Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AstraZak

Где в Астрахани можно купить лицензионный Dvd Аниме Диск?

Рекомендуемые сообщения

Неплохо.

Я для себя отказался от приобретения буржуйской лицензии - делать мне с ней нечего. Японский я не на столько хорошо знаю чтобы смотреть в оригинале, на компе можно подключить внешние сабы, но такое качество там ни к чему. Так что пока не смогу смотреть в оригинале - брать не буду. Правда от покупки одной вещи не удержался - взял копию с лицензии Rebuild of Evangelion 1.01 жапанскую(DVD9).

 

Как тебе песня из Мелнахолии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винсент

У меня вопрос вот ты что только лицензию смотришь? раз говоришь что американский перевод гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неплохо.

Я для себя отказался от приобретения буржуйской лицензии - делать мне с ней нечего. Японский я не на столько хорошо знаю чтобы смотреть в оригинале, на компе можно подключить внешние сабы, но такое качество там ни к чему. Так что пока не смогу смотреть в оригинале - брать не буду. Правда от покупки одной вещи не удержался - взял копию с лицензии Rebuild of Evangelion 1.01 жапанскую(DVD9).

 

Как тебе песня из Мелнахолии?

 

Я еще Эврику возьму.

 

Песня зашибись сделали, специально сравнивал оригинал и нашу, кульно сделали, Реа молодцы, посмотрим чем новая XL ответит.

 

Asvard

 

Ну ты даешь, многие говорят русская озвучка говно, а вы что млин американцы тут, что бы восхвалять их озвучку, скажу даже больше, Американские отакуи так же поскудят озвучку, как и вы русскую, но есть у них и такие кампании как наша Реа и XL ну их там правда побольше.

 

Американщину я терпеть немогу и их хардсаб меня бесит с первого американского слова, так же и голос.

 

У меня все просто или чистое аниме с внешними русскими сабами или Лицензия наших лицензиаров, ну и щас уже копии японок.

 

Если вам нравится подругом, тык это уже дело вкуса, а вот меня не шторит смотреть разрешение 720 на 22 дюймах, а так же не простаиватся же HD экрану + 7,1 акустики в зале, сечешь теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))

я ваще не про озвучку их гребаную говорю) американский саб тоже различен

У меня все просто или чистое аниме с внешними русскими сабами

лол... а русские сабы с чего делают?))) на фансабе 1% всех фансаберов делают тока с яп озвучки в остальном они лишь (норм фансаберы) сравнивают перевод в том случае если ансаб гавно обычно это делают с такими ансаберами как Chichiro & Your-Mom

я стараюсь смореть тока от шинсенов, аяко, эклипсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин, ты тупишь, думаешь человек который с 7 лет занимается аниме не знает всего этого.

Я тебе говорю про сам англ, а не прото, что с него и переводят, я терпеть англ как язык немогу вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря зря английский как ни как вещь нужная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Английский перевод иногда оказывается точнее чем наш русский))))И мну приучил с нгл сабами смотреть Одын человег....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты