 акции будет иметь 75%+2 акции). Так что совковая действительность будет разогнана через полгода-год после покупки.

 

jnc

Корбина только в пятницу интернет к себе в офис провела. Причём не свой :-)
Ну а что ты удивляешься? Я уже писал про это. Значит они будут арендовать канал у ВТТ, пока дотянут свой кабель (а дотянут они точно на базе Инета билайновского). Врядли они будут продавать инет, который через Реаловский роутер идет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приехал с Волгограда, та тоже буквально полгода назад был каменный век. Только сейчас появился нормальный анлим за 600 р хорошая скорость. Или тариф есть за тыщу 2 гига а что сверху по 50 копеек круглосуточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Мой дом уже в июле подключат к корбине. Мне сказали, что в августе я буду пользоваться инетом. В жопу транк, ютк и всех остальных местных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот млять я уже жду не дождусь когда меня подключат.....Корбина поставила в моем подъезде свой ящик ...и на этом пока все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что установка оборудования длится 3 часа. Ящик большой?

 

Коммерческий запуск сети планируется в середине июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже звякнул и мне сказали что мой дом тоже будут подключать в середине июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так какой номер у них в офисе? Где можно найти информацию по их услугам/тарифам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин! в конце июля - начале августа мой дом только подключать планируют(( но планируют! :respect::thumbup::wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silent hurricane

опаньки) оказывается надо кроме последней страницы еще и первую прочитать) Граци!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэвушки очань приятные в их офисе. Да и говорят грамотно и точно, а не как некоторые, типа, ну, я, незнаю, точно, но однажды, возможно мы будем планировать в будущем.. Скажу приятную новость - первый район, который заработает -кировский, а инет, как меня заверили будет гораздо дешевле всех сегодняшних предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silent hurricane

ты склонен верить дэвушкам, которых там посадили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в Кировском живу - Куликова 42/3, ну чё там, чё ?!!??!!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛУДИ!! А на Бабайку когда дойдет??? Как всегда через 50 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.