Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mage

«Религиозная вера».

Рекомендуемые сообщения

как ? мир как был такой и остался , ничего они не миняли., всегда люди хотели есть , сидеть попой не на земле а на тёплом унитазе и у кого был унитаз тот и был лидером.

правда это твоё предпочтение выбор одной стороны не более , одному за убийство другого человека дают медаль и талоны на проезд а другого растреливают . это очень тонко что бы принимать любую из сторон якобы правды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как ? мир как был такой и остался , ничего они не миняли.

 

Даже Ленин и тот в чём-то его изменил, если помнишь, а уж Аватары-то, ну да куда им немощным... :D

 

это очень тонко что бы принимать любую из сторон якобы правды.

"якобы-правда" - это уже кривда... а я о Правде говорил ;)

 

image399258.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты прекрастно знаешь что я скажу что ленин как и аватары не обладают свободой воли т.к. действуют по программам .и их правда отличается от кривды только заложенной программой к выбору которой они не могли стремится. потому разговор заходит в тупик . буэнос ночес компанейро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты прекрастно знаешь что я скажу что ленин как и аватары не обладают свободой воли т.к. действуют по программам . потому разговор заходит в тупик .

 

Значит нас всех ждет судьба Asinus Buridani inter duo prata (чего-то Жирик твой из ролика вспомнился) помрём значит дружно все с голоду... :cry:

 

буэнос ночес компанейро

Vaya con Dios! как говорится и до встречи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты