Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

tank-pro

подскажите посоветуйте

Рекомендуемые сообщения

скоро лето, будет немного больше свободного времени, так вот посоветуйте норм аниме. по типу Final fantasy, hellsing тож же самый шаманг кинг)) самурай Х

 

ЗЫ буду оч рад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блич, Наруто, Розарио + Вампир, если совсем делать нечего, то Алхимиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовала много чего хорошего помимо, но тут опять же на любителя... еому то может нравиться скажем блич и не нравится наруто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но все же, что можешь выделить, я человек не привиредливый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ergo Proxy смари=))Алхимиков,Блич тоже можно....Ещё Code Geass ни чё вещка и One Piece если буит совсем много времени=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так.. неплохо Last Exile) Вродь ничё так) Ну и присоединяюсь к АлхимеГам, Блич и Наруто) Evangelion тож ничё так) Вообщем вот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ergo Proxy это вообще супер весч!!!моё любимое после Хроно!)))ещё могу посоветовать Нойен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блич

Наруто

Розарио + Вампир

Алхимиков

Ergo Proxy

Last Exile

Evangelion

 

 

вот уже небольшой списочек) не будем останавливаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Chrono Crusade неплохо) Пока тока мангу читаю.. но нравитсо всё равно) Эльфийская песнь неплохоя штука)

 

А вот) добалвю) посмари Рубаки) Тресковый сериал) чисто потрещать) Мне понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наруто - его 1м.

 

Блич - Эххххх думаю этих двух сериальчиков тебе хватит сполна.

 

П.С. Вот эти два сериалика по моему мнению самые популярные, и обычно Если тебе понравился Шаман Кинг, то понравиться и они, так же и на оборот, хотя так бывает не всегда.

 

Розарио + Вампир - 3м, имхо всего 13 серий.

 

Алхимики, Ergo Proxy, Last Exile, Evangelion

Потом можешь, что-то из этого, хотя Last Exile, даже близко не Шаманг Кинг и ему подобные, как и Алхимики. хотя Алхимиков Можно.

И ещё Тетрадь смерти посмотри, хотя не по типу Наруто, но тоже хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ergo Proxy не из легких вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охххххххх, на сколько я понял Автор хочет в стиле файтинг, с супер ударами там и т.д. и чёбиты на сколько я знаю совсеим в другом жанре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AstraZak, это не значит что ему нельзя посоветовать другое. ) не все ограничивается одним.. Мож и понравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AstraZak, это не значит что ему нельзя посоветовать другое. ) не все ограничивается одним.. Мож и понравится...

Но я думаю нужна в первую очередь предложить Аниме именно этого жанра т.к. мне тоже хочется посмотреть, что-то типо того, а найти - не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алхимики, Ergo Proxy, Last Exile, Evangelion...

Изгнанник ИМХО не фписываеццо) Да и ваще сериал-гавнецо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас в среду сдам последний экзамен и за покупками анимешек которые вы посоветовали, а файтинги это реально круто, там всякие самураи все прыгпю чуть ли не летают, временами забавно очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас в среду сдам последний экзамен и за покупками анимешек которые вы посоветовали, а файтинги это реально круто, там всякие самураи все прыгпю чуть ли не летают, временами забавно очень)

Угууу, Блича и Наруто, а где брать собираешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вон на туже самую сходку реньши сходит с болванками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё можно поглядеть Манускрипт нинзя, есть полнометраж и сериал. Еще из "мясных" Berserk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блича и Наруто, а где брать собираешься?

честно говоря я об этом не задумывался :doh: )) а чоу тяжко достать??? там федоровский тот же на крайняк ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё можно поглядеть Манускрипт нинзя, есть полнометраж и сериал. Еще из "мясных" Berserk

Уххххх это Аниме к Типо Наруто сложно отнести.

честно говоря я об этом не задумывался doh.gif )) а чоу тяжко достать??? там федоровский тот же на крайняк happy.gif

Хрен где найдешь, иди на сходку, тем болие хз сколько на рынке запросят (Наруто - 12 Дисков и Блича -5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tank-pro

я слежу за федоровским запасом, наруто у них ужо ушол да и там не весь первый сезон. Децствительно, бери у анимешников. Быстро и на халяву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну эти анимэхи легко достанешь у анимэшников))) те повезло))) я вот уже незнаю что смотреть))))) То что ищу либо нет либо режут до сих пор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Наруто - 12 Дисков и Блича -5)

огого....

Ну эти анимэхи легко достанешь у анимэшников))) те повезло))) я вот уже незнаю что смотреть))))) То что ищу либо нет либо режут до сих пор)))

хм....а у тебя есть те анимехи которые я выделил в на первой странице? :shuffle:

или у кого есть тогда, не отхадя от темы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты