Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

bloodred

Perfect World

Рекомендуемые сообщения

Играем со знакомым на таразеде, обр 58 лвл :)

Кстати, скоро обещают дополнение и открытие нового сервера - никто не желает туда дернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже на Астре :) Хотя лагает что-то в последнее время жестко да и нудновато как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на всех серверах показывает пинг 1600-2000, задержка огромная, не кто не сталкивался с данной проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на всех серверах показывает пинг 1600-2000, задержка огромная, не кто не сталкивался с данной проблемой?

 

Стрим? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сравнению с русским вов это небо и земля( а так неплохая игрушка впринцыпе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм

Астра Друид 88 с бао.

Пегас вар 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос цены. На нем фул грин на 80 камни на хп 7лвл. точка +2 почти на всем. Упыри +5 2 камня острых 8. топор короля льва на 5 проц абилка который хп. 1 камень острый 8. Мишка, метеор, крафты все 1 кроме аптеки. аптека 4. Отсутствие косов. Состоял(если не кикнули еще) то и состоит в Топ ги. гибрид витодамажный. Топор-копье. Топор все по максимуму, на копье прокачаны все основные копья и пасивка.

Говори цену мб догвооримся. Хотя если чесно думаю вернусь на пегас с астры. цены на голд как никак дешевле в 2 раза на Пегасе.

 

А дру с бао не интересует? там ресы на фул сет грин 90 (танец пустоты) в банке посностью все. Дух меча вечности на 90 меч лежит и ресы на него. Бао равного левела. Состоит в топ ги. Без косов личных. Тонна ресов с 88ХХ. Кстате если руки есть то все ХХ с 60 по 90 пробегает и фармит соло. духа 10кк. фейка 75 левел. билд маг-лиса. Крафты все по 6 куроме аптеки. Аптека 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продан за 3к+500р гарант

 

Могу предложить дру на сириусе. 87 бао феня петы равного левела. шмот. собрана часть смота на 90 грин. на остальное валяются ресы в банке

нет косов варов

в данный момент одет голд шмот и луна сапоги. Вечный меч. в банке 70 фишек и куча всякостей. еда на петов.

у фени прокачано кровотечение.

эм. кон инт билд. 4к+ репы. Полет 2.5

цена 4к рублей если вы с астрахани. если нет то 3.5к+ гарант 500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танк 72 на Сириусе. В грин сете, есть часть шмоток на 79. Могу продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть прога чтоб в 2 окна играть! под windows 7 а то ХР прога не работает на 7!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кто кроме меня играющие в нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть кто кроме меня играющие в нее?

я играю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хек. я играл где-то с полгода. остался даже аккаунт. Только продавать не вижу смысла - там что-то в районе 60 лвла вроде) А так - игрушка забавная. Но надоело тратить время в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже сейчас есть)))


Кто играет сейчас? Просыпайтесь давайте по данжам ходить вместе

Даже сейчас есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к игрокам имеется. человечек подсел на PW. хочет под эти цели приобрести ноут. вот такой http://stolica.org/index.php?unit=info&id=M0068654  . какие есть мнения? потянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к игрокам имеется. человечек подсел на PW. хочет под эти цели приобрести ноут. вот такой http://stolica.org/index.php?unit=info&id=M0068654  . какие есть мнения? потянет?

Шутишь? Конечно потянет в несколько окон спокойно... Если кого интересует, продам на антаресе танка 101лвл, миста 100лвл и 2 приста есть 100+, в ЛС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты