Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AstraZak

Где в Астрахани можно купить лицензионный Dvd Аниме Диск?

Рекомендуемые сообщения

Млин, жаль на нуле сейчас, уже другое заказал.

Ну ниче, и ее закажим.

Короче Реааа, рулиттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MpakV потом ощущения напиши свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда.. трата денег ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винсент

Там предзаказ - отгружать будут после середины августа. Можно наложенным платежом предзаказать - придет как раз к сентябрю.

Могу пока рассказать про другие релизы - у меня некоторые вещи есть. С фотоотчетом - может лицензия наконец станет популярной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MpakV

Конечно сделай фотоотчет, другим может и не нужно, а я вот с удовольствием заценю, от Реа еще вообще не покупал ничего но за их качество я уверен.

Имею сам только Волчий Дождь, вот Лэин охота пипец.

Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лэйн ничего так - бокс милый, карточки ничего, видео с переводом тоже весьма на уровне. XLMedia делала достойные релизы.

На недельке про Лейн сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз вы такие маньяки)) закажите тогда уж из японии full metal alchemist на 28 Блю рей дисках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asvard

)))))))))))))))))

 

 

Херня это всё заказывать с русской озвучкой за 1800 в придачу с никому не нужными плакатами и наклейками.

Самое тру это фан сабы ,перевод для нубов и точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну раз вы такие маньяки)) закажите тогда уж из японии full metal alchemist на 28 Блю рей дисках)

 

Ты сам извини конечно понял что сказал?

 

Мы что в Японии живем?

У нас что у каждого второго есть PS3? или машина которая потянет БлюРей?

У нас что каждый второй знает Японский?

И имхо: Алхимик беее полное у Бонус есть лучше вещи.

 

Да и вообще отдалились от темы и ктомуже мы с MpakV любим качество, а не гребаный американский хардСаб.

Вот и все, поддерживаю MpakV с последним постом, не нравится не покупайте, а обсирать не держа(видя) в руках(глазами) самое поганое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол...

качество а оно разве только в лицензиях?

оригинальная озвучка лучше чем другая

не обезательно держать лицензию чтоб понять то что оно того не стоит

ну раз вы такие маньяки)) закажите тогда уж из японии full metal alchemist на 28 Блю рей дисках)

это я к примеру, я же не заставляю вас бежать идти покупать его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лол...

качество а оно разве только в лицензиях?

оригинальная озвучка лучше чем другая

не обезательно держать лицензию чтоб понять то что оно того не стоит

ну раз вы такие маньяки)) закажите тогда уж из японии full metal alchemist на 28 Блю рей дисках)

это я к примеру, я же не заставляю вас бежать идти покупать его

 

Ну вот пока ты будешь думать так как пишешь, ты и не осознаешь всего этого великолепия.

 

MpakV хотел спросить, ты из Mega-Anime брал ченить, как они тебе?

 

Пример глупый привел честно тебе скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Меги брал Нуар(тома 1,2,3,4 - остальные еще никак не выдут) и приглядываюсь к Trigun`у. Сами боксы к Нуару сделаны интересно - из жесткого картона. Удобно и практично. Оформление не плохое(на 4 где-то), содержимое тоже неплохо(буклетик и почтовые(!!!) карточки). Внутри все хорошо - красивое анимированное меню, допы, картинка и звук хорошие. Перевод на 2 - т.е. плохой - лучше даже не влючать. Вообщем, если не учитывать перевод - чуть хуже Реа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот от Мега-Аниме жду Blood + заценил перевод сие творения, и мне очень понравилось, а вот перевод Тринити вообще хлам, ну конечно лучше чем МС но всеже.

Как я понял, на данный момент лучшая их озвучка это Blood+ имхо: обожаю это аниме.

Я всеже надеюсь они буду стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какого великолепия он не осозает?Карточки с наклеечками?))лишний хлам дома канеш не помешает)))

блин не смешите,кроме почтовых карточек и анимированного меню вы ничего не можете дельного противопоставить)Причём сами же грите что перевод там то и там говно и лучше не включать..У нас переводить нормально никогда не умели.Это касается как озвучки фильмов и анимации,так и игр,где актёры изливают потоки чрезмерного пафоса или халтурят и недоигрывают.Русский дубляж это в 90 % случаев большой и жирный минус атмосфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вообще думаете чего говорите или же просто говорите чтобы говорить?

Несмотря на свой 22" моник, видио мне приятное смотреть на ТВ - экран больше, звук лучше, лежать удобнее. Как же, спрашивается, мне обойтись без DVD? "TV-out решит твои проблемы!" - скажите вы и будут не правы. 1) TV-out это пачка кабелей через всю квартиру(1-3 на видио, 1-7 на звук); 2) как вы собиратесь ставить паузу? бегать в соседную комнату?; 3) сейчас качества рипов хватает разве что на тот же 22" моник, больше - уже смотрится не очень; 4) вы вообще часто видите рипы с хотябы 6 канальным звуком? а с 8 канальным? все же хотелось бы использовать акустику раз она есть.

Есть, конечно, вариант купить бук - желательно Mac с Front Row... но "лишних" 50 т.р. не имею.

 

Вам вообще красивые вещи нравятся? Мне - нравятся. Мне нравится что диск красиво оформлен, что бокс не стыдно положить на видно место, что в буклете все хорошо описано, что в мини-артбуке идеальные рисунки, что я могу отправить свой подруге-анимешнице в Москву поздравления с 8 марта на открытке с ее любимой героиней!

 

Работа над озвучанием аниме в России, безусловно, только начинается. Ярким примером говноперевода служит WC. Мега старается как может - но толку пока мало. XLM, а затем Reanimedia пошли другим путем и, необходимо отметить, получилось! Эталонным, на данный момент, озвучанием в классическом стиле сейчас считаю "Пять сантиметров в секунду", в "Девочке покорившей время" озвучание очень специфичное(молодеждый стиль), но, безусловно, интересное. Так что работа идет.

 

Ну а ежели вы голодный студент без особого места работы, то я даже не знаю чего посоветовать... Но уж кричать и возмущаться, точно, не лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MpakV

если захочу жрать к тебе точно не обращусь.Пока вроде голод не мучал,недостаток средств тоже.Есть золотое правило что оригинал переплюнуть невозможно.это правило можно отнести и к переводу.Если вас задабривают открыточками и картонными боксами,взамен подсовывая неудобоваримое русскоязычно порево которое когда то было хорошим анимэ ,и вам это нравится то вы мазохист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, мы забываем о том, что японскую дорожку никто не убирает...

И оригинал никто "переплевывать" не собирается - предлагется лишь еще один вариант. Нравится или нет, слушать или не слушать - выбор никто не отбирает.

Плюсов у пиратки вижу два - низкая стоимость, большой выбор. В остальном одни минсуы - низкое качество, отсутствие бонусов, отсутствие качественного и хорошо оформленного носителя, отсутвие проффесионального перевода.

 

P.S. Кстати, перевод - это не только озвучание, но и перевод надписей и прочего текста. А озвучание в свою очередь бывает двух основных видов - дубляж(наложение нового звука на оригинальный, в результате слышно оба потока, так делают WC,Mега) и закадровое(наложение только нового звука без оригинального потока - слышно только новый, так делала XLM и делает Reanimedia).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще пару слов о Reanimedia и их озвучание.

Последние два месяца велись жесткие дебаты на важную тему - стоит ли пробовать перепевать песни при озвучание? Обсуждали долго и жарко. Причем, предствители Реа тоже учавствовали в дебатах - решение все же было за ними. И вот решилось - перевеке песен быть! Чтобы не лишать людей выбора, Реа сделала два аудио потока - русский закадровый + рус песни, и русский закадровый + оригинальные песни. Так что все оказались довольны. Имхо - опыт удался. Песни звучат хорошо - будем надеятся будут звучать еще лучше.

Пример русской песни можно увидеть в опенинге к "Меланхолии Сузумии Харухи" снизу в разделе "Видеоролик".

 

 

catalog_suzuharu_collection_cover_big.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MpakV

Ты меня хочешь окончательно убить, я и так Реа уважал, но теперь начну молится, все я уже немогу выдерживать, хоть я и не фан Меланхолии Сузумии Харухи, я побежал делать пред заказ.

PUNISHMENT

Честно скажу спорить и объяснять желания даже нет, вы к другой категории просто относитесь, которым главное пальнуть и выкинуть(забыть), а мы нет, вот и все.

Имхо:

Благодоря таким анимеМанам как мы с MpakV и есть такие компание как Реа, XLM и так далие. жалко, что нас так мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винсент

сам себя не похвалишь-никто не похвалит))))))

MpakV

переплёвывать я хотел кажеццо написать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винсент

сам себя не похвалишь-никто не похвалит))))))

MpakV

переплёвывать я хотел кажеццо написать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин приобрел себе Эрго Прокси японскую копию лицензии, на 9 ДВД дисках, по 2-3 серии полностью в HD, а не наша от МС урезанная, и всего за 900 монет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты