Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Бескрылая

Влюблённые

Рекомендуемые сообщения

Любовь....

Любовь - это очень прекрасное чувство.

 

Когда человек влюблённый, это чувство захватывает его

целиком, без остатка. Он запросто продаст Родину, отца

родного, мать-старушку; он украдёт, зарежет, подожжёт,

и даже сам не сообразит, чего наделал.

 

Со стороны влюблённые производят неприятное впечатление.

 

Оставишь их одних на пять минут, кофе поставишь, вернёшься - а они уже на пол свалились. Или сидят, но рожи красные, глаза выпученные и языки мокрые. И сопят.

 

Влюблённые вообще много сопят, чмокают и хлюпают. Из них все время что-то течёт. Если влюблённых сдуру положить спать на новую простыню, они её так изгваздают, что только выбросить.

 

Если влюблённый один, то у него есть Предмет Любви.

 

Если Предмет Любви по легкомыслию впустит такого влюблённого хотя бы на пять сантиметров внутрь, он тут же там располагается, как маршал Рокоссовский в немецком городе, вводит комендантский час и расстрел на месте, берёт под контроль внутреннюю секрецию и месячный цикл. При этом он редко оставляет потомство, потому что всё время спрашивает: "Тебе хорошо? А как тебе хорошо? Как в прошлый раз или по-другому? А как по-другому?"

 

Зато когда влюблённого оттуда прогоняют, он немедленно режет вены и выпрыгивает в окошко. Звонит через два часа в жопу пьяный и посылает нахуй. Через две минуты опять звонит, просит прощения и плачет. Такие влюблённые вообще много плачут, шмыгают носом и голос у них срывается.

 

Одинокого влюблённого на улице видно за километр: голова у него трясётся, потому что газом травился, но выжил; идёт он раскорякой, потому что в окошко прыгал, но за сучок зацепился и мошонку порвал. А на вены его вообще лучше не смотреть - фарш магазинный, а не вены. Но при этом бодрый: глаза горят, облизывается, потому что как раз идёт Выяснять Отношения. Он перед этим всю ночь Предмету Страсти по телефону звонил, двадцать четыре раза по сто двенадцать гудков, а теперь торопится в дверь тарабанить, чтобы задавать Вопросы. Вопросы у него такие: "Ты думаешь, я ничего не понимаю?", "Почему ты не хочешь меня понять?" и "Что с тобой происходит?".

 

Ещё он говорит: "Если я тебе надоел, то ты так и скажи" и "Я могу уйти хоть сейчас, но мне небезразлична твоя судьба". Ответов он никаких не слушает, потому что и так их все знает.

 

А ещё иногда он напишет стишок и всем показывает, стыда у них вообще никакого нет.

 

В целом же, влюблённые - милые и полезные существа. о них слагают песни и пишут книги. Чучело влюблённого с телефонной трубкой в руке легко может украсить экспозицию любого краеведческого музея, хоть в Бугульме, хоть в Абакане.

 

И если вам незнакомо это самое прекрасное из чувств, вас это не украшает.

К сожалению, вы - примитивное убогое существо, мало чем отличающееся от виноградной улитки или древесного гриба. На вас даже смотреть противно, не то, что разговаривать.

 

 

Зы:А какие вы? Когда влюбляетесь...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Прикольно-жестокий тестик... кидание в крайности умиляет...:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпеть немогу влюбляться, но со мной почему то часто это происходит. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же? Разве это не прекрасное состояние души - влюблённость...

Я вот каждый день влюблена!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бескрылая :) А ты влюбляешься в разных людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется влюбленность чаще проявляется в юности...Чем старше человек тем сложнее ему полюбить кого то - находятся всякие недостатки у пердполагаемого объекта да и разум начинает преобладать над безрассудством...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

туфта это все нет её!!!любви типа есть привычка !!! а в частности это инстинкт !!как у кошек собак !! но больше это подходит к обезьянам ! и это доказано!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2ena: А я вот думаю, что в более зрелом возрасте можно так же легко влюбиться, как и в молодости (если вы не совсем езчувственный человек, конечно)...

 

2Borisov: Любовь может быть привычкой, согласна..., но не забывайте, что у нас бывают хорошие и плохие привычки... Любовь - плохая привычка, это наверное, когда тебя мнгое не устраивает в вашихотношения, но ты не расстаешься с этим человеком, потомучто ты уже привык ко всему..., притёрся и живёшь дальше, забываясь в ежедневной рутине... А любовь - хорошая привычка, это когда люди прошли черз многие препятствия в жизни (за месяц, за год или 10 лет), остались преданы друг другу..., то есть они привыкли друг кдругу и их любовь стала ещё крепче!:)

Могу немного согласиться синстинктом, кторый остался у нас ещё от наших так сказат пралюдей...

