Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

X-master

Выбор антивируса

Рекомендуемые сообщения

Pin_Ball, ты качал клиент LA2. Посмотри где сервер, на котором ты играешь, находится. Если нет схожести в IP-адресах, то сканируй систему, как тебе посоветовали ранее. Не обязательно LA2 поднимает соединение, нужно выяснить какое приложение инициирует подключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STALART

 

Не вижу разницы между никчёмными Nod 32 и Outpost Antivirus Pro.

 

 

МУМОРИУМ

 

Хороший антивирус для домашнего ПК, если у вас лецензионный Windows - ставьте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто нить пользуется бесплатным антивирусом от Майкрософт?

 

Пользуюсь уже полгода. Весьма неплохой антивирус, но каких-то особых восторгов от него не испытываю. Кстати вроде бы ставится только на лицензионную виндовс7. Обновляется каждый день, систему практически не нагружает + простой и удобный интерфейс. Вообщем для бесплатного антивируса очень неплохо себя показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу разницы между никчёмными Nod 32 и Outpost Antivirus Pro.

Акции с никчемным нодом здесь не пиарят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший антивирус для домашнего ПК, если у вас лецензионный Windows - ставьте!

 

Чувствую от хорошей жизни вы считаете эту убогую кривую поделку от Мелкомягких антивирусом... Это, простите за выражение, дерьмо не видит практически ничего, хваленой интеграции и контроля служб я так и не увидел, зато кучу троянов, авторанеры и, прости господи Sality он за вирусы не посчитал.

 

З.Ы.

Год без антивирусника = год без переустановки винды на личном ноутбуке. Про каспер добавлю, поставьте проверьте работу всего что вам нужно (если все что вам нужно это ворд не делайте ничего), удалите и еще раз проверьте, если не заметите прироста производительности то вы просто слепой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От хорошей жизни у меня вообще не стоит антивирус, Мелкомягкий антивирь это не идеал а нечто среднее между Avastom и например Касперским, хотя некоторым мешает его проактивная защита и антивирь за это отключается совсем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте антивирус для нетбука, чтобы ресурсов много не жрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю чем может нравится использование Аваста или MSE, на мой взгляд 2 из самых худших антивиря, что я использовал. Сейчас на лицушном Докторе Вебе сижу, проблем с пропуском вирусов нет, как были у вышесказанных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню как то нод32 пропустил ко мне вирус, который мне все .Exe-шники удалил. С тех пор я его не люблю и юзаю уже года 3 аваст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю чем может нравится использование Аваста или MSE, на мой взгляд 2 из самых худших антивиря, что я использовал. Сейчас на лицушном Докторе Вебе сижу, проблем с пропуском вирусов нет, как были у вышесказанных.

 

Ну вы ещё Автоваз с Мерседосом сравните и писец прям какая разница будет, понятное дело будь у людей лицензии на Каспера или Веба они бы на них и сидели. И не надо забывать что худший враг компьютера - Пользователь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицензия == иллюзия защищенности, не более. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лицензия == иллюзия защищенности, не более. :)

 

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не варезный, а бесплатный. Обзор бесплатных антивирей я постил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да видел, однако лучший просто параноик безопасности (Comodo Firewall) столько вопросов даже Каспер не задаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нортон интернет секьюрити . пользуюсь больше года. проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nod32 smart security пользуюсь уже лет пять... полет нормальный

такая же фигня, поставил и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый пост прочти. Там 3 варианта.

В том и прикол, что ранее когда пользовал эти три варианта - субъективно не дин из них понравился, случайно остановился на AVG. Чехи оказались чёткими пацанами, соорудили и совместили кучу модулей в одной проге, все робит и обновляетсо без тормозов а также нет конфликтов в совместимостях. Стоит на w7 x64 sp1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты