Cube

Прикольные видеоролики

Рекомендуемые сообщения

Одно время выпустили целую кучу подобных роликов где показали нелепые смерти под автомобилями. Типа социальная реклама. Да и ютуб полон таких роликов. Однако впечатления не очень приятные. Я б порекомендовал убрать этот ролик с этой ветки, не в обиду Джину. Его могут посмотреть и дети!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я только сегодня узнал про интернет-звезду Amatue (она же просто Багиня), вот это девочка отжигает, а комменты на ютубе вообще чумовые, после 5-6 видео у меня уже живот болел, давно так не смеялся. Комменты на ютубе читать обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ржака от акс кампуса, о том как, оказывается, надо знакомиться

Чё за дибилизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

halyapinayuliya,

Почему сразу так негативно? Авторы ролика очень даже с юмором подошли к его созданию) Я как девушка, могу сказать, что не все парни умеют красиво знакомиться. Да и что знакомиться? Иной раз вообще боятся подойти к понравившейся девушке и начать разговор. Так что со стороны посмотреть на себя никогда не помешает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому-то и не нравится видео от акс-кампус, а мне забавно наблюдать за участниками проекта :D Вот и сейчас они придумали не стандартный способ гладить рубашку. Интересно, что бы на это сказал мой муж? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.yaplakal.com/forum28/topic297179.html

 

может и баян, но я ржал над этим эстонским дрифтом, надеюсь моя девятка так не будет ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...