 

Но это совсем другая тема, имхо... Речь идёт о влюблённости.. просто о лёгкой влюблённости..., как о состоянии полёта души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бескрылая

иногда башню рвет от безответности.

но потом приходит здравый цинизм

и заповедь - не сотвори себе кумира...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бескрылая  А ты влюбляешься в разных людей?

Пока у меня нет постоянного молодого человека, то я позволяю влюбляться себе каждый день...,в прохожих, я рядом сидящих ипрочих...;) Когда у меня появится тот самый единственный, то я хотела бы влюбляться точно так же только в него... каждый день... Хотя, это зависит ещё и от того, каким будет ОН...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бескрылая Романтика, романтика :) Действительность немного другая, поверь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2mr. Faster: про кумира, срывания башен и порчее - это уже к доктору надо..., лечиться..., это болезнь...

По сути любовь нам ничего плохого не делает..., страдаем мы не от любви, а от себя... Сами себя порой мучаем же...

 

2fox: Верю!:) Все говорят, что действительность другая..., но она таковой становится, потомучто мы сами начинаем программировать её..., так как кто-то сказал, что в действительности всё по-другому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бескрылая Ошибаешься, просто в силу вступают не наши желания и мечты, а железные обстоятельства. И сказке конец... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox, не порть ребенку настроение!

Тем более, что по-нормальному гормоны так начинают бить в башку, что становится по большому счету наплевать на все жизненные обстоятельства. Я лет десять назад на велосипеде с трусова на жилгородок ездил кажды й день. А пять лет назад у моей девушки был жуткий громогласный смех. Но и первое, и второе я понял только год спустя, уже после того, как все прошло.

 

Вывод: не доводить до того состояния, когда уже все прошло =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в глазах твоих утону. Можно?

Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!

Подойду и скажу: "Здравствуй!

Я люблю тебя очень!" Сложно?

Нет, не сложно, а очень трудно.

Очень трудно любить. Веришь?

Подойду я к обрыву. Круто.

Буду падать. Поймать успеешь?

Ну а если уйду, напишешь?

Только мне без тебя трудно.

Я хочу быть с тобой. Слышишь?

Не неделю, не месяц, а долго.

Очень долго. Всю жизнь. Хочешь?

Я ответа боюсь.

Знаешь, ты ответь мне, но только молча.

Ты ответь мне глазами. Любишь?

Если да, то тебе обещаю, что ты самой счастливой будешь!

Если нет, то тебя умоляю

Не гони своим взглядом. Не надо.

Не тяни своим взглядом в омут.

Я любить тебя буду. Можно?

Даже если нельзя, буду.

Добавлено:

Обожаю это стихотворение. Со школы еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любовь-это когда все хотять трахатся но без повода както неинтересно и предявы можно делать ! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бескрылая Браво!!! У нас появился эксперт по вопросам любви. Однако ты в своем посте описала состояние влюблённого мужчины (или мальчика), и забыла описать состояние женской любви. Раскажи нам пожалуйста как ты переживаешь это чувство. И еще не забывай что существует два состояния: любовь и влюбленность. Порой многие их путают, выдавая влюбленность за любовь!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

niger ага я вот часто влюбляюсь но люблю редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любви не бывает! Это злой миф! Чтобы запугивать маленьких и наивных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Ботинкой......

ЛЮБВИ НЕТ......

Бывает,что человек очень сильно нравится......а потом к нему привыкаешь.....и вся ваша любовь...переходит в ПРИВЫЧКУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to FOX: А можно узнать, что это за железные обстоятельства??? Быт??? Или ещё что... Я конечно молода..., но всё таки...

 

Ещё раз повторюсь..., иногда случается такое, что бывает такое, что у кого-то не сложилось и он тащит за собой в "не сложилось" всех остальных своими фразами "всё это фигня", "любви нет" и тому подобное... А люди имеют очень странную привычку прислушиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucky

Бывает,что человек очень сильно нравится......а потом к нему привыкаешь.....и вся ваша любовь...переходит в ПРИВЫЧКУ
Бывает...не бывает... переходит..не переходит. Че такое? Сама пишешь - потом_ значит сначала была. Если у тебя была не счастная любовь и теперь ты думаешь, что ее нет, то вспомни и подумай- БЫЛА, значит любовь есть на земле. Я любила человека. Это былозамечательно, хотя он испортил мне 3 года жизни, но я не отрицаю любовь, а свято в нее верю....и на нашей улице будет праздник :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты