Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ledi_Rada

Пластика носа

Рекомендуемые сообщения

Мне не нравится мой нос

Выход один - пластическая операция

 

Какие возможны осложнения?

Да и есть ли гарантия, что мой новый нос после операции не перекосит на бок? Может кто-то прошел через пластику носа, раскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ledi_Rada

а ты на 0 бываешь? я нос заценю B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не перекосит на бок

 

гы, мне когда сломали он так и был :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе сделал, теперь сморкаться трудно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ledi_Rada А не легче сходить на консультацию к знающим специалистам. Ато токого могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕобязательно пластическая операция - можно прошше - выйди наулицу - подойди к группе падонков и скажи - ах вы с...и - зажмурь глаза - и приготовся получить удар битой в ллицо.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ledi_Rada Вобще пластика носа - сложная операция... Её можно делать после 21 года, когда лицо сформируется полностью... Изменение хрящевой кости - очень сложный процессс, а также очень долог процесс заживания... Он может продлиться до 3 месяцев... Тем-более это еще крайне дорого.... И если надумаешь - то не делай этого в Астрахани... Уж лучше в Москве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на второй как будто даже не нужна...

 

Пластику не советую делать, потом больше денег отдашь за восстановление нормального состояния лица. Я в свое время хотела сделать пластику уха, но смутило то, что врачи вполне допускают такой поворот событий, что ты оглохнешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще пластика - это операции восстановления внешности после серьёзных травм... Применять её просто-то так - очень дорогое и не надежное удовольствие... :)

Max234666cccp И на третий тоже не видна... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты