Cube

Прикольные видеоролики

Рекомендуемые сообщения

petya cubed

Он читает твои мысли

Он не читает "твои мысли" . Он знает, что умноженное на 9 - если сложить две цифры полученного в результате такого умножения на 9 числа - получится 9 в любом случае. И следствия: на букву "Д" в Европе трудно найти название страны, кроме Дании.

09, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81, 90 - всё эти числа получены при умножении любого чисел между 1 и 10 - на 9, все они в сумме цифр, из которых они состоят, дают 9. Нам это в школе учительница математики говорила. У девяток - такая особенность., у других чисел - особенности другие.

 

Эта закономерность с девятками - продолжается и дальше: 11 х 9 = 99, 99 это 9 + 9 = 18, 18 это 1 + 8 = 9.

Поэтому - следствие: если сумма цифр, из которых состоит число, равна 9, то оно делится на 9 нацело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

petya cubed

Он не читает "твои мысли" . Он знает, что умноженное на 9 - если сложить две цифры полученного в результате такого умножения на 9 числа - получится 9 в любом случае. И следствия: на букву "Д" в Европе трудно найти название страны, кроме Дании.

09, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81, 90 - всё эти числа получены при умножении любого чисел между 1 и 10 - на 9, все они в сумме цифр, из которых они состоят, дают 9. Нам это в школе учительница математики говорила. У девяток - такая особенность., у других чисел - особенности другие.

 

Эта закономерность с девятками - продолжается и дальше: 11 х 9 = 99, 99 это 9 + 9 = 18, 18 это 1 + 8 = 9.

Поэтому - следствие: если сумма цифр, из которых состоит число, равна 9, то оно делится на 9 нацело.

Разоблачитель..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кИтальянец

 

Монгольский рок.
Неплохо.

Неожиданно для меня.

Спасибо за приобщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режиссировал ролик, как минимум С. Сталоне ))). Сюжет похож на продолжение "Неудержимых". Это наверное трейлер к очередному продолжению. А какая актерская игра, а какая режиссура, про новейшие технологии компьютерной графики и видео в формате 8К, вообще умалчиваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Escobar

 

Песенка крокодила Гены.
Спасибо.

Трогательно очень, и говорит нам о многом. Венгры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Escobar

 

Спасибо.

Трогательно очень, и говорит нам о многом. Венгры?

 

Честно, не знаю.

 

А вообще, наши песни не отпускают соц. блок))) Хочется им их слышать.

 

 

Dani Zapruđa, Zagreb 19.5.2013.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах ))) а вы видели это видел ? не знаю может кто раньше  делился уже, так как оно не новое, но такое ржачное ))))

телепатия существууует 

 

Аха, а вот

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=58oMb-Sq2QU

шотландцы действительно такие забавные )))) вот посмотрите какие картинки классные нашла с ними - а на ощупь - ммм, они как плюшевые мишки в миниатюре ) да да

shotlandslaya-koshka-foto-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыкальная шутка.
Джоаккино Антонио Россини. "Дуэт кошек" . Исполняет детский католический хор.

http://www.youtube.com/watch?v=_r6uT4Q4APc

или вот: http://www.youtube.com/watch?v=_r6uT4Q4APc&list=RD_r6uT4Q4APc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне -1 за прицеп фольксваген, который сам везет автомобиль за собой, прикиньте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне -1 за прицеп фольксваген, который сам везет автомобиль за собой, прикиньте...

 

Будешь посты по 10 раз задним числом переделывать- еще легко отделался, что у тебя там в начале было-бегемоты трахающиеся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Будешь посты по 10 раз задним числом переделывать- еще легко отделался, что у тебя там в начале было-бегемоты трахающиеся?

Что было, то прошло )))

 

1453710678126996981.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах ))) а мне это видео понравилось!! Жесть! Даже не знала, что есть такое животное!!!!

Забавно, но я давно мечтала про такую породу  )) после фильма маска!!! Это клас!!

Вот великолепное описание с фотками, просто тащусь!

Jack-russell-terrier-10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...