Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Maya

Рейки - до: путь гармонии духа и тела

Рекомендуемые сообщения

адо почистить себя от всего негатива, который ты накопила

:) не один я замечаю этот негатив, Майя, я прям иногда сам себя пугаюсь, уж не маг ли я сам? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) не один я замечаю этот негатив, Майя, я прям иногда сам себя пугаюсь, уж не маг ли я сам? :D

 

доктор лечитесь))) хотя вы сами сказали , что такое не лечиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прежде всего с помощью Рейки,Maya, надо почистить себя от всего негатива, который ты накопила. Рейки лечит душу, расширяет сознание, восстанавливает целостность личности. Человек постепенно уходит от понятий дуальности и приходит к единому, к целому. Maya, я вижу рейки вам нужно лишь для того, что бы брать плату за лечение. Лично я бы не пошла на Ваш сеанс, Рейки хоть и умная энергия, но Вы как проводник не чисты. Поэтому, что бы браться за лечение других, почистите проводник, все таки Божественную энергию проводите, поэтому имейте ответственность.

 

 

вы бы уважаемая сначала бы изучили основы Рейки хотя бы, а то заявления о об умной энергии и пр. звучат нелепо.

второе, плату за лечение я не беру и никогда не брала, плюс я никогда не лечу людей, так что расслабтесь

кроме того мне вы как клиентка не нужны.

третье- когда человек уходит от понятия дуальности - понятия грязный, чистый, черное, белое, плохой хороший уходит. Так что не вам рассуждать об этом уважаемая.

в четвертых - идите учите своих родственников , а не меня , особенно об ответственности. Потому как заявлять на форуме такие посты как у вас по меньшей мере смешно)

 

кстати Рок вот тебе пациентка на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем! Ну и чего вы тут устроили? Читаю и развлекаюсь.

Давно знаю Майю и хорошо знаю, как она может кусаться, но тут не тот случай, так что развлекайтесь господа и дамы! К тому же вы зря ее упрекаете, что она берет деньги за лечение, она вообще лечением редко занимается и только по просьбе.

А вот господину ROCK хочется сказать, что не все можно "посчупать" руками, я не считаю себя экспертом, но иногда хочется сказать: Господа снимите шоры!!! Мир настолько многогранен и порой настолько прост, что кажется слишком сложным.

Рейки действительно работает, у меня есть брат - это еще тот скептик и зануда, так вот цитирую: Сестра, я не знаю что это, как оно действует, но это работает! Можно долго рассуждать по этому поводу, но главное не то словоблудие, а реальные результаты! Не верите? а зря! Две моих родственницы - одна педиатор, а другая терапевт, обе с большим стажем на себе почувствовали эффективность Рейки. Хороший мой друг - тоже врач, очень удивился произведенному эффекту - острый бронхит с сильнейшим кашлем - излечен в три дня, он потом еще и анализы делал, все проверял, как такое могло быть.

Вообще то Майя не агрессивный человек, а очень даже позитивный, вот только очень не любит, когда кто-то, кто не очень хорошо разбирается в энергетике человека пытается выдавать мягко говоря не верную информацию.

Эх, и тут думаю со мной согласятся многие старожилы Потустороннего уголка, нет на вас Майкла... счас бы тут такой шорох стоял. Вот где агрессивность!!!

Зря, конечно, я влезла в ваш диспут, но уж очень забавно читать многие посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как понять, кто "хорошо разбирается в энергетике", а кто "плохо разбирается в энергетике" ?

Где верная информация, а где неверная ?

Это же всё ненаучно, бездоказательно.

Всё только слова - "я что-то почувствовал", или: "ты не разбираешься, а вот я разбираюсь".

Тут нет никаких критериев оценки, что верно, а что ложно.

Итого: сплошное словоблудие, стёб, троллинг, ЧСВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как понять, кто "хорошо разбирается в энергетике", а кто "плохо разбирается в энергетике" ?

Где верная информация, а где неверная ?

Это же всё ненаучно, бездоказательно.

Всё только слова - "я что-то почувствовал", или: "ты не разбираешься, а вот я разбираюсь".

Тут нет никаких критериев оценки, что верно, а что ложно.

Итого: сплошное словоблудие, стёб, троллинг, ЧСВ.

 

Свин тебя протроллить или сам свалишь? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что каждый маг самого себя считает суперским, а остальных шарлатанами-дилетантами.

Но как это объективно оценивать со стороны ? Вот в чём вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно понимаю, что каждый маг самого себя считает суперским, а остальных шарлатанами-дилетантами.

Но как это объективно оценивать со стороны ? Вот в чём вопрос.

 

а ответ прост - только материальные факты-следствия , после проведенной работы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати Рок вот тебе пациентка на форуме

если у человека есть проблемы и если я смогу их разрешить - мой кабинет открыт для всех :)

сплошное словоблудие, стёб, троллинг, ЧСВ.

а куда без этого :D особенно в таких темах :)

Майя не агрессивный человек, а очень даже позитивный

да я и сам такой, у нас на форуме вообще компания подобралась сплошь позитивы и адекваты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ответ прост - только материальные факты-следствия , после проведенной работы)

я не ослышался - точно материальные, не духовные ?!? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не ослышался - точно материальные, не духовные ?!? :blink:

бананы из ушей вынь, и глазки протри) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно знаю, что рейки работает. Я еще знаю, что рейки это лишь ступень к познанию большего. Единство объединяет в себе и негатив, и позитив, которые должны сосуществовать в балансе. Судя по твоим высказываниям негатива в тебе гораздо больше. Так что чаще делай себе сеансы Рейки, космическую клинику и хирургию ауры и заодно перечитай принципы рейки. Именно сегодня не злись и т.д, и т. п. И никогда не считай людей глупее себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прекрасно знаю, что рейки работает. Я еще знаю, что рейки это лишь ступень к познанию большего. Единство объединяет в себе и негатив, и позитив, которые должны сосуществовать в балансе. Судя по твоим высказываниям негатива в тебе гораздо больше.

 

ООО, все знающая и великая , помница еще И.Х. сказал "Не суди и не судим будешь."

ух - ти нарушаем -с значица?

 

далее еще забавнее)

Так что чаще делай себе сеансы Рейки, космическую клинику и хирургию ауры и заодно перечитай принципы рейки. Именно сегодня не злись и т.д, и т. п. И никогда не считай людей глупее себя.

 

О великое уМНИЦО!!! помница твое мнения здесь обо мне никто не спрашивал и совета не просил....

что ж есть за правило такое? ааа "Благими намерениями в ад дорога выстлана".....

нарушаем-с снова....

 

 

что ж выходит, вы такая светлая позитивная и .... нарушили основные правила, а меня учите? странно... не сходится аднака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы скатились до того, о чём я и говорил: "ты не разбираешься, а вот я разбираюсь".

Грызня, наезды. "Я круче, ты гумно."

Вот и все реечки (деревянные), вот и вся суть "магии".

Духа любви и согласия, духа скромности, смирения - Святого Духа у вас

не будет. Дух у вас противоположный, лукавый.

Сообщение удаляйте, меня - баньте, заслужил !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы скатились до того, о чём я и говорил: "ты не разбираешься, а вот я разбираюсь".

Грызня, наезды. "Я круче, ты гумно."

Вот и все реечки (деревянные), вот и вся суть "магии".

Духа любви и согласия, духа скромности, смирения - Святого Духа у вас

не будет. Дух у вас противоположный, лукавый.

Сообщение удаляйте, меня - баньте, заслужил !

 

зачем же мы скатились? нет, все прекрасно,

ты такая светлая и позитивная свинка жить нас учишь, мы внимаем с уважением .....

 

а тетеньке я просто задала 2 вопроса, вполне справедливых, мне любопытно, зачем она всезнающая так поступает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем то напоминает грызню шавок... Гав Гав Гав рррр Гав :D Высокая духовность рейки, путь у совершенству :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем то напоминает грызню шавок... Гав Гав Гав рррр Гав :D Высокая духовность рейки, путь у совершенству :D

не так давно , вы сами были одной из шавок в этой теме, или память закоротило? :rolleyes:

 

Свин - Все должно быть совершенно, даже грызня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нет мальчики рейки здесь ни при чем. Просто я посмотрела как Maya обращается с ROCK и меня это покорёжило, а так как тема о рейки пришлось немного поговорить и об этой практике. Maya не оскорбляй людей, они не хуже и не лучше тебя. Хотя судя по твоим высказываниям, в тебе много что запущено. И будь любезна, если будешь отвечать на мои слова, отвечай покультурнее и более сдержано, ведь для тебя и грызня должна быть совершенной, так соответствуй своим высказываниям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или память закоротило?

это уже напоминает визг убегающей и покусаной... ну этой, которая в стае женского пола :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это уже напоминает визг убегающей и покусаной... ну этой, которая в стае женского пола :D

 

значит у большого среднестатистического как это ....ааа считающего себя "типо" альфа- самцом в стае, все-таки амнезия....

печально( не рычи Рок,плохо у тебя получается, гордость у собак крупных пород в стае должна быть

кстати пациентка то вон в тебя влюбилась) щас ей отвечу , а то ее ЧСВ на радостях замучит, не могу допустить такого) жалко такой высокодуховный самородок

 

mendel64

 

еще раз для вас - вы МНЕ не указ, можете уже расслабиться,это первое

второе- Учитель у меня есть и это не вы так что, см. пункт первый)

и последнее не лезьте туда куда вас не просят, а то карма тяжелая станет, перетянет, а все из- за нарушения основных правил, на которые я как Рейки 4 и пр. пр. (интересно, будет она со мной си... ой пардон авторитетом мериться или нет? - прим. Майи) имею права вам указать, если вы про них забыли читайте мой пост выше.

 

и еще очень глубокоуважаемая Менделея, я на ТЫ с вами не переходила, так , что учтите это и будьте культурны сами, если пытаетесь кого -то учить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ученику многое можно сказать об учителе. Я сочувствую вам обоим. О моей карме не беспокойся, а побеспокойся о своём хамстве. Ты даже не представляешь как ты сама себя позоришь здесь, во-первых своей некомпетентностью в практике, во-вторых своей наглостью и агрессией. Оставляю последнее слово за тобой ,я все сказала. Жалко, что энергетическими практиками у нас занимаются кто попало. Не беспокойся отвечать я больше тебе не буду, да и не думаю, что ты можешь от хамства резко перейти к умным вещам, так что хами и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю, когда вы грызётесь !

Этой грызнёй вы наглядно показываете всем вокруг, какого вы духа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же я люблю, когда вы грызётесь !

Этой грызнёй вы наглядно показываете всем вокруг, какого вы духа.

 

Дух у нас, что ненаесть русский))) пахнет ...аднака

 

По ученику многое можно сказать об учителе. Я сочувствую вам обоим. О моей карме не беспокойся, а побеспокойся о своём хамстве. Ты даже не представляешь как ты сама себя позоришь здесь, во-первых своей некомпетентностью в практике, во-вторых своей наглостью и агрессией. Оставляю последнее слово за тобой ,я все сказала. Жалко, что энергетическими практиками у нас занимаются кто попало. Не беспокойся отвечать я больше тебе не буду, да и не думаю, что ты можешь от хамства резко перейти к умным вещам, так что хами и дальше.

спасибо высокодуховная тетенька за разрешение :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты