Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

manson30rus

Античит для Cs

Рекомендуемые сообщения

CCCP_Xa3p

коды на стрельбу это твои руки :-). А в остальных случаях просто скачай config

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DinISLAM

Кароче всё у меня получилось всё скачал(патч 27 и myAC)...есть проблема

При конекте на серваки(16,17) у меня выдаёт ошибку следующего типа:

 

 

 

You have been disconnected from the server.

Reason: Kicked:"You have no entry to the server.."

 

 

Что посаветуешь сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин руки руками но когда мы сели на компы после вас то пули с глоков летели ровно без разброса. Просто скажи я не могу их сказать и все. Еще видел как ты ( если ен ошибаюсь) целую тучу кодов ввел. Я просто в них не разбираюсь !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин руки руками но когда мы сели на компы после вас то пули с глоков летели ровно без разброса. Просто скажи я не могу их сказать и все. Еще видел как ты ( если ен ошибаюсь) целую тучу кодов ввел. Я просто в них не разбираюсь !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе реально говорю, те команды прописывал чисто по привычки, честно я их уже не помню, на счёт разброса это уже дело в скиле). можешь прийти в клыки и спросить коды как ты говоришь) посмотрим что тебе там ответят :-). Я тебе говорю скачай конфиг отца открой свой конфиг и сравни какие команды у вас отличаются запомни их и постоянно вводи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин руки руками но когда мы сели на компы после вас то пули с глоков летели ровно без разброса. Просто скажи я не могу их сказать и все. Еще видел как ты ( если ен ошибаюсь) целую тучу кодов ввел. Я просто в них не разбираюсь !!!

http://f4st.ucoz.ru/load/1-1-0-3 :lol: попробуй поиграй узнай что такое конфиг отца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого нить есть баланс ?, поиграем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого нить есть баланс ?, поиграем ;)

Да у меня есть)). когда? во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого нить есть баланс ?, поиграем ;)

Нелезь сюда это тебя не ла2 будеш лететь и свестеть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бессмысленно ставить античит .

Я ставил работающий античит не нужны были ни какие клиенты все работало не че не тормазило.

вот тока вопрос как же вы накажете читака если баном то он тут же меняет ник а IP у нас в сети меняется после каждого перезапуска, а если знакомый чел с читами играет то он отмажется и скажет что ето не он играл ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож за 4итер такой у которого ip меняется после каждого перезапуска? Оборудование меняет, или как?

Может я и ошибаюсь(про ip), но пермаментный бан - всему голова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас очень слабый античит! Надо либо античит менять, либо админов. Некоторые поняли о чём я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А карты, блин половина надо вообще удалить, а новых (других) добавить. Одно и тоже каждый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

manson30rus

Как старый прожженый игрок советую, читай посты в инете( их просто миллионы) и смотри больше демок, из твоего поста ясно, что демки ты не смотришь=))

Играй на нормальных серваках, все будет норм!

Хотя в 1 с тобой соглашусь... скорее всего, тот игрок был читером...

 

CCCP_Xa3p

Кодов нет в кс :) есть консольные команды и читы! кодов на улучшение стрельбы нет)))

 

[sD]

Когда-то, так же как и я терял время зря, за это игрой. В общем ты прав, но в 1 с тобой не соглашусь, если игрок простреливает стенку просто, оставшись 1 против 2, он либо у*бан или читер) имхо мое мнение! так как выдавать свое место нахождение, прострелами... это нубство! усе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если чесн не так давно гамал месяц назад так от нех делать вечерком с другом заходили, на простых сервах в нете, решил потестить че там за читы, (имхо достали ети уроды) скачал парочку, один нашел, он вашее, если настроить четко ( а ет сложновато, все на ангилйском), то из всех привелегий античита у чувака тока невидимость, тоесть я просто вижу его оболчку но прозрачную, а свойства вх (на нем всегда таргет в виде квадратика) и аима остаются на местах, вот едиственное чем могут тя спалить ето спектаторы, наблюдая как ты уже поджидаешь заранее челов иза угла, точно зная что они отуда вылезут и при входе в игру еще хреньку врубаешь которая чтото типо вроде как слепит етот VAC(гуард)... так что хрень ети античиты, самого бесили всегда читеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас очень слабый античит! Надо либо античит менять, либо админов. Некоторые поняли о чём я.

Блин электро жжешь.. Админов менять, ухахах.. :lol: Бот тупой.Я играю как могу, и притворятся играть как-то по другому, из-за того что вы ноете, я не буду.

3.ы. Ну уж не тебя админом ставить это точно. :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, и это нам отвечает так представитель фирмы?

За сервером следи "Админ", который толком не работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой фирмы представитель? Ты о чем вообще?! Какие притензии могут быть ко мне, насчет стабильности работы сервера?! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

появилась проблема с античитом myAC на windows 7

при запуске выдает вот что: It is possible to load the driver "acdev.sys" (C000000E0)

 

может кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нафига тебе античит?????СМЫСЛ В НЁМ там практически все играю с читами многие без них уже не могут)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну конечно я уверен что это читеры...

Разве ты бы стрелял бы через стену просто не зная что он там?

Я понимаю если ты его увидел, а он тебя нет и так технично прострелял стену...

Многие просто хорошо знают карту и знают где противник в засаде может сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты