Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Domcrat07

Мотоцикл это не просто средство передвижения........

Рекомендуемые сообщения

А производитель кто?

Если кто-то из стран СНГ, то им доверять ценную голову девушки я не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, на мокиках так называемых щас шлема обязательны?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, лучше мокики ремонтируй , их много и они тож ломаюца.

 

последнее время смотрю мокикам всё больше кузовщики да маляры требуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода

Нет. Ни права, ни регистрации ТС, ни шлемов не требуется по текущему законодательству РФ. Требуется только наличие соотвествующих световых приборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Domcrat07,блин,с монтажной пеной не проканало =( пористая оне,слишком пористая.Дыры большие местами остались.Теперь буду из пенопласта лепить... :)

А ты попробуй шпаклевку поверх пены положить . Поры закроются и всё будет Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борода

Нет. Ни права, ни регистрации ТС, ни шлемов не требуется по текущему законодательству РФ. Требуется только наличие соотвествующих световых приборов.

а жаль...поменьше бы идиотов было на дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты попробуй шпаклевку поверх пены положить . Поры закроются и всё будет Ок

Поздняк метаться - утилизировал уже пену :( Пенопласт бы еще найти.Плотный какой-нить чтобы не сыпался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А производитель кто?

Если кто-то из стран СНГ, то им доверять ценную голову девушки я не буду.

Это заводские шлемы , они шли вместе с мотоиклами в комплекте . Производитель СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе где можно найти б/ушную мотоциклетную вилку найти?Пневматику,желательно с передним дисковым тормозом.Новые не предлагать,т.к стоят они прилично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Провожу ремонт мотоциклов любых марок : ИЖ , УРАЛ , ДНЕПР , ЯВА , ЧЗ , МИНСК , ВОСХОД , мопеды тож входят в число ремонтируемых и т.д.

Работы выполняются качественно и с гарантией идеальной работы на долгое время(в случае правильной обкатки и эксплуатации соответственно). Расчет по выполненной работе - после ремонта , необходим тока аванс . Ремонтируется все : от движка до подвесок , ходовки и т.д. Цена ремонта оговаривается при вашем звонке (в зав-ти от модели мота) . Все вопросы по тел. 89033218785 ( с 7.00-22.00)

 

Посмотрим, посмотрим как сделаете... Если все класссно будет, то еще паре клиентов вас порекомендую, ну и сюда напишу выражения благодарности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера на аэропрортовской трассе парень влетел в автобус. сильно.

берегите себя пацаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самому надо делать , а то по жизни будешь за ремонт платить и ничего делать не научишся :doh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера на аэропрортовской трассе парень влетел в автобус. сильно.

берегите себя пацаны.

А да я слышал , какието два нарика трещали в маршрутке , о том как мот впистился в пазик , на скорости 150 , и это он ещё претормозил было 250 . хотя хз слухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слухи. Пацан 11 класс заканчивал. Вся жизнь впереди была. Почему права на мотоцикл дают проще, чем на автомобиль. Это не средство передвижения, а зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не слухи. Пацан 11 класс заканчивал. Вся жизнь впереди была. Почему права на мотоцикл дают проще, чем на автомобиль. Это не средство передвижения, а зло.

вчера ежу по главно,со второстепенной выдвинулся тазик,посмотрел на меня и стал выезжать,не заметить меня с включенным дальним светом просто нельзя,хорошо что мотоцикл всё таки два колеса и проехал между ним и встречкой..спрашивается какого куя и где ВОТ такие тоже получают права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще блин , водилы диванов офигефжие созданья , мотоцикл за средство передвижения не считают . А на счёт безопасности , мотоцикл вполне безопасен , при ударе машины такой же скорости будет тоже самое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей TOYO,согласитесь,ведь если присмотреться,то и за рулем машин много таких шумахеров :)

 

теперь я могу видеть ситуацию с обоих сторон...катаюсь вторую неделю,негатива куча..

хотя сегодня например сделал замечание девушке на мокике,ездит без включенного света и смотрю уже который день,свет мало кто включает,а это ведь чуть ли не первый пункт в правилах у мотоциклитсов,ВКЛЮЧИ СВЕТ, и желательно дальний,чтобы тебя было видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не слухи. Пацан 11 класс заканчивал. Вся жизнь впереди была. Почему права на мотоцикл дают проще, чем на автомобиль. Это не средство передвижения, а зло.

А ты думаешь он сам на права сдал штоль , щаз сто пудово родители купили . Сам подумай если ему япа в одинацатом классе взяли , наверно шестисотку не меньше , чтож они его правами не обеспечат , а опыта вождения сто пудов года полтора . а тут япа бешеная , результат на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на счёт безопасности , мотоцикл вполне безопасен , при ударе машины такой же скорости будет тоже самое .

это ты откуда такое придумал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь я могу видеть ситуацию с обоих сторон...катаюсь вторую неделю,негатива куча..

хотя сегодня например сделал замечание девушке на мокике,ездит без включенного света и смотрю уже который день,свет мало кто включает,а это ведь чуть ли не первый пункт в правилах у мотоциклитсов,ВКЛЮЧИ СВЕТ, и желательно дальний,чтобы тебя было видно

Боюсь девушек за мокиками,если честно.Недавно видел как на Савушкиной двое молодых пацанов на табуретке влетели в бордюр,закладывал он эту табуретку как спортбайк не меньше.Думаю,тут беда родителей,т.к покупать технику на которой носятся в потоке машин отчаянное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на счёт безопасности , мотоцикл вполне безопасен , при ударе машины такой же скорости будет тоже самое

Ты конечно загнул немного :) Даже чтобы спрыгнуть с мотоцикла нужно какое-то время,а ведь аварии происходят за доли секунд.Не каждый успеет сообразить и принять нужное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лано лано , ну слегка приувеличил , ну чуваки меня уже просто достали те которые орут во всё гороло что мотоцикл это смерть на колёсах , мот это вполне нормальное ТС . А вот беспредел с использованием мокиков без прав малолетними пацанятами , надо прекратить . Издть указ о том что пользоваца мокиком можно как и мотом с 16 лет и только с получением особого разрешения или прав. Вот так я думаю было бы нормально и бились бы они поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты