Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Бескрылая

Влюблённые

Рекомендуемые сообщения

Бескрылая Быт, ну да и он тоже. А помимо, разница во взлядах, разница в привычках, вкусах, в положении и т.д. и т.п. Да что перечислять, и так понятно, что идеал бывает только в фильмах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2FOX: Так это всегда будет..., даже если с себя самого копию снять, то всё равно расхождения будут..., потомучто человек не робот... Порой и с самим собой тяжело ладить...

Надо просто терпимее быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да есть эта любовь. есть, куда без неё, просто последнее время она воспринемается как-то странно. Так вот я тебя люблю, значит давай тутже спать! А вот если не хочешь со мной спать значит ты меня не любишь- бред. Это всё придёт само -собой)) и ещё если нет любви, тогда как появляются прекрассные произведения посвящённые любви?а?

Если судить по произведениям 17-18 -19 в , любовь это красиво , это прекрассно, любовь описывается без всякой пошлости.

Почитайте сегодняшние произведения))) и вообще посмотрите как мы думаем) любовь уже олицетворятся с пошлостью. Так нельзя( это неправильно, любовь это в первую очередь чувсто, ненадо переносить её только лишь на физическое влечение. Давайте чувствовать, давайте любить душой. Тело это только оболочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бескрылая

А какие вы? Когда влюбляетесь...

 

Страстно хочется оказаться сей же момент возле любимого человека, да что там сейчас — всю жизнь быть с ним рядом, смотреть на него не отрываясь, внимать его словам как истине в последней инстанции, прикасаться к нему и так далее.

Любые разговоры о нем постаратся не пропустить мимо сознания, интересует любая мелочь из его жизни — какого цвета носки он предпочитает носить («фиолетовые?., это мой самый любимый цвет!»), какую музыку слушает по вечерам-; кто его друзья, сколько (самое важное!!!) девушек у него было и — не дай бог! — есть в настоящее время.

Словом, всякая ерунда, имеющая отношение к нему и совершенно незначительная для кого-либо, будет поважнее любой государственной тайны, и с восторгом рассказывать подружкам, что Он, оказывается, моет голову тем же шампунем, и такое совпадение не может быть случайным, это судьба, и так далее в том же духе.

Его личность вырастает в воображении до гигантских размеров.

Что еще? Постоянно вспоминать его жесты, походку, взгляд, голос, улыбку, интонации. Все, что напоминает о нем, кажется милым и приятным, и непонятно, почему другие не разделяют взглядов.

Например, если познакомились в какой-то веселой компании, где постоянно играла музыка, и под эту музыку танцевали, то, само собой разумеется, знакомые ритмы и мелодии будут побуждать снова и снова мысленно погружаться в атмосферу памятного вечера.

Или если избранника природа наделила хоть мало-мальски сносным голосом и при этом он знает, как держать гитару, то уже нет певца лучше и талантливее.

Вообше-то, женщин хлебом не корми, дай только приукрасить образ своего возлюбленного. С легкостью необыкновенной они обнаруживают в нем достоинства, каких, должно быть, нет и в помине, что, кстати, дает им повод восхититься собой — ну надо же, какой замечательный парень рядом со мной, значит, и во мне что-то есть.

Кароче, когда влюбляюсь, идеализирую своего избранника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pantera, классное стихотворение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты