Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DJ77

НЕБРОСКО (Тольятти)

Рекомендуемые сообщения

а мн понравилась дэмка.. начало както не очень, но патом ништяк разгоняетсо)) кароче кач! а царапы ваще шиковые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 числа ожидается прибытие этих парней в наш город ... будет жара )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Небро вышла ЕПиха!!!

 

Небро "Без Бритвы ЕР" 2008 /AHR039CD/ Скачать

Artist: Небро

Альбом:Без Бритвы ЕР 2008 /AHR039CD/

genre, style: hip-hop, glitch, idm

Неброско, Небро, Shitmakers, Дерьмоделы, Кома...

Студия, треки, биточки, рилщит, запись...

Райончик, шевелюхи, тяжеловесы, парикмахеры, бритва...

Динамики, наушники, дорога, мысли, космос...

Дипрессанта, стеклянные глаза, хопчик, творчество, жизнь...

 

Ценим real shit, делимся с друзьями и нетолько...

 

Track list:

 

01. Честа Che

02. В твоем плече

03. Паника на районе (при уч. Абаз)

04. Лень

05. Рэп должен быть(скит)

06. Распиздайл стайл

07. Скит от Арти

08. Джеймс Леброн (при уч. Арти)

09. Кондолиза Райс

10. Странные танцы (при уч. Абаз)

11. Братан газуй (при уч. Абаз, Мяка АКМ)

12. Борзый

13. Ранен в легкие

14. Здесь Неброско (rmx by Balaka)

 

© & (p) A-HU-LI Records 2008

 

http://vkontakte.ru/club892399

 

Скачать здесь: http://ugw.ru/music/39_Nebro-Bez_Britvy_EP2008_AHR039CD.rar (47Mb)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

электронная музыка с рванной бочкой,для этой мызыки характерны сбивчивые быстрые ритмы сочетаются с красивыми чувственными мелодиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nitro8512

Какие группы, кроме Неброско, ещё такую музыку делают?

Приведи примеры, чтобы понять что это IDM,

а то качать трэки неохота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно объяснить... я не специалист в этом. На слух - к классическому рэпу IDM никакого отношения не имеет скорее к электронщине - DnB, Брякс, Джангл.. очень ломанные биты, точнее даже аритмичные, рваные фоны, не обязательно попадающие в бит.. ритм есть, но он не стандартный котрый запросто можно разложить по рисунку

... мне очень сложно слушать это... очень много эффектов используется при создании такой музыки.. Небро просто такой подход последнее время используют в своих треках.. м

ожет и ошибаюсь, но ощущение такое..

На что похоже? Весь лэйбл "Stone Thraw". Они по нему прутся... а качать треки зря не хочешь.. я обычно хлам стараюсь не давать.

 

Кто-нибудь кто скачал пожалел свой траффик? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На что похоже? Весь лэйбл "Stone Thraw". Они по нему прутся

Блин лэйблов стало дохера и больше. Исполнителей этого лэйбла, лучше перечисли – тогда пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...точнее даже аритмичные, рваные фоны, не обязательно попадающие в бит.. ритм есть, но он не стандартный...

БРЕД

... а качать треки зря не хочешь.. я обычно хлам стараюсь не давать.
Просто я заколебался, напарываться на “новичков”, которых разхвалевают, а потом слушаешь, и оказывается – кал!

Чего у меня нет, о чём я жалею так об альбоме «Эйсик’а – Город Солнца»…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРЕД

Просто я заколебался, напарываться на “новичков”, которых разхвалевают, а потом слушаешь, и оказывается – кал!

Чего у меня нет, о чём я жалею так об альбоме «Эйсик’а – Город Солнца»…

 

Да эйсик это сильно)) а ты смотрю я нихуёвый ценитель рэпа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин лэйблов стало дохера и больше. Исполнителей этого лэйбла, лучше перечисли – тогда пойму.

Вряд ли поймешь. Исполнители: Madvillain, J Dilla, Quasimoto,Peanut Butter Wolf,Oh No,Guilty Simpson,Madlib,Lootpack, Вudley Perkins,Jay Dee,Percee P,Jaylib,MED,Charizma, Breakestra,Georgia Anne Muldrow,Aloe Blacc, Koushik, James Pants, Kashmere Stage Band...

 

Цитата(DJ77 @ 2 Jun 2008, 06:39 PM)

...точнее даже аритмичные, рваные фоны, не обязательно попадающие в бит.. ритм есть, но он не стандартный...

 

БРЕД

Просто я заколебался, напарываться на "новичков", которых разхвалевают, а потом слушаешь, и оказывается – кал!

С чего вдруг такое резкое утверждение, насчет IDM? я в нем не шарю, но ты попросил объяснить что это такое.. я высказал только своё мнение "на слух".

Прикреплю к своему посту классический IDM-трек, и если там нет рваных фонов и нестандартного ритма - завяжу с рэпчиком.. 

Насчет новичков - тоже не в кассу...  Они всех наших рэпперков взъебут парочкой треков, особо не напрягаясь - факт...

Новичков я вижу на стандарных тусовках в Даире, а не в Москве на финале Рэп Мьюзика.. не знаешь - лучше вообще ничего не пиши, их и без тебя слушать будут.

06_Mujuice________________.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ77

Вряд ли поймешь. Исполнители: Madvillain, J Dilla, Quasimoto,Peanut Butter Wolf,Oh No,Guilty Simpson,Madlib,Lootpack, Вudley Perkins,Jay Dee,Percee P,Jaylib,MED,Charizma, Breakestra,Georgia Anne Muldrow,Aloe Blacc, Koushik, James Pants, Kashmere Stage Band...

Реально не понял. Madvillain - знакомое имя, но не больше. Короче IDM – это вид музыки с уклоном в электронное звучание.

 

Насчет новичков - тоже не в кассу...

...Новичков я вижу на стандарных тусовках в Даире, а не в Москве на финале Рэп Мьюзика.. не знаешь - лучше вообще ничего не пиши, их и без тебя слушать будут.

Новички – не в прямом смысле, я в кавычках это слово написал, а в том что их мало кто знает. Опыт-опытом конечно, но альбома нет, а только EP. В этом плане новички, а не так как ты понял.

Если бы не Рэп Мьюзик, если не эта тема на форуме с их трэками, и если они к нам не приезжали бы 12 июня, их бы наврядли кто-нибудь у нас в Астрахани знал бы. Потому что на центральных сайтах типа rap.ru и т.д. про них ничего не пишут.

Насчёт финала Рэп Мьюзика – их выступление я видел, до этого в теме писал. Лучше один раз увидеть, чем 1000 раз услышать (это так к слову)

 

Во-вторых я их не засирал. А как я их послушаю тогда выскажу своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРИТик

Короче я тебя понял. Всё ок. А насчет знают или не знают на Rap.ru - вопрос спорный. Много команд делающих вещи не хуже, но еще не выпустили свой альбом и нигде особо не засветились... rap.ru - это не пик популярности.. Когда-то и Каста по городам бесплатно ездили выступать и если бы не Rap Music 99 - их знало бы гораздо меньше народу... Просто из идейных соображений с минимальным гонораром те же "Звёзды Rap.ru" не приедут.. а это свои пацаны без "Звездочки" + делают реально крутые вещи... самый идеальный вариант для Астрахани..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите треки Небро с 5-го раунда (Вредные советы) и с 3-го(Щекотливое положение)...Если у кого есть.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложите треки Небро с 5-го раунда (Вредные советы) и с 3-го(Щекотливое положение)...Если у кого есть.. :rolleyes:

У меня есть но чет залить не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